1 |
КОСТОМАРОВ Роман Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
8641
|
2 |
НЕПОМНЯЩИЙ Ян Александрович
|
Шахматы
|
8603
|
3 |
ПУТИН Владимир Владимирович
|
Дзюдо, Самбо
|
7357
|
4 |
ВИНЕР Ирина Александровна
|
Гимнастика художественная
|
7312
|
5 |
ВОЙНОВ Александр Сергеевич
|
|
7172
|
6 |
МАТЫЦИН Олег Васильевич
|
Настольный теннис
|
6807
|
7 |
РУБЕЖНОЙ Алексей Александрович
|
Бокс
|
6363
|
8 |
ТРУСОВА Александра Вячеславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
6217
|
9 |
ВАЛИЕВА Камила Валерьевна
|
Фигурное катание на коньках
|
5241
|
10 |
ПОЗДНЯКОВ Станислав Алексеевич
|
Фехтование
|
5035
|
11 |
ЛЮБИМОВ Александр Альбертович
|
|
4655
|
12 |
МАГОМЕДОВ Абасгаджи Мухтарович
|
Борьба вольная
|
4077
|
13 |
КОГАН Александр Ильич
|
Фигурное катание на коньках
|
4042
|
14 |
МОРОЗОВ Алексей Алексеевич
|
|
3955
|
15 |
МЕДВЕДЕВ Даниил Сергеевич
|
Теннис
|
3928
|
16 |
ТУКТАМЫШЕВА Елизавета Сергеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
3797
|
17 |
БЕЛОВА Ольга Владимировна
|
Гимнастика художественная
|
3774
|
18 |
ВЯЛЬБЕ (Трубицина) Елена Валерьевна
|
Лыжные гонки
|
3684
|
19 |
РУБЛЕВ Андрей Андреевич
|
Теннис
|
3678
|
20 |
БАХ Томас
|
Фехтование
|
3598
|
21 |
АЛЕКСАНДРОВА Екатерина Евгеньевна
|
Теннис
|
3458
|
22 |
РАКИСЛОВ Александр Владимирович
|
Бокс
|
3232
|
23 |
ГАЛЛЯМОВ Александр Романович
|
Фигурное катание на коньках
|
3202
|
24 |
ХУДОЯН Эдмонд Гагикович
|
Бокс
|
3119
|
25 |
ГИЛЯЗОВА Сабина Альбертовна
|
Дзюдо
|
3117
|
26 |
КРЕМЛЕВ Умар Назарович
|
Бокс
|
3098
|
27 |
СЛАВСКИЙ Владимир Федорович
|
Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина
|
3033
|
28 |
СТЕПАНОВА Александра Николаевна
|
Фигурное катание на коньках
|
3025
|
29 |
КОЛЬЦОВА Анастасия Сергеевна
|
Настольный теннис
|
2971
|
30 |
СТЕПАНОВ Михаил Львович
|
Баскетбол
|
2966
|
31 |
ТУТБЕРИДЗЕ Этери Георгиевна
|
Фигурное катание на коньках
|
2950
|
32 |
ЧЕРНЫШЕНКО Дмитрий Николаевич
|
Хоккей
|
2913
|
33 |
ТАСОЕВ Инал Валикоевич
|
Дзюдо
|
2886
|
34 |
ШУТОВ Николай Васильевич
|
Артистическое плавание
|
2868
|
35 |
БУКИН Иван Андреевич
|
Фигурное катание на коньках
|
2864
|
36 |
ЖЕРБАЕВ Евгений Александрович
|
Борьба вольная
|
2820
|
37 |
КОЗЛОВСКИЙ (НЕХВЯДОВИЧ) Дмитрий Эдуардович
|
Фигурное катание на коньках
|
2811
|
38 |
КАСАТКИНА Дарья Сергеевна
|
Теннис
|
2804
|
39 |
СЕМЕНЕНКО Евгений Станиславович
|
Фигурное катание на коньках
|
2795
|
40 |
СЕРЕБРЕННИКОВ Даниил Викторович
|
Плавание
|
2785
|
41 |
САЛЬНИКОВ Владимир Валерьевич
|
Плавание
|
2723
|
42 |
КЛЮШИН Андрей
|
Фехтование
|
2722
|
43 |
ОПАЛЕВ Максим Александрович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
2704
|
44 |
МИШИНА Анастасия Викторовна
|
Фигурное катание на коньках
|
2699
|
45 |
ЯРЫГИНА Наталья Алексеевна
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская
|
2681
|
46 |
БОЙКОВА Александра Игоревна
|
Фигурное катание на коньках
|
2660
|
47 |
САМСОНОВА Людмила Дмитриевна
|
Теннис
|
2647
|
48 |
КАРЯКИН Сергей Александрович
|
Шахматы
|
2645
|
49 |
ГАДЖИМАГОМЕДОВ Муслим Гамзатович
|
Бокс
|
2636
|
50 |
ИСИНБАЕВА Елена Гаджиевна
|
Легкая атлетика
|
2618
|
51 |
МАМЕДОВ Габил Абил оглы
|
Бокс
|
2610
|
52 |
ХАЧАНОВ Карен Абгарович
|
Теннис
|
2606
|
53 |
ШТЕЙНБАХ Валерий Львович
|
Фехтование
|
2597
|
54 |
АНДРЕЕВА Светлана Михайловна
|
Бокс, Тхэквондо (ВТФ), Кикбоксинг, Рукопашный бой, Тайский бокс
|
2538
|
55 |
БАШАЕВ Тамерлан Таусович
|
Дзюдо, Самбо
|
2533
|
56 |
РЫНДИН Юрий Николаевич
|
Кикбоксинг
|
2505
|
57 |
АДАМЯН Арман Азатович
|
Дзюдо
|
2487
|
58 |
МУРТУЗАЛИЕВ Омар Магомедович
|
Борьба вольная
|
2486
|
59 |
КУРБОНМАМАДОВА (МЕЖЕЦКАЯ) Дарья Евгеньевна
|
Дзюдо
|
2473
|
60 |
УГУЕВ Заур Ризванович
|
Борьба вольная
|
2465
|
61 |
РОДНИНА Ирина Константиновна
|
Фигурное катание на коньках
|
2450
|
62 |
ТАЙМАЗОВА Мадина Андреевна
|
Дзюдо
|
2440
|
63 |
ФЕТИСОВ Вячеслав Александрович
|
Хоккей
|
2423
|
64 |
ПОТАПОВА Анастасия Сергеевна
|
Теннис
|
2385
|
65 |
АЛИЕВ Дмитрий Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
2376
|
66 |
ЧЕРНЫШОВА Венера Михайловна
|
Биатлон
|
2369
|
67 |
САФИУЛЛИН Роман Ришатович
|
Теннис
|
2363
|
68 |
ЩЕРБАКОВА Анна Станиславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
2360
|
69 |
ШУГУРОВА Галима Ахметкареевна
|
Гимнастика художественная
|
2357
|
70 |
НЕЗВЕЦКИЙ Рудольф Федорович
|
Гимнастика спортивная
|
2354
|
71 |
АЛЕХИН Александр Александрович
|
Горнолыжный спорт
|
2349
|
72 |
ЯРЫГИН Иван Сергеевич
|
Борьба вольная
|
2349
|
73 |
ИЩЕНКО Наталья Сергеевна
|
Артистическое плавание
|
2347
|
74 |
СВИЩЕВ Дмитрий Александрович
|
Керлинг
|
2344
|
75 |
СЛУШАЕВ Андрей Александрович
|
Борьба греко-римская
|
2327
|
76 |
МАМИАШВИЛИ Михаил Геразиевич
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская
|
2317
|
77 |
КОНДРАТЮК Марк Валерьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
2306
|
78 |
СИНЯКОВ Алексей Федорович
|
|
2288
|
79 |
ВОРОНИН Сергей Анатольевич
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
2281
|
80 |
БЕЗРУЧЕНКО Евгений Валерьевич
|
Плавание
|
2279
|
81 |
КИСЕЛЕВ Леонид Николаевич
|
Бокс
|
2279
|
82 |
СИНИЦИНА Виктория Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
2276
|
83 |
ЧИКУНОВА Евгения Игоревна
|
Плавание
|
2234
|
84 |
ШИРАЕВ Курбан Алиевич
|
Борьба вольная
|
2226
|
85 |
КУЗНЕЦОВ Александр Александрович
|
Перетягивание каната
|
2209
|
86 |
КАШИНЦЕВ Александр Алексеевич
|
Дзюдо, Самбо
|
2200
|
87 |
ДАВЫДОВА Елена Викторовна
|
Гимнастика спортивная
|
2193
|
88 |
ДАНИЛЬЯНЦ Иван Альбертович
|
Футбол
|
2190
|
89 |
ЗЕЛЕНСКАЯ (ДЕЖОРЖ) Варвара Владимировна
|
Горнолыжный спорт
|
2184
|
90 |
ВАСИЛЬЕВА Лилия Леонидовна
|
Лыжные гонки
|
2178
|
91 |
КОСТОРНАЯ Алена Сергеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
2168
|
92 |
ЕГОРОВ Юрий Львович
|
Гандбол
|
2164
|
93 |
СВИРИН Олег Владимирович
|
Шахматы, Шахматы русские, Блицспринт
|
2154
|
94 |
КОНДАРАНЦЕВ Алексей Александрович
|
|
2152
|
95 |
ЗАЙКО Леонид Николаевич
|
Волейбол
|
2124
|
96 |
ЛАСИЦКЕНЕ (КУЧИНА) Мария Александровна
|
Легкая атлетика
|
2091
|
97 |
МОРОЗОВ Владимир Евгеньевич
|
Фигурное катание на коньках
|
2088
|
98 |
АБАРЕНОВ Дмитрий Александрович
|
|
2085
|
99 |
ЛЕВИТИН Игорь Евгеньевич
|
Настольный теннис
|
2076
|
100 |
КОЛЕСНИКОВ Климент Андреевич
|
Плавание
|
2062
|
101 |
СИДЯКИН Александр Иванович
|
Баскетбол
|
2050
|
102 |
МЕДВЕДЕВА Евгения Армановна
|
Фигурное катание на коньках
|
2042
|
103 |
НАЗАРОВ Сергей Анатольевич
|
Горнолыжный спорт
|
2011
|
104 |
ХАТАЕВ Имам Абдулаевич
|
Бокс
|
2011
|
105 |
КУРБАНОВА Эльмира Магомедовна
|
Борьба вольная, Борьба сумо
|
1992
|
106 |
КОНОВАЛОВА Надежда Валерьевна
|
Стрельба стендовая
|
1990
|
107 |
ИГОЛЬНИКОВ Михаил Сергеевич
|
Дзюдо
|
1986
|
108 |
ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич
|
Легкая атлетика
|
1976
|
109 |
ТАРАСОВА Евгения Максимовна
|
Фигурное катание на коньках
|
1963
|
110 |
БРАЙКО Петр Александрович
|
Легкая атлетика
|
1960
|
111 |
АБУЛАДЗЕ Яго Джумберович
|
Дзюдо
|
1958
|
112 |
КОЗЛОВА (СЕРКИНА) София Александровна
|
Современное пятиборье
|
1952
|
113 |
ЛЕОНКИН Дмитрий Максимович
|
Гимнастика спортивная
|
1940
|
114 |
АБОЗОВИК Никита Владимирович
|
Сноуборд
|
1930
|
115 |
СОБОЛЕВА Анна Владимировна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
1927
|
116 |
ПОЛЫНСКИЙ Сергей Михайлович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1920
|
117 |
ВЕДИЩЕВ Андрей Владимирович
|
Баскетбол
|
1917
|
118 |
РЫЛОВ Евгений Михайлович
|
Плавание
|
1911
|
119 |
КУДЕРМЕТОВА Вероника Эдуардовна
|
Теннис
|
1894
|
120 |
КАЦАЛАПОВ Никита Геннадьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1891
|
121 |
КОПЫЛОВА Светлана Анатольена
|
Конькобежный спорт
|
1878
|
122 |
АБРАМОВА Светлана Александровна
|
Легкая атлетика
|
1871
|
123 |
КАНСО Елизавета Сергеевна
|
Прыжки в воду
|
1867
|
124 |
ЧЕМЕЗОВА Надежда Сергеевна
|
Плавание
|
1862
|
125 |
ИВАНОВ Григорий Сергеевич
|
Прыжки в воду
|
1856
|
126 |
ВЛАДИМИРОВ Алексей Юрьевич
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
1850
|
127 |
ГАЗАЕВ Руслан Герасимовича
|
Дзюдо
|
1850
|
128 |
АНИСИМОВА Нина Валентиновна
|
Триатлон
|
1838
|
129 |
РАЧЕВ Александр
|
Конькобежный спорт
|
1837
|
130 |
ЛАЗАРЕВ Владимир Александрович
|
Теннис
|
1828
|
131 |
ПУНГИН Виктор Иванович
|
Легкая атлетика
|
1819
|
132 |
БОЛДЫРЕВА Ирина Михайловна
|
Легкая атлетика
|
1804
|
133 |
ФОМИН Юрий Алексеевич
|
|
1799
|
134 |
КРАВЦОВА Мария Ивановна
|
Гимнастика художественная
|
1784
|
135 |
КУЗЬМИН Сергей Алексеевич
|
Прыжки в воду
|
1782
|
136 |
ПАВЛЮЧЕНКОВА Анастасия Сергеевна
|
Теннис
|
1774
|
137 |
АВЕРБУХ Илья Изяславович
|
Фигурное катание на коньках
|
1761
|
138 |
ДЕРЕВСКИЙ Иван Анатольевич
|
Стрельба стендовая
|
1756
|
139 |
НАЗАРЕНКО Анатолий Иванович
|
Борьба греко-римская
|
1756
|
140 |
КИСЛОВ Никита Олегович
|
Плавание
|
1743
|
141 |
КУЗНЕЦОВА Алеся Вячеславовна
|
Дзюдо
|
1733
|
142 |
РОТЕНБЕРГ Роман Борисович
|
Хоккей
|
1733
|
143 |
МИХАЙЛОВА Екатерина
|
Конькобежный спорт, Шорт-трек
|
1728
|
144 |
САБИТОВА Валентина Маликовна
|
Настольный теннис
|
1727
|
145 |
ДРУЖИНИН Станислав Владимирович
|
Прыжки в воду, Регби
|
1725
|
146 |
АБДРАХМАНОВ Каримжан Балтабаевич
|
Бокс
|
1719
|
147 |
ТОМАЕВ Сослан Алиханович
|
Борьба вольная
|
1716
|
148 |
БАЙСУЛТАНОВ Одес Хасаевич
|
|
1715
|
149 |
ЯЦКОВЕЦ Александр Степанович
|
Волейбол
|
1710
|
150 |
АНДРЕЕВА Софья Денисовна
|
Плавание
|
1705
|
151 |
НАЗАРОВА (ГРИГОРЬЕВА) Ольга Владимировна
|
Легкая атлетика
|
1705
|
152 |
ВОЛЬВИЧ Артем Александрович
|
Волейбол
|
1701
|
153 |
АБРАМОВ Иван Вячеславович
|
Бокс
|
1696
|
154 |
ДЕМИНА (ЯКИМОВА) Светлана Александровна
|
Стрельба стендовая
|
1692
|
155 |
ГУЛЯЕВ Николай Алексеевич
|
Конькобежный спорт
|
1682
|
156 |
ЛИСИЦЫН Виктор Владимирович
|
Бокс
|
1672
|
157 |
ЮРЬЕВ Валерий Константинович
|
Волейбол
|
1667
|
158 |
ШМЕЛЕВА Антонина Николаевна
|
Дзюдо
|
1662
|
159 |
САДУЛАЕВ Абдулрашид Булачевич
|
Борьба вольная
|
1658
|
160 |
АЛЕХИН Александр Тимофеевич
|
Регби
|
1657
|
161 |
ЧЕРКАСОВ Михаил Анатольевич
|
Дзюдо
|
1648
|
162 |
МАМЕДОВ Ильгар Яшарович (Яшар оглы)
|
Фехтование
|
1643
|
163 |
ШУБЕНКОВ Сергей Владимирович
|
Легкая атлетика
|
1643
|
164 |
НАГОРНЫЙ Никита Владимирович
|
Гимнастика спортивная
|
1635
|
165 |
СОКОЛОВ Игорь Александрович
|
Стрельба пулевая
|
1632
|
166 |
ШИПИЦА Данила Александрович
|
Футбол
|
1628
|
167 |
МОРОЗ Антон Михайлович
|
Хоккей на траве
|
1627
|
168 |
КУРАМАГОМЕДОВ Курамагомед Шарипович
|
Борьба вольная
|
1626
|
169 |
СУФИЯНОВ Рашид Мансурович
|
Горнолыжный спорт, Прыжки на лыжах с трамплина
|
1622
|
170 |
ЛАНДИК Ольга Эдуардовна
|
Плавание
|
1619
|
171 |
СВИРИН Алексей Владимирович
|
Гребля академическая
|
1619
|
172 |
УСМАНОВ Ахмед Магомедович
|
Борьба вольная
|
1619
|
173 |
АБАКУМОВА Мария Васильевна
|
Легкая атлетика
|
1615
|
174 |
АБАСОВА Тамилла Рашидовна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1614
|
175 |
КРАМАРЕНКО Лала Дмитриевна
|
Гимнастика художественная
|
1610
|
176 |
РАХИМОВ Рашид Маматкулович
|
Футбол
|
1610
|
177 |
МИХЕЕВ Сергей
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
1607
|
178 |
ШИН Владимир Николаевич
|
Бокс
|
1603
|
179 |
БИЛАЛОВ Нияз Алмазович
|
Дзюдо
|
1599
|
180 |
АБАЧАРАЕВ Рамазан Арсланович
|
Борьба греко-римская
|
1591
|
181 |
БЕЛОКРИНКИН Андрей Николаевич
|
Горнолыжный спорт
|
1590
|
182 |
МИХАЙЛОВ Александр Юрьевич
|
Фехтование
|
1582
|
183 |
ПОПОВ Александр Владимирович
|
Плавание
|
1582
|
184 |
АЛБОРОВА Юлия Игоревна
|
Борьба вольная
|
1580
|
185 |
БОГДАНОВ Георгий Владимирович
|
Гимнастика спортивная
|
1580
|
186 |
ШАБАНОВА Елизавета Сергеевна
|
Баскетбол
|
1580
|
187 |
ТЮЛЮБАЕВ Адлет Амангельдиевич
|
Борьба греко-римская
|
1577
|
188 |
ПУМПЯНСКИЙ Дмитрий Александрович
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
1564
|
189 |
МОСКОВСКИЙ Александр Сергеевич
|
Бокс
|
1555
|
190 |
КАРПИН Валерий Георгиевич
|
Футбол
|
1551
|
191 |
ШВЕД Алексей Викторович
|
Баскетбол
|
1546
|
192 |
АБАИМОВА Елена Валерьевна
|
Настольный теннис
|
1542
|
193 |
АБРАМОВ Валерий Александрович
|
Легкая атлетика
|
1542
|
194 |
ЗАИРБЕКОВ Гамзат Ибрагимович
|
Дзюдо
|
1532
|
195 |
ПРОХОРОВА Елена Владимировна
|
Легкая атлетика
|
1532
|
196 |
ОВЕЧКИН Александр Михайлович
|
Хоккей
|
1529
|
197 |
СЕРИКОВ Владислав Владиславович
|
|
1523
|
198 |
КУКАНОВ Юрий Семенович
|
Легкая атлетика
|
1521
|
199 |
ТИМОШИНИН Владимир Александрович
|
Прыжки в воду
|
1519
|
200 |
КАРАЦЕВ Аслан Казбекович
|
Теннис
|
1517
|
201 |
СУЛЕЙМАНОВ Марат Улакаевич
|
Самбо
|
1512
|
202 |
АНТОШИНА Лариса Юрьевна
|
Стрельба стендовая
|
1510
|
203 |
АБДУЛЛАЕВ Назир Рашидович
|
Борьба греко-римская
|
1507
|
204 |
ЗВОНАРЕВА Вера Игоревна
|
Теннис
|
1503
|
205 |
КОЛЯДА Михаил Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1503
|
206 |
БАРАБАН Николай Александрович
|
Борьба греко-римская
|
1499
|
207 |
КОНЕВА Екатерина Сергеевна
|
Легкая атлетика
|
1498
|
208 |
МАЙГУРОВ Виктор Викторович
|
Биатлон
|
1497
|
209 |
БОРЗАКОВСКИЙ Юрий Михайлович
|
Легкая атлетика
|
1496
|
210 |
КОРОБЕЙНИКОВА Анна Владимировна
|
Прыжки на батуте
|
1495
|
211 |
НАВКА Татьяна Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
1495
|
212 |
ШАВЫРИНА Марина Александровна
|
Настольный теннис
|
1495
|
213 |
САМАРИН Александр Владимирович
|
Фигурное катание на коньках
|
1491
|
214 |
ЖУЛИН Александр Вячеславович
|
Фигурное катание на коньках
|
1487
|
215 |
ЧЕСНОКОВ Николай Николаевич
|
Легкая атлетика
|
1486
|
216 |
ПОСТРЕХИН Сергей Альбертович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1485
|
217 |
АБРАМЯН Иракли Робертович
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1483
|
218 |
АБДУЛЖАЛИЛОВ Абдула Гамзатович
|
Дзюдо
|
1477
|
219 |
ОРУДЖЕВ Вугар Нариман оглы
|
Борьба вольная
|
1477
|
220 |
ЧУМАКОВ Владимир Михайлович
|
Футбол
|
1475
|
221 |
ПОЛТАВЕЦ Константин Николаевич
|
Конькобежный спорт
|
1471
|
222 |
ЯНДИЕВ Алихан Джабраилович
|
Дзюдо
|
1469
|
223 |
АБДУЛБЕКОВ Загалав Абдулбекович
|
Борьба вольная
|
1462
|
224 |
БЫКОВ Павел Павлович
|
Фехтование
|
1462
|
225 |
АГАПИТОВ Максим Октябринович
|
Тяжелая атлетика
|
1461
|
226 |
ИВАНОВ Игорь Иванович
|
Борьба греко-римская
|
1460
|
227 |
ЗАХАРОВ Андрей Анатольевич
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе), Велосипедный кросс, Маунтинбайк
|
1454
|
228 |
АБРАМОВ Андрей Васильевич
|
Бокс
|
1453
|
229 |
ПОЗДНЯКОВА (ЛОХАНОВА) София Станиславовна
|
Фехтование
|
1452
|
230 |
РОМАНОВ Леонид Михайлович
|
Фехтование
|
1452
|
231 |
МАЗУР Алексей Юрьевич
|
Бокс
|
1450
|
232 |
ШЕМЕТОВ Сергей Сергеевич
|
Дзюдо, Самбо, Тайский бокс, Смешанные единоборства
|
1450
|
233 |
ВЕЛИКАЯ Софья Александровна
|
Фехтование
|
1448
|
234 |
МАРКОВА Ольга Дмитриевна
|
Фигурное катание на коньках
|
1444
|
235 |
КУЛИКОВ Владислав Владимирович
|
Плавание
|
1443
|
236 |
АВЕРИНА Арина Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
1442
|
237 |
ДЗЮБА Артем Сергеевич
|
Футбол
|
1441
|
238 |
ГРИШИН Борис Владимирович
|
|
1437
|
239 |
КАЛЕТКИН Геннадий Иванович
|
Борьба вольная, Дзюдо, Самбо, Борьба сумо
|
1430
|
240 |
МЕЛЬНИКОВ Александр Иванович
|
Бокс
|
1427
|
241 |
ГОГОЛЕВ Андрей Николаевич
|
Бокс
|
1426
|
242 |
АБДУРАШИДОВ Адлан Алиевич
|
Бокс
|
1421
|
243 |
ЕГОРОВА Анна Дмитриевна
|
Плавание
|
1414
|
244 |
АБДУЛАЕВ Тагир Муртузович
|
Дзюдо, Самбо
|
1413
|
245 |
АБРАМОВА Наталья
|
Настольный теннис
|
1405
|
246 |
ХАРИТОНОВ Игорь Игоревич
|
Бокс
|
1405
|
247 |
АБДУВАЛИЕВ Андрей Хакимович
|
Легкая атлетика
|
1404
|
248 |
АБДУЛАЗИЗОВ Камиль Магомедович
|
Самбо боевое
|
1403
|
249 |
МИЛЯЕВА Вера Сергеевна
|
Шорт-трек
|
1400
|
250 |
АБДУЛЛИН Аслан Фаридович
|
Борьба греко-римская
|
1399
|
251 |
БАКУЛЕВ Сергей Евгеньевич
|
Бокс, Тхэквондо (ВТФ)
|
1396
|
252 |
МОЗАЛЕВ Андрей Михайлович
|
Фигурное катание на коньках
|
1395
|
253 |
ФЕДОРОВА (ГРИНБЕРГ) Светлана Георгиевна
|
Настольный теннис
|
1395
|
254 |
ЦАКОЕВ Сармат Робертович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
1395
|
255 |
АВЕРИНА Дина Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
1394
|
256 |
НИКОЛЯН Альберт Хачатурович
|
Бокс
|
1393
|
257 |
ЗАНЬКО Всеволод Владимирович
|
Плавание
|
1389
|
258 |
САГРАДЯН Бабкен Николаевич
|
Бокс
|
1388
|
259 |
БИРЮКОВА Вера Леонидовна
|
Гимнастика художественная
|
1385
|
260 |
КУЗНЕЦОВ Александр Иванович
|
Тяжелая атлетика
|
1385
|
261 |
ПИРИЕВА Лейла Агаджановна
|
Фехтование
|
1385
|
262 |
АБРАМОВА Ирина Евгеньевна
|
Пауэрлифтинг (силовое троеборье)
|
1380
|
263 |
АКИНФЕЕВ Игорь Владимирович
|
Футбол
|
1380
|
264 |
АБДУЛКАГИРОВ Магомед
|
Дзюдо
|
1379
|
265 |
ВОЛКОВА Елена Павловна
|
Волейбол
|
1376
|
266 |
ЗОЛОТАРЕВ Артем Геннадьевич
|
Конькобежный спорт
|
1372
|
267 |
ЦЫГАНКОВА Ольга Дмитриевна
|
Биатлон, Гимнастика художественная
|
1372
|
268 |
АБРАМОВА Дарья Алексеевна
|
Бокс
|
1370
|
269 |
ЗАРИПОВА Амина Василовна
|
Гимнастика художественная
|
1370
|
270 |
СОСНОВСКАЯ (ЛЕШУКОВА) Светлана Юрьевна
|
Плавание
|
1370
|
271 |
РОЖКОВ Павел Алексеевич
|
Борьба греко-римская, Парусный спорт
|
1369
|
272 |
ПРИВАЛОВА (СЕРГЕЕВА) Ирина Анатольевна
|
Легкая атлетика
|
1360
|
273 |
АБОИМОВ Виктор Андреевич
|
Плавание
|
1359
|
274 |
СЕМЕНОВ Анатолий Анатольевич
|
Хоккей
|
1357
|
275 |
ТРЕТЬЯК Владислав Александрович
|
Хоккей
|
1355
|
276 |
ШЕСТАКОВ Василий Борисович
|
Дзюдо, Самбо
|
1355
|
277 |
ПОРТНОВ Юрий Михайлович
|
Футбол
|
1351
|
278 |
ТАРАСОВА Татьяна Анатольевна
|
Фигурное катание на коньках
|
1348
|
279 |
АБРАМОВА Екатерина Константиновна
|
Конькобежный спорт
|
1347
|
280 |
ЭДИЕВ Асламбек Лечиевич
|
Тяжелая атлетика
|
1347
|
281 |
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович
|
Теннис
|
1346
|
282 |
ЧИМРОВА Светлана Михайловна
|
Плавание
|
1346
|
283 |
РОДИОНЕНКО Валентина Александровна
|
Гимнастика спортивная
|
1345
|
284 |
СКРЯБИН Алексей Николаевич
|
Борьба греко-римская
|
1344
|
285 |
СОЗИН Андрей Вячеславович
|
Керлинг, Футбол
|
1342
|
286 |
АБРАРОВ Рамиль Разяпович
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
1341
|
287 |
АБРАМОВ Александр Сергеевич
|
Конькобежный спорт, Шорт-трек
|
1338
|
288 |
АБАШИДЗЕ Ростом Омарович
|
Борьба греко-римская
|
1337
|
289 |
АБРААМЯН Элизабет Арамовна
|
Настольный теннис
|
1336
|
290 |
АМБАРЦУМЯН Эдуард Андроникович
|
Бокс
|
1334
|
291 |
СЕМИН Юрий Павлович
|
Футбол
|
1334
|
292 |
ПИМАНКОВ Денис Сергеевич
|
Плавание
|
1331
|
293 |
ТИТОВ Василий Николаевич
|
Гимнастика спортивная
|
1328
|
294 |
АБДРАХМАНОВ Артур Мухаррямович
|
Легкая атлетика, Стрельба пулевая
|
1323
|
295 |
НИКОЛАЕВА Ольга Викторовна
|
Волейбол
|
1315
|
296 |
АБРАМОВИЧ Маргарита Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
1312
|
297 |
ЗЫБИНА Галина Ивановна
|
Легкая атлетика
|
1311
|
298 |
БЕЛЯВСКИЙ Давид Сагитович
|
Гимнастика спортивная
|
1308
|
299 |
КАРАКОТОВ Солтан-Мурат Османович
|
Тяжелая атлетика
|
1308
|
300 |
ЛАТЫПОВ Ринат Нигматьянович
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1306
|
301 |
АБДРАХМАНОВА Аделя Шамилевна
|
Фехтование
|
1304
|
302 |
АБРАМОВ Николай Иванович
|
Футбол
|
1299
|
303 |
ДАЛАЛОЯН Артур Грачьевич
|
Гимнастика спортивная
|
1297
|
304 |
СОРИН Егор Владимирович
|
Лыжные гонки
|
1290
|
305 |
АБРАРОВ Руслан
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
1288
|
306 |
ИСКАНДАРЯН Мнацакан Фрунзевич
|
Борьба греко-римская
|
1285
|
307 |
КОНОВАЛОВ Сергей Александрович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1285
|
308 |
ХАЛМУРЗАЕВ Хасан Магометович
|
Дзюдо
|
1285
|
309 |
БАЛАХНИЧЕВ Валентин Васильевич
|
Легкая атлетика
|
1283
|
310 |
ТЕРЕНТЬЕВА (НЕПРЯЕВА) Наталья Михайловна
|
Лыжные гонки
|
1283
|
311 |
ДУБРОВСКИЙ Дмитрий Эдуардович
|
Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина
|
1280
|
312 |
МУСУЛЬБЕС Давид Владимирович
|
Борьба вольная
|
1280
|
313 |
АБЛЯЗИН Денис Михайлович
|
Гимнастика спортивная
|
1278
|
314 |
ШЕВЛЯКОВ Роман Сергеевич
|
Плавание
|
1278
|
315 |
АБРАМОВ Константин Александрович
|
Лыжное двоеборье
|
1277
|
316 |
МУХИН Дмитрий Владимирович
|
Бокс
|
1275
|
317 |
ФЕДОРОВ Андрей Михайлович
|
|
1274
|
318 |
ЛИТВИН Андрей Петрович
|
Лыжные гонки
|
1270
|
319 |
ЗАГИТОВА Алина Ильназовна
|
Фигурное катание на коньках
|
1268
|
320 |
ЯГУДИН Алексей Константинович
|
Фигурное катание на коньках
|
1268
|
321 |
КИРИЕНКО Татьяна Анатольевна
|
Бокс
|
1263
|
322 |
НИКИТАЕВ Павел Михайлович
|
Бокс
|
1263
|
323 |
ХУБЕЦОВ Алан Джемалович
|
Дзюдо
|
1263
|
324 |
КОДИРОВА (БЕЛИКОВА) Анастасия Александровна
|
Волейбол
|
1259
|
325 |
ОСИПОВ Михаил Самвелович
|
Автомодельный спорт
|
1259
|
326 |
ДАЯНОВ Руслан Рушанович
|
Волейбол пляжный
|
1258
|
327 |
ЕМЕЛЬЯНЕНКО Федор Владимирович
|
Дзюдо, Самбо, Самбо боевое, Смешанные единоборства
|
1258
|
328 |
СУРКОВА Арина Александровна
|
Плавание
|
1257
|
329 |
АБРАМЯН Осеп Венедиктович
|
Борьба вольная, Тайский бокс
|
1256
|
330 |
ГОЛДОБИНА Татьяна Владимировна
|
Стрельба пулевая
|
1252
|
331 |
ПЕСКОВ Дмитрий Сергеевич
|
Волейбол
|
1248
|
332 |
КУЗНЕЦОВ Евгений Владимирович
|
Прыжки в воду
|
1246
|
333 |
ЯШИН Лев Иванович
|
Футбол
|
1246
|
334 |
ЮРАН Сергей Николаевич
|
Футбол
|
1245
|
335 |
ЖУКОВ Валентин Васильевич
|
Волейбол, Волейбол пляжный
|
1237
|
336 |
КАМЕНЕВА Мария Андреевна
|
Плавание
|
1236
|
337 |
МОНОВ Николай Алексеевич
|
Борьба греко-римская
|
1234
|
338 |
АБДУЛДАУДОВ Камалудин Ахмедович
|
Борьба вольная
|
1231
|
339 |
АБРАМОВИЧ Дмитрий Владимирович
|
Бобслей
|
1231
|
340 |
КАБАЕВА Алина Маратовна
|
Гимнастика художественная
|
1229
|
341 |
КУЛИК Дарья Владимировна
|
Плавание
|
1224
|
342 |
ПАРШИКОВ Александр Тихонович
|
Плавание
|
1222
|
343 |
МИРОШНИЧЕНКО Леонид Алексеевич
|
|
1218
|
344 |
ПЕТРЕНКО Виктор Васильевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1217
|
345 |
МУТА Светлана Витальевна
|
Конькобежный спорт
|
1215
|
346 |
ДЕМИДОВА (КОРЗУХИНА) Сталина Сергеевна
|
Горнолыжный спорт
|
1213
|
347 |
ГОРЯЧКИНА Александра Юрьевна
|
Шахматы
|
1212
|
348 |
ВДОВИН Илья Андреевич
|
Скейтбординг
|
1211
|
349 |
ПРИГОДА Кирилл Геннадьевич
|
Плавание
|
1206
|
350 |
КАЗИКОВ Игорь Борисович
|
Биатлон, Триатлон
|
1203
|
351 |
ТАТЧИНА Оксана Юрьевна
|
Бобслей
|
1201
|
352 |
АББЯСОВА (КОЛПАКОВА) Татьяна Алексеевна
|
Легкая атлетика
|
1200
|
353 |
ДЮКОВ Александр Валерьевич
|
Футбол
|
1199
|
354 |
ГЛАДКИХ Анна Михайловна
|
Бокс, Кикбоксинг
|
1195
|
355 |
АБАЛАКИНА Юлия Валерьевна
|
Волейбол пляжный
|
1194
|
356 |
ЛЕБЕДЕВА Яна Андреевна
|
Прыжки на батуте
|
1192
|
357 |
КАПЛАН Валерий Евгеньевич
|
Конькобежный спорт
|
1190
|
358 |
ТРОПИН Андрей Владимирович
|
Современное пятиборье
|
1189
|
359 |
СМОЛКИН Глеб Борисович
|
Фигурное катание на коньках
|
1188
|
360 |
ГАРАЕВ Ильдар Адегамович
|
Конькобежный спорт
|
1186
|
361 |
КОСТЕНЮК Александра Константиновна
|
Шахматы
|
1185
|
362 |
МИЛЯВСКИЙ Виталий Владимирович
|
Конькобежный спорт, Шорт-трек
|
1185
|
363 |
ГРОМЫКО Юрий Иванович
|
Биатлон, Лыжные гонки
|
1183
|
364 |
ГРИНЕВ Владислав Сергеевич
|
Плавание
|
1181
|
365 |
МОРОЗОВ Алексей Алексеевич
|
Хоккей
|
1175
|
366 |
СЫСОЕВ Валерий Сергеевич
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1175
|
367 |
ПОПОВ Константин Сергеевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1174
|
368 |
ЧЕРЕНКОВ Федор Федорович
|
Футбол
|
1172
|
369 |
ГАСЫМОВ Руслан Мирагаевич
|
Дзюдо, Самбо
|
1170
|
370 |
ЛАЗАРЕНКО Сергей Анатольевич
|
Фристайл
|
1165
|
371 |
СОБОЛЕВ Александр Сергеевич
|
Футбол
|
1161
|
372 |
ТРУСОВ Алексей Александрович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1161
|
373 |
ШЛАЕН Михаил Григорьевич
|
|
1161
|
374 |
АТАЕВ Шарапутдин (Шарабутдин) Заирбекович
|
Бокс
|
1155
|
375 |
АБРАМОВА Лидия Павловна
|
|
1152
|
376 |
ПОТАПКИН Андрей Сергеевич
|
Гребля академическая
|
1151
|
377 |
ГРИЩУК Александр Игоревич
|
Шахматы
|
1150
|
378 |
ШКОЛЬНИК Виктор Моисеевич
|
Бокс, Тайский бокс
|
1148
|
379 |
ДОМНИНА Оксана Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
1146
|
380 |
ГАМОВА Екатерина Александровна
|
Волейбол
|
1144
|
381 |
БАБИНЦЕВА Александра Ивановна
|
Дзюдо
|
1143
|
382 |
ЛУКОМСКИЙ Борис Семенович
|
Фехтование
|
1138
|
383 |
АБДУРАХМАНОВ Шамиль Абдурахманович
|
Борьба вольная
|
1136
|
384 |
КАДЫРОВ Азат Рифгатович
|
|
1136
|
385 |
ЛИСТУНОВА Виктория Викторовна
|
Гимнастика спортивная
|
1135
|
386 |
ВОРОБЬЕВ Алексей Олегович
|
Акробатический рок-н-ролл
|
1131
|
387 |
КУРБАНОВ Магомед Гусейнович
|
Борьба вольная
|
1128
|
388 |
АЛАЕВ Александр Александрович
|
Футбол, Футбол пляжный
|
1126
|
389 |
ВОЛКОВ Александр Александрович
|
Волейбол
|
1125
|
390 |
ГОЛОВИНА Евгения Павловна
|
Водное поло
|
1125
|
391 |
МУСТАФИН Фархат Ахатович
|
Борьба греко-римская
|
1125
|
392 |
ЕЛИСЕЕВ Сергей Владимирович
|
Самбо
|
1122
|
393 |
БОЙКО Светлана Анатольевна
|
Фехтование
|
1119
|
394 |
ЗАХАРОВ Валерий Ильич
|
|
1118
|
395 |
МОИСЕЕВА Светлана Борисовна
|
Прыжки в воду
|
1115
|
396 |
ДУДАЕВ Алан Ильич
|
Борьба вольная
|
1113
|
397 |
ПРОНКИН Валерий Александрович
|
Легкая атлетика
|
1111
|
398 |
ЖУРОВА Светлана Сергеевна
|
Конькобежный спорт
|
1109
|
399 |
ИПАТОВ Александр Аркадьевич
|
Каратэдо, Кекусинкай
|
1108
|
400 |
ОБРАЗЦОВ Игорь Ильич
|
Фигурное катание на коньках
|
1108
|
401 |
АБДЫКАЛЫКОВ Нурлан
|
Бокс
|
1104
|
402 |
ВОЙНОВА Анастасия Сергеевна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1104
|
403 |
МУХОРТОВА Ольга
|
Современное пятиборье
|
1101
|
404 |
ПЕРЕВОЗНИКОВ Андрей Сергеевич
|
Гимнастика спортивная
|
1099
|
405 |
ЕГОРЯН Яна Карапетовна
|
Фехтование
|
1098
|
406 |
ИВАНЮК Илья Дмитриевич
|
Легкая атлетика
|
1097
|
407 |
СЕМА Александр Андреевич
|
Гребля академическая
|
1096
|
408 |
ШАРАПОВА Мария Юрьевна
|
Теннис
|
1096
|
409 |
ДУДКИНА Ксения Павловна
|
Гимнастика художественная
|
1094
|
410 |
РЕЗНИКОВА Мария Сергеевна
|
Плавание
|
1093
|
411 |
РЯБУХА Сандра Валерьевна
|
Стрельба стендовая
|
1089
|
412 |
ПАЦЕВ Артем Александрович
|
|
1085
|
413 |
ИВАНЧЕНКО Михаил Михайлович
|
Борьба греко-римская
|
1084
|
414 |
ВОЛКОВ Дмитрий Аркадьевич
|
Плавание
|
1083
|
415 |
МУСЭРСКИЙ Дмитрий Александрович
|
Волейбол
|
1082
|
416 |
РОМАНОВА (ЗАДОРОЖНАЯ) Нина Александровна
|
Волейбол
|
1079
|
417 |
АБАЕВ Аслаудин Мухамбекович
|
Борьба греко-римская
|
1077
|
418 |
ДОВГАЛЮК Михаил Джаванширович
|
Плавание
|
1077
|
419 |
БОРОДИН Илья Александрович
|
Плавание
|
1074
|
420 |
РАСПОПОВА Евгения Андреевна
|
Прыжки в воду
|
1069
|
421 |
ЗАРУБИНА (ПЛОТНИКОВА) Елена Михайловна
|
Волейбол
|
1068
|
422 |
ТОТЬМЯНИНА Татьяна Ивановна
|
Фигурное катание на коньках
|
1064
|
423 |
ПИРОГОВ Дмитрий Владимирович
|
Лыжные гонки
|
1062
|
424 |
АНТЮХ Наталья Николаевна
|
Легкая атлетика
|
1060
|
425 |
БАТЫРГАЗИЕВ Альберт Ханбулатович
|
Бокс
|
1060
|
426 |
ГАРБУЗОВ Сергей Николаевич
|
Водное поло
|
1059
|
427 |
ШИПУЛИН Антон Владимирович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1059
|
428 |
САРЫЧЕВА Татьяна Филипповна
|
Волейбол
|
1058
|
429 |
РОМАНЧУК Роман Романович
|
Бокс
|
1055
|
430 |
СОРОКИНА (ГУСЕВА) Наталья Владимировна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1051
|
431 |
СТУПИН Максим Алексеевич
|
Плавание
|
1051
|
432 |
КОСТИН Олег Олегович
|
Плавание
|
1050
|
433 |
ЕРАСТОВА Надежда Викторовна
|
Акробатический рок-н-ролл
|
1046
|
434 |
МИНАКОВ Андрей Дмитриевич
|
Плавание
|
1046
|
435 |
СИЛЬНОВ Андрей Александрович
|
Легкая атлетика
|
1043
|
436 |
КРАСНОВА Екатерина Сергеевна
|
Борьба вольная
|
1042
|
437 |
АБДУСАЛАМОВ Магомед Магомедгаджиевич
|
Бокс
|
1041
|
438 |
ПИРАТИНСКИЙ Александр Ефимович
|
Скалолазание спортивное
|
1040
|
439 |
КОЛОМИЕЦ Евгений Валентинович
|
Борьба вольная
|
1038
|
440 |
ИБРАГИМОВ Анвар Камилевич
|
Фехтование
|
1037
|
441 |
СТАРЫХ Ирина Александровна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1036
|
442 |
КОНОКОТИН Андрей Эдуардович
|
Настольный теннис
|
1033
|
443 |
ХАЧАТРЯН Самсон Саркисович
|
Бокс
|
1032
|
444 |
СЕМАК Сергей Богданович
|
Футбол
|
1029
|
445 |
АБОВЯН Юрий
|
Плавание
|
1026
|
446 |
ГРОШКОВА Татьяна Валентиновна
|
Гимнастика спортивная
|
1026
|
447 |
КУРБАТОВ Олег Владимирович
|
Легкая атлетика
|
1023
|
448 |
БАБАНИНА Светлана Викторовна
|
Плавание
|
1022
|
449 |
БИВОЛ Дмитрий Юрьевич
|
Бокс
|
1021
|
450 |
ЧЕБАНОВ Игорь Владимирович
|
Стрельба стендовая
|
1018
|
451 |
МЯСНИКОВА Карина Игоревна
|
Гимнастика спортивная
|
1017
|
452 |
УСТИНОВА Дарья Константиновна
|
Плавание
|
1017
|
453 |
БУБКА Сергей Назарович
|
Легкая атлетика
|
1016
|
454 |
СИДАКОВ Заурбек Казбекович
|
Борьба вольная
|
1015
|
455 |
ХРАМЦОВ Максим Сергеевич
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
1015
|
456 |
КАРЕЛИН Александр Александрович
|
Борьба греко-римская
|
1014
|
457 |
АБРАМОВ Константин Андреевич
|
Бадминтон
|
1013
|
458 |
ЖАМАЛОВ Разамбек Саламбекович
|
Борьба вольная
|
1013
|
459 |
КОРКИЯ Отар Михайлович
|
Баскетбол
|
1012
|
460 |
ЧИКУНОВА Дарья Ярославна
|
Плавание
|
1012
|
461 |
ТЕТЮХИН Сергей Юрьевич
|
Волейбол
|
1011
|
462 |
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Владимирович
|
Биатлон
|
1010
|
463 |
КОМИССАРОВ Олег Николаевич
|
Бокс
|
1010
|
464 |
МАЛЮТИН Мартин Владимирович
|
Плавание
|
1009
|
465 |
АЛЕХИН Александр Александрович
|
Шахматы
|
1007
|
466 |
КОРОЛЕВ Юрий Николаевич
|
Гимнастика спортивная
|
1007
|
467 |
МЕЛЬНИКОВА Ангелина Романовна
|
Гимнастика спортивная
|
1006
|
468 |
КУЛАКОВСКИЙ Алексей Викторович
|
Баскетбол, Волейбол, Настольный теннис, Футбол
|
1003
|
469 |
ТИХОНОВ Александр Иванович
|
Биатлон, Лыжные гонки
|
1003
|
470 |
ШАХМУРАДОВ Юрий Аванесович
|
Борьба вольная
|
1002
|
471 |
БОЛЬШУНОВ Александр Александрович
|
Лыжные гонки
|
1000
|
472 |
ИСАГАДЖИЕВ Магомед Асадулаевич
|
Борьба вольная
|
998
|
473 |
ВЕРБОВ Алексей Игоревич
|
Волейбол
|
997
|
474 |
УСТИНОВА Дарья Сергеевна
|
Плавание
|
997
|
475 |
АБДУЛЛИН Эмиль Марсович
|
Фристайл
|
996
|
476 |
ЦВЕТКОВ Максим Сергеевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
995
|
477 |
ЕВСЕЕВ Вадим Валентинович
|
Футбол
|
990
|
478 |
ТИМОШЕНКО Александра Александровна
|
Гимнастика художественная
|
986
|
479 |
СЕЧИНА Марина Владимировна
|
Конный спорт
|
985
|
480 |
СМИРНОВ Виталий Георгиевич
|
Водное поло
|
983
|
481 |
ИГНАТЕНКО Александр Владимирович
|
Борьба греко-римская
|
982
|
482 |
СЛИВКО Виктория Александровна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
981
|
483 |
РОДЧЕНКОВ Григорий Михайлович
|
Легкая атлетика
|
980
|
484 |
ИВАНОВ Вадим Александрович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
979
|
485 |
ЭНБЕРТ Александр Юрьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
978
|
486 |
НИКИТЕНКО Сергей Владимирович
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
976
|
487 |
ЦЗЮ Константин Борисович
|
Бокс
|
976
|
488 |
ЧЕРЧЕСОВ Станислав Саламович
|
Футбол
|
976
|
489 |
ВЕЛИЕВА Ханум Эльшад-Кызы
|
Борьба вольная
|
975
|
490 |
ХАН Полина Станиславовна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
974
|
491 |
КИСЛЮНИН Александр Сергеевич
|
Фехтование
|
973
|
492 |
ЛОМАКИН Сергей Маркелович
|
Бокс
|
973
|
493 |
МОРОЗОВ Владимир Викторович
|
Плавание
|
973
|
494 |
МАКОВ Сергей Константинович
|
Плавание
|
969
|
495 |
НАЛБАНДЯН Сурен Рубенович
|
Борьба греко-римская
|
969
|
496 |
ДАУРОВ Кадырбеч Долетбиевич
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
966
|
497 |
ФИЛАТОВ Андрей Васильевич
|
Шахматы
|
966
|
498 |
АБРАМОВ Павел Сергеевич
|
Волейбол
|
963
|
499 |
МАРИНИН Максим Викторович
|
Фигурное катание на коньках
|
962
|
500 |
СМОЛОВ Федор Михайлович
|
Футбол
|
962
|
501 |
БУРДУН Владимир Николаевич
|
Хоккей
|
960
|
502 |
ТЮРИН Станислав Владимирович
|
Санный спорт
|
956
|
503 |
ХАНБЕКОВ Константин Викторович
|
Прыжки в воду
|
955
|
504 |
АБРАМОВА Тамара Федоровна
|
|
954
|
505 |
ТКАЧЕНКО Александр Николаевич
|
Бокс
|
954
|
506 |
КУРБАТОВ Дмитрий Анатольевич
|
Хоккей
|
953
|
507 |
МИРАНЧУК Антон Андреевич
|
Футбол
|
953
|
508 |
РЕПНИН Борис Вадимович
|
Конькобежный спорт
|
953
|
509 |
СОЛОВЕЙЧИК Сергей Игоревич
|
Дзюдо
|
953
|
510 |
ДРОБОТОВ Евгений Александрович
|
Плавание
|
951
|
511 |
ИБРАГИМОВ Самир
|
Фехтование
|
949
|
512 |
МИНЕЕВА (СЫРОВАТСКАЯ) Ольга Павловна
|
Легкая атлетика
|
949
|
513 |
ИВАНОВ Никита Юрьевич
|
Бокс
|
945
|
514 |
ЛАГНО Екатерина Александровна
|
Шахматы
|
943
|
515 |
ДУНАЕВ Леонид
|
Фехтование
|
941
|
516 |
ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич
|
Лыжные гонки
|
940
|
517 |
МАМАТОВ Виктор Федорович
|
Биатлон
|
940
|
518 |
СЕНГЛЕЕВ Владимир Борисович
|
|
940
|
519 |
ЗАЙЦЕВА Ольга Алексеевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
939
|
520 |
ШАБАЛИН Максим Андреевич
|
Фигурное катание на коньках
|
939
|
521 |
БИДА (ХРАПИНА) Виолетта Владимировна
|
Фехтование
|
937
|
522 |
ЗАЙЦЕВ Владимир Алексеевич
|
Бобслей
|
937
|
523 |
РОСТОВЦЕВ Сергей Михайлович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
936
|
524 |
КОВАЛЬЧУК Илья Валерьевич
|
Хоккей
|
935
|
525 |
ЛАРИН Владислав Владимирович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
935
|
526 |
МШВЕНИЕРАДЗЕ Петр Яковлевич
|
Водное поло
|
934
|
527 |
РОМАНЦЕВ Олег Иванович
|
Футбол
|
931
|
528 |
ШИШКИНА Алла Анатольевна
|
Артистическое плавание
|
931
|
529 |
ЖИХАРЕВ Петр Романович
|
Плавание
|
930
|
530 |
БОГАЛИЙ Анна Ивановна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
926
|
531 |
ИЛЬЧЕНКО (СМИРНОВА) Ирина Анатольевна
|
Волейбол
|
926
|
532 |
ЕФИМОВА Юлия Андреевна
|
Плавание
|
924
|
533 |
ГЛЕЙХЕНГАУЗ Даниил Маркович
|
Фигурное катание на коньках
|
923
|
534 |
АБДУЛХАМИДОВ Магомед Азизович
|
Бокс
|
921
|
535 |
ВАРГАНОВА Светлана Анатольевна
|
Плавание
|
919
|
536 |
БРЮСОВ Георгий Павлович
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская
|
918
|
537 |
БОГДАНОВА Елизавета Андреевна
|
Сноуборд
|
917
|
538 |
ЕГОРОВ Василий Михайлович
|
Бокс
|
916
|
539 |
ЗИЛЬБЕР Ирина Александровна
|
Гимнастика художественная
|
916
|
540 |
УСТЮГОВ Сергей Александрович
|
Лыжные гонки
|
916
|
541 |
САБИРОВ Шамиль Алтаевич
|
Бокс
|
915
|
542 |
УВАРОВ Алексей Юрьевич
|
Кикбоксинг, Тайский бокс
|
915
|
543 |
ФЕДОРОВ Сергей Григорьевич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
915
|
544 |
ШЕВЧЕНКО Валерий Иванович
|
Настольный теннис
|
914
|
545 |
АНОХИН Вадим Владимирович
|
Фехтование
|
911
|
546 |
БОГДАНОВА Людмила Юрьевна
|
Дзюдо
|
909
|
547 |
КРАСИЛЬНИКОВ Вячеслав Борисович
|
Волейбол пляжный
|
909
|
548 |
СЕЛЕЗНЕВА Евгения Анатольевна
|
Прыжки в воду
|
907
|
549 |
СЕМЕНОВ Константин Сергеевич
|
Волейбол, Волейбол пляжный
|
907
|
550 |
БРУСНИКИНА Ольга Александровна
|
Артистическое плавание
|
906
|
551 |
МУТКО Виталий Леонтьевич
|
Футбол
|
906
|
552 |
АРТЕМЬЕВ Владислав Михайлович
|
Шахматы
|
905
|
553 |
СОТНИКОВА Аделина Дмитриевна
|
Фигурное катание на коньках
|
905
|
554 |
КОТЛЯРОВА Ольга Ивановна
|
Легкая атлетика
|
901
|
555 |
ШПЕХТ Марина Александровна
|
Гимнастика художественная
|
901
|
556 |
ГАЛА Михаил Валентинович
|
Бокс
|
898
|
557 |
ТРАНЬКОВ Максим Леонидович
|
Фигурное катание на коньках
|
897
|
558 |
ГУНИНА Валентина Евгеньевна
|
Шахматы
|
896
|
559 |
ЛИПНИЦКАЯ Юлия Вячеславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
896
|
560 |
АББАТЕ-БУЛАТОВА Флюра Аскаровна
|
Настольный теннис
|
894
|
561 |
ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович
|
Скелетон
|
892
|
562 |
ГАЗЗАЕВ Валерий Георгиевич
|
Футбол
|
891
|
563 |
МИНИНА (КУДАШОВА) Татьяна Алексеевна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
891
|
564 |
КУЗНЕЦОВ Александр Анатольевич
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
888
|
565 |
КИРИЛЕНКО Андрей Геннадьевич
|
Баскетбол
|
883
|
566 |
ЛЕОНОВ Александр Николаевич
|
Бокс
|
883
|
567 |
СУДАКОВ Сергей Сергеевич
|
Плавание
|
883
|
568 |
АБДУЛ-МУСЛИМОВ Мусан Юсупович
|
Борьба вольная
|
882
|
569 |
ГАВРИЛОВ Юрий Васильевич
|
Футбол
|
876
|
570 |
НИКОЛАЕВ Марк Николаевич
|
Плавание
|
876
|
571 |
ВОЛКОВ Алексей Анатольевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
875
|
572 |
ШИБАЕВА Эльза Ринатовна
|
Настольный теннис
|
874
|
573 |
ГАРАНИЧЕВ Евгений Александрович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
873
|
574 |
ДОЛГОПОЛОВ Николай Михайлович
|
Легкая атлетика, Фигурное катание на коньках
|
873
|
575 |
РЕЗНИЧЕНКО Владимир Измайлович
|
Фехтование
|
872
|
576 |
ШМЕЛЕВА Дарья Михайловна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
870
|
577 |
МАКАРЕНКО Алина Андреевна
|
Гимнастика художественная
|
868
|
578 |
ТАОВ Хасанби Урусбиевич
|
Дзюдо
|
867
|
579 |
ИШМУРАТОВА Светлана Ирековна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
866
|
580 |
МЕРКУЛОВА Александра Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
866
|
581 |
ПАНКОВ Павел Вадимович
|
Волейбол
|
866
|
582 |
СМЕРТИН Алексей Геннадьевич
|
Футбол, Футбол пляжный
|
866
|
583 |
ДЭВИС Диана Сергеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
865
|
584 |
ИСТЯГИНА-ЕЛИСЕЕВА Елена Александровна
|
|
865
|
585 |
СОЛОВЬЕВ Дмитрий Владимирович
|
Фигурное катание на коньках
|
865
|
586 |
МАЛЫШКО Дмитрий Владимирович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
860
|
587 |
ПАВЛЕНКО Владимир Федорович
|
Фехтование
|
860
|
588 |
ПЛЮЩЕНКО Евгений Викторович
|
Фигурное катание на коньках
|
859
|
589 |
СЛУЦКИЙ Леонид Викторович
|
Футбол
|
859
|
590 |
ЛАРИОНОВ Игорь Николаевич
|
Хоккей
|
858
|
591 |
РЫБАЛКО Галина Анатольевна
|
Дзюдо, Самбо
|
858
|
592 |
СТАРЦЕВА Элис Антоновна
|
Дзюдо, Самбо
|
858
|
593 |
АРХИПОВ Евгений Юрьевич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
857
|
594 |
ШЛЕЙХЕР Никита Дмитриевич
|
Прыжки в воду
|
857
|
595 |
АЛЕШИН Геннадий Петрович
|
Плавание
|
856
|
596 |
УМАХАНОВ Багаутдин Мустафаевич
|
Борьба вольная
|
855
|
597 |
ЖИЛКИН Андрей Сергеевич
|
Плавание
|
854
|
598 |
ЗУБОВА Екатерина Алексеевна
|
Биатлон
|
854
|
599 |
РЕНЬЖИНА Екатерина Андреевна
|
Легкая атлетика
|
854
|
600 |
БОЙКОВ Василий Леонидович
|
Плавание
|
852
|
601 |
НАЙФОНОВ Артур Эдикович
|
Борьба вольная
|
850
|
602 |
КУКЛИНА (КУЗНЕЦОВА) Лариса Григорьевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
849
|
603 |
ЧЕРНЫШЕВА Анна Сергеевна
|
Каратэдо
|
848
|
604 |
БЕСКОВ Константин Иванович
|
Футбол
|
847
|
605 |
МИХАЙЛОВ Роман Александрович
|
Плавание
|
847
|
606 |
СТАРОСТИН Николай Петрович
|
Футбол
|
847
|
607 |
ЧАЛОВ Федор Николаевич
|
Футбол
|
847
|
608 |
КИБИЗОВ Фердинанд Ессоевич
|
Конный спорт
|
845
|
609 |
ЖАБРАИЛОВ Алихан Лукманович
|
Борьба вольная
|
844
|
610 |
АБРАМОВА Екатерина Сергеевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
843
|
611 |
БЛАДЦЕВА Анжела Викторовна
|
Прыжки на батуте
|
843
|
612 |
ЛАШМАНОВА Елена Анатольевна
|
Легкая атлетика
|
843
|
613 |
ОСИПЕНКО Артем Иванович
|
Самбо
|
842
|
614 |
СТЕПАНОВА Вероника Сергеевна
|
Лыжные гонки
|
842
|
615 |
МАЩЕНКО Руслан Михайлович
|
Бобслей, Легкая атлетика
|
841
|
616 |
ГОДУН Ника Валерьевна
|
Плавание
|
840
|
617 |
АБЗАЛИМОВ Эдуард Маратович
|
Бокс
|
839
|
618 |
ЧААДАЕВ Алексей Сергеевич
|
Горнолыжный спорт, Фристайл
|
839
|
619 |
ИГНАШЕВИЧ Сергей Николаевич
|
Футбол
|
838
|
620 |
ПРИВАЛОВА Мария Владимировна
|
Легкая атлетика
|
837
|
621 |
ГАЦАЛОВ Хаджимурат (Хаджимурад) Солтанович
|
Борьба вольная
|
835
|
622 |
ТЯГАЧЕВ Леонид Васильевич
|
Горнолыжный спорт, Сноуборд, Футбол
|
835
|
623 |
ЧЕРВОТКИН Алексей Александрович
|
Лыжные гонки
|
835
|
624 |
БАЛАШОВ Павел
|
Плавание
|
834
|
625 |
ГИРЕВ Иван Александрович
|
Плавание
|
833
|
626 |
ЛЕЩИКОВА Анна Валерьевна
|
Стрельба
|
833
|
627 |
ПАШКОВ Александр Константинович
|
Хоккей
|
833
|
628 |
СУБОЧ Эдуард Анатольевич
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
833
|
629 |
ЛАВРОВ Андрей Иванович
|
Гандбол
|
832
|
630 |
ЛАЙШЕВ Ренат Алексеевич
|
Дзюдо, Фигурное катание на коньках, Самбо, Борьба сумо
|
832
|
631 |
РЕЗЦОВА Кристина Леонидовна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
832
|
632 |
ГЕРШКОВИЧ Михаил Данилович
|
Футбол
|
830
|
633 |
ЗУБКОВ Андрей Юрьевич
|
Баскетбол
|
830
|
634 |
КОРМАЧЕВА Екатерина Александровна
|
Плавание
|
830
|
635 |
ТЕМНИКОВА Мария Сергеевна
|
Плавание
|
830
|
636 |
БАНЬКА Витольд
|
Легкая атлетика
|
828
|
637 |
БИДА Сергей Олегович
|
Фехтование
|
828
|
638 |
ГОЛОВИН Александр Сергеевич
|
Футбол
|
828
|
639 |
КАРПОВ Анатолий Евгеньевич
|
Шахматы
|
828
|
640 |
ЯКУШЕВ Эдуард Вадимович
|
Бокс
|
828
|
641 |
ПОПЕНЧЕНКО Валерий Владимирович
|
Бокс
|
825
|
642 |
САМАРАНЧ Хуан Антонио
|
|
825
|
643 |
ЗАБОЛОТНАЯ Наталья Александровна
|
Тяжелая атлетика
|
824
|
644 |
РАШИДОВ Гаджимурад Газигандович
|
Борьба вольная
|
824
|
645 |
ВЕКОВИЩЕВ Михаил Дмитриевич
|
Плавание
|
823
|
646 |
ГАДИСОВ Абдусалам Маматханович
|
Борьба вольная
|
823
|
647 |
ПЕТРОВА Мария Игоревна
|
Фигурное катание на коньках
|
823
|
648 |
РАДУЛОВ Александр Валерьевич
|
Хоккей
|
823
|
649 |
ТИХОНОВ Алексей Владимирович
|
Фигурное катание на коньках
|
823
|
650 |
АНИСИМОВ Алексей Владимирович
|
Хоккей
|
821
|
651 |
СКАВРОНСКИЙ Анатолий
|
Плавание
|
820
|
652 |
ВЕЛИЧКО Игорь Владимирович
|
Волейбол пляжный
|
818
|
653 |
ЛАСЬКОВ Сергей Алексеевич
|
Хоккей
|
818
|
654 |
ГАЛКИНА Любовь Владимировна
|
Стрельба пулевая
|
816
|
655 |
ОСИПЕНКО Александр Владимирович
|
Плавание
|
815
|
656 |
БЫКАНОВ Николай Степанович
|
Регби
|
814
|
657 |
ГОЛУБКОВА Галина Петровна
|
Фигурное катание на коньках
|
813
|
658 |
САУТИН Дмитрий Иванович
|
Прыжки в воду
|
813
|
659 |
ПРОНИН Александр Николаевич
|
Водное поло пляжное и мини
|
811
|
660 |
СМИТ Дмитрий Вячеславович
|
Компьютерный спорт
|
811
|
661 |
ЧАЛАЯ Татьяна Валерьевна
|
Бокс, Кикбоксинг
|
810
|
662 |
АЛЕКСЕЕВА Ирина Вячеславовна
|
Дзюдо, Самбо, Рукопашный бой
|
809
|
663 |
МАЛЫШЕВА Наталья Юрьевна
|
Борьба вольная
|
809
|
664 |
НЕМОВ Алексей Юрьевич
|
Гимнастика спортивная
|
809
|
665 |
НУХКАДИЕВ Мурад Абдусаламович
|
Борьба вольная
|
808
|
666 |
ЦАРЕВА Ирина Игоревна
|
Гимнастика художественная
|
808
|
667 |
ВЛАСОВ Роман Андреевич
|
Борьба греко-римская
|
807
|
668 |
ЦЫПЛАКОВА Ксения Викторовна
|
Санный спорт
|
806
|
669 |
БОБРОВНИКОВА Владлена Эдуардовна
|
Гандбол
|
805
|
670 |
МОСКВИНА Тамара Николаевна
|
Фигурное катание на коньках
|
805
|
671 |
ГУЛИЕВ Зафар Сафар оглы
|
Борьба греко-римская
|
804
|
672 |
БИРЮКОВ Анатолий Андреевич
|
Борьба спортивная
|
803
|
673 |
КРАВЦОВ Александр Михайлович
|
Биатлон, Лыжные гонки, Современное пятиборье
|
803
|
674 |
КРЫЛОВА Анжелика Алексеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
803
|
675 |
ЖЕЛЯБИН Дмитрий Александрович
|
Легкая атлетика
|
802
|
676 |
ПОЛЯНСКИЙ Дмитрий Андреевич
|
Триатлон
|
801
|
677 |
БРАТАШ Олег Владимирович
|
Хоккей
|
800
|
678 |
ОСЬКИНА Олеся Сергеевна
|
Шорт-трек
|
800
|
679 |
ЧЕНЦОВ Игорь Викторович
|
Парусный спорт
|
800
|
680 |
ГЛАДКОВА Олеся Владимировна
|
Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс
|
799
|
681 |
КУРНЯВКА Андрей Петрович
|
Бокс
|
799
|
682 |
АБРАМОВА Нелли Михайловна
|
Волейбол
|
798
|
683 |
БРЯЗГУНОВ Павел Иванович
|
Лыжные гонки
|
798
|
684 |
НИКИТИН Илья Александрович
|
Плавание
|
798
|
685 |
АБИБИЛЛА Уулу Азамат
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
796
|
686 |
ХАРЛАМОВ Валерий Борисович
|
Хоккей
|
796
|
687 |
ТЕРНОВОЙ Руслан Андреевич
|
Прыжки в воду
|
795
|
688 |
БЕРДЫЕВ Курбан Бекиевич
|
Футбол
|
794
|
689 |
БУЯНОВА (ВОДОРЕЗОВА) Елена Германовна
|
Фигурное катание на коньках
|
794
|
690 |
ДАВЫДЕНКО Николай Владимирович
|
Теннис
|
794
|
691 |
АЛИЕВ Шамиль Алиевич
|
Борьба вольная
|
793
|
692 |
МАТВЕЕВ Анатолий Петрович
|
Водное поло
|
793
|
693 |
БАШКИРОВ Сергей Геннадьевич
|
Биатлон
|
792
|
694 |
ВЕСНИНА Елена Сергеевна
|
Теннис
|
792
|
695 |
ДУБОВСКОЙ Артем Станиславович
|
Плавание
|
791
|
696 |
РЕДИХ Ирина Андреевна
|
Горнолыжный спорт
|
791
|
697 |
КРИВОКРАСОВ Сергей Владимирович
|
Хоккей
|
790
|
698 |
СИЛЯГИН Павел Васильевич
|
Бокс
|
790
|
699 |
ЖУКОВ Александр Дмитриевич
|
Шахматы
|
789
|
700 |
КУЛИЖНИКОВ Павел Александрович
|
Конькобежный спорт
|
789
|
701 |
КУРАШОВ Алексей Николаевич
|
Горнолыжный спорт, Сноуборд, Фристайл
|
788
|
702 |
ПОПОВА Любовь Николаевна
|
Гимнастика художественная
|
788
|
703 |
КУЛИКОВ Евгений Михайлович
|
Плавание
|
787
|
704 |
НАРЫШКИНА Наталья
|
Лыжные гонки
|
787
|
705 |
ГОРОХОВА Галина Евгеньевна
|
Фехтование
|
786
|
706 |
САЙТИЕВ Бувайсар Хамидович
|
Борьба вольная
|
786
|
707 |
СЕРГЕЕВА Ольга Александровна
|
Лыжные гонки
|
786
|
708 |
ЧИЧЕРОВА Анна Владимировна
|
Легкая атлетика
|
785
|
709 |
КЛЮКА Егор Васильевич
|
Волейбол
|
781
|
710 |
УСОВА Майя Валентиновна
|
Фигурное катание на коньках
|
780
|
711 |
ЛЕБЕДЕВА Татьяна Романовна
|
Легкая атлетика
|
778
|
712 |
ПАНКРАТОВ Денис Владимирович
|
Плавание
|
778
|
713 |
УФИМЦЕВА Ирина
|
Плавание
|
778
|
714 |
АРСЕНЬКИНА Галина Петровна
|
Керлинг
|
777
|
715 |
НУРКАЗОВ Серик Токенович
|
Бокс
|
777
|
716 |
ТИТОВ Егор Ильич
|
Футбол
|
777
|
717 |
МАКСИМОВ Дмитрий Валерьевич
|
Дзюдо, Самбо
|
776
|
718 |
НАЗИРОВ Бахтовар Бахиржанович
|
Бокс
|
776
|
719 |
ВАГНЕР Павел Павлович
|
Стрельба стендовая
|
775
|
720 |
САФРОНОВА (БАДУЛИНА) Светлана Михайловна
|
Волейбол
|
774
|
721 |
ХАБИРОВ Валентин Викторович
|
Дзюдо
|
774
|
722 |
ВАЛИЕВ Владислав Артурович
|
Борьба вольная
|
773
|
723 |
ДУРНЕВ Петр Вячеславович
|
Фигурное катание на коньках
|
773
|
724 |
ДУДАКОВ Сергей Викторович
|
Фигурное катание на коньках
|
772
|
725 |
КОУ Себастьян Ньюболд
|
Легкая атлетика
|
771
|
726 |
САФИН Марат Мубинович
|
Теннис
|
771
|
727 |
ТИМОШИНИНА Юлия Владимировна
|
Прыжки в воду
|
770
|
728 |
ГЕРАСИМОВА Елена Анатольевна
|
Гимнастика спортивная
|
769
|
729 |
ДУБОВ Даниил Дмитриевич
|
Шахматы
|
769
|
730 |
КАРЕЛИНА Галина Викторовна
|
Фигурное катание на коньках
|
769
|
731 |
КОВПАНЕЦ Сергей Афанасьевич
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
768
|
732 |
БИЖОЕВ Тимур Асланович
|
Борьба вольная
|
767
|
733 |
ХУГАЕВ Алан Лаврентьевич
|
Борьба вольная
|
765
|
734 |
ЗАДОНСКАЯ Лада Игоревна
|
Конькобежный спорт
|
763
|
735 |
МОТРИЧ Ольга Викторовна
|
Волейбол пляжный
|
762
|
736 |
РОМАШИНА Светлана Алексеевна
|
Артистическое плавание
|
761
|
737 |
АГАФОНОВ Александр Андреевич
|
Бокс
|
760
|
738 |
ГОМЕЛЬСКИЙ Евгений Яковлевич
|
Баскетбол
|
760
|
739 |
ДЕНИСОВ Кирилл Георгиевич
|
Дзюдо
|
760
|
740 |
ЕЛИСТРАТОВ Семен Андреевич
|
Шорт-трек
|
760
|
741 |
СЕРГЕЕВА Александра Сергеевна
|
Современное пятиборье
|
759
|
742 |
СОКОЛОВ Валериан Сергеевич
|
Бокс
|
759
|
743 |
ХИЗРИЕВ Зелимхан Русланович
|
Борьба вольная
|
759
|
744 |
БУКИНА Екатерина Борисовна
|
Борьба вольная
|
757
|
745 |
МАГОМЕДОВ Камиль Магомедович
|
Дзюдо
|
757
|
746 |
БОРОДАВКО Юрий Викторович
|
Лыжные гонки
|
756
|
747 |
СОЯ Елена Игоревна
|
Артистическое плавание
|
756
|
748 |
БАРНАШОВ Владимир Михайлович
|
Биатлон
|
755
|
749 |
КАНАЕВА Евгения Олеговна
|
Гимнастика художественная
|
754
|
750 |
КУСТОВА Александра Геннадьевна
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
754
|
751 |
ЛИСИН Владимир Сергеевич
|
Стрельба пулевая, Стрельба стендовая
|
753
|
752 |
КОЗЫРЕВ Александр Сергеевич
|
Керлинг
|
752
|
753 |
СОКОЛОВА (ШАШКОВА) Любовь Владимировна
|
Волейбол
|
752
|
754 |
УХОВ Иван Сергеевич
|
Легкая атлетика
|
750
|
755 |
АПАЛИКОВ Николай Сергеевич
|
Волейбол
|
749
|
756 |
АРШАВИН Андрей Сергеевич
|
Футбол
|
749
|
757 |
БАЗАРЕВИЧ Сергей Валерьянович
|
Баскетбол
|
749
|
758 |
БАЛТАЧА Сергей Павлович
|
Футбол
|
748
|
759 |
КАДЫКОВ-ОРБЕЛИАНИ Георгий Георгиевич
|
Лыжные гонки
|
748
|
760 |
ФЕСИКОВА (ЗУЕВА) Анастасия Валерьевна
|
Плавание
|
747
|
761 |
ВЕЛИКОДНЫЙ Алексей Алексеевич
|
Современное пятиборье
|
746
|
762 |
ВОЙНОВ Вадим Викторович
|
Дзюдо
|
746
|
763 |
ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович
|
Фехтование
|
746
|
764 |
ЛАКЕРНИК Александр Рафаилович
|
Фигурное катание на коньках
|
746
|
765 |
ЛОГИНОВ Александр Викторович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
746
|
766 |
СОКОЛОВА Елена Александровна
|
Легкая атлетика
|
746
|
767 |
ТАЛАЛАЕВ Андрей Викторович
|
Футбол
|
746
|
768 |
ШЕВЦОВ Алексей Викторович
|
Борьба греко-римская
|
746
|
769 |
КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна
|
Плавание
|
745
|
770 |
БАТТАЛОВ Абдулбасир Вагидович
|
Борьба греко-римская
|
744
|
771 |
КЛЮГИН Сергей Петрович
|
Легкая атлетика
|
744
|
772 |
ЗАГОРУЛЬКО Евгений Петрович
|
Легкая атлетика
|
743
|
773 |
НИКИТИНА Ольга Алексеевна
|
Фехтование
|
743
|
774 |
ТИХОНОВ Андрей Валерьевич
|
Футбол
|
743
|
775 |
ГРАНКИН Сергей Юрьевич
|
Волейбол
|
742
|
776 |
КРУГЛОВ Николай Николаевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
742
|
777 |
ТЕПЛЫЙ Николай Михайлович
|
Стрельба стендовая
|
742
|
778 |
КРАСНЕНКОВ Александр Викторович
|
Баскетбол
|
741
|
779 |
ДАВЫДОВА Анастасия Семеновна
|
Артистическое плавание
|
740
|
780 |
ПОВАРНИЦЫН Александр Васильевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
740
|
781 |
ЕФИМОВА Алена Игоревна
|
Плавание
|
739
|
782 |
КАРАВАЕВ Сергей Алексеевич
|
Бокс
|
739
|
783 |
КВЯТ Даниил Вячеславович
|
Автомобильный спорт
|
738
|
784 |
КУЗНЕЦОВ Евгений Евгеньевич
|
Хоккей
|
738
|
785 |
СОСНИЦКАЯ Алла Аркадьевна
|
Гимнастика спортивная
|
738
|
786 |
ЩЕРБАКОВА Дарья Олеговна
|
Гимнастика художественная
|
738
|
787 |
МИНИН Константин Владимирович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
736
|
788 |
СТРАХОВ Дмитрий Владимирович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
735
|
789 |
УСТАРХАНОВ Камал Басирович
|
Борьба вольная
|
735
|
790 |
ИВАНОВА Наталья Павловна
|
Борьба вольная
|
734
|
791 |
МОЗЯКИН Сергей Валерьевич
|
Хоккей
|
734
|
792 |
УСТЮГОВ Евгений Романович
|
Биатлон
|
734
|
793 |
ЛЕБЕДЕВ Денис Александрович
|
Бокс
|
733
|
794 |
ЕШЕЕВ Владимир Николаевич
|
Стрельба из лука
|
732
|
795 |
БОБРОВА Екатерина Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
731
|
796 |
ВОЕВОДА Алексей Иванович
|
Бобслей, Армрестлинг
|
731
|
797 |
КАРПОНОСОВ Геннадий Михайлович
|
Фигурное катание на коньках
|
731
|
798 |
КАСЬЯНОВА Софья Тадеушевна
|
Баскетбол, Фехтование, Рукопашный бой, Традиционное карате (фудокан)
|
731
|
799 |
ВАСИЛЕВСКИЙ Алексей Георгиевич
|
Фигурное катание на коньках
|
730
|
800 |
НАГОРНЫХ Юрий Дмитриевич
|
|
730
|
801 |
ОНОПКО Виктор Савельевич
|
Футбол
|
730
|
802 |
ПОЛУХИНА Татьяна Григорьевна
|
Гимнастика спортивная
|
730
|
803 |
ЕРЕМИН Станислав Георгиевич
|
Баскетбол
|
729
|
804 |
КУРЖЕВ Уали Рамазанович
|
Дзюдо, Самбо
|
729
|
805 |
МАКРОГУЗОВА Надежда Алексеевна
|
Волейбол пляжный
|
729
|
806 |
РЕТИНСКИЙ Станислав Валерьевич
|
Дзюдо
|
728
|
807 |
ПОКРОВСКАЯ Татьяна Николаевна
|
Гимнастика художественная, Артистическое плавание
|
727
|
808 |
РАХМАНОВ Султан Сабурович
|
Тяжелая атлетика
|
727
|
809 |
ГРАЧЕВА (ДЕРИГЛАЗОВА) Инна Васильевна
|
Фехтование
|
726
|
810 |
ДМИТРИЕВ Денис Сергеевич
|
Велосипедный спорт (трек)
|
724
|
811 |
КОВАЛЕВ Дмитрий Александрович
|
Гребля академическая
|
724
|
812 |
МОИСЕЕВ Андрей Сергеевич
|
Современное пятиборье
|
724
|
813 |
ПРАКАТЕНЬ (СЫЧЕВА) Анна Витальевна
|
Гребля академическая
|
724
|
814 |
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинима Цыренжапович
|
Стрельба из лука
|
724
|
815 |
ЖЕЛАНОВА Наталья Сергеевна
|
|
723
|
816 |
ХАЛИЛИ Карим (Саид Каримулла) Саид Вахидулла
|
Биатлон
|
723
|
817 |
ШИШКИН Павел Владимирович
|
Волейбол
|
723
|
818 |
ГОЛОВИН Игорь Александрович
|
Плавание
|
722
|
819 |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий Иванович
|
Фехтование
|
722
|
820 |
ЖУКОВА Маргарита Игоревна
|
Фехтование
|
722
|
821 |
МОВЧАН Валерий Иванович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
722
|
822 |
ДУШАНИН Александр Петрович
|
Гребля академическая
|
721
|
823 |
КУСТОВ Максим Михайлович
|
Современное пятиборье
|
721
|
824 |
МАГОМЕДОВ Хаджимурад Сайгидмагомедович
|
Борьба вольная
|
721
|
825 |
САИТОВ Олег Элекпаевич
|
Бокс
|
721
|
826 |
ШКАРИН Игорь Николаевич
|
Дзюдо
|
721
|
827 |
АБДУРАШИДОВ Рустам Каримуллаевич
|
Борьба вольная
|
720
|
828 |
СЕРГАЕВА Татьяна Владиславовна
|
Гимнастика художественная
|
720
|
829 |
НУРМАГОМЕДОВ Хабиб Абдулманапович
|
Самбо боевое, Смешанные единоборства
|
719
|
830 |
СОЛДАТОВА Александра Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
719
|
831 |
ДАВЫДОВА Екатерина Алексеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
718
|
832 |
ЗАНКИШИЕВ Казбек Кубадиевич
|
Дзюдо
|
717
|
833 |
ЕКИМОВ Вячеслав Владимирович
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
716
|
834 |
ПОТАПОВА Екатерина Михайловна
|
Гребля академическая
|
716
|
835 |
ЯРЦЕВ Андрей Петрович
|
Борьба вольная
|
716
|
836 |
НОСОВСКИЙ Александр Михайлович
|
Рэндзю
|
715
|
837 |
СТОЯНОВСКИЙ Олег Владиславович
|
Волейбол пляжный
|
715
|
838 |
ТЕЛЕГИН Дмитрий Викторович
|
Современное пятиборье
|
713
|
839 |
ШИПУНОВ Вячеслав Александрович
|
Бокс
|
713
|
840 |
ЗАРИПОВ Данис Зиннурович
|
Хоккей
|
712
|
841 |
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич
|
|
711
|
842 |
МИШИН Алексей Николаевич
|
Фигурное катание на коньках
|
711
|
843 |
АБДУЛАЕВ Рамазан Хажович
|
Дзюдо
|
710
|
844 |
ХРОМЫХ Майя Владиславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
710
|
845 |
МИНИБАЕВ Виктор Эдуардович
|
Прыжки в воду
|
709
|
846 |
ЧУМИКОВА Вероника Геннадьевна
|
Борьба вольная
|
708
|
847 |
ЯНОВСКИЙ Вячеслав Евгеньевич
|
Бокс
|
708
|
848 |
ГОРБУНОВА Анастасия Олеговна
|
Триатлон
|
707
|
849 |
МАЛЬЦЕВ Артем Игоревич
|
Лыжные гонки
|
707
|
850 |
ШЕСТОПЕРОВ Руслан Юрьевич
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
707
|
851 |
ШТЫЛЬ Иван Александрович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
707
|
852 |
БОРИСЕНКО Евгений Михайлович
|
Легкая атлетика
|
706
|
853 |
КАРПОВ Георгий Андреевич
|
Бадминтон
|
706
|
854 |
ОСИПОВ Юрий Осипович
|
Фехтование
|
706
|
855 |
СОРОКИН Алексей Леонидович
|
Футбол
|
706
|
856 |
ЗАЙЦЕВ Александр Геннадиевич
|
Фигурное катание на коньках
|
705
|
857 |
ЧЕРНЫХ Елена Александровна
|
Прыжки в воду
|
705
|
858 |
КОРОСТЕЛЕВ Павел Владимирович
|
Биатлон, Лыжные гонки
|
704
|
859 |
МАКАРОВ Николай Викторович
|
Прыжки на батуте
|
704
|
860 |
ЧАЙКОВСКАЯ Елена Анатольевна
|
Фигурное катание на коньках
|
704
|
861 |
ЧЕРКАСОВ Александр Михайлович
|
Фристайл
|
703
|
862 |
ГУСЕЙНОВ Магомед Абдулкеримович
|
Борьба вольная
|
702
|
863 |
ДРОНОВА Тамара Викторовна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
702
|
864 |
ФАЗЕЛЬ Рене
|
Хоккей
|
702
|
865 |
ГАРТ Наталия Сергеевна
|
Санный спорт
|
701
|
866 |
ИБРАГИМОВ Камиль Анварович
|
Фехтование
|
701
|
867 |
СИДОРОВ Николай Александрович
|
Легкая атлетика
|
701
|
868 |
ОЩЕПКОВ Василий Сергеевич
|
Дзюдо, Самбо
|
700
|
869 |
АВДИЕНКО Виктор Борисович
|
Плавание
|
699
|
870 |
РАХЛИН Евгений Анатольевич
|
Дзюдо
|
699
|
871 |
ХОДЫКИН Денис Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
699
|
872 |
КАРАВАЕВА Ирина Владимировна
|
Прыжки на батуте
|
698
|
873 |
ПЕТРОВА Надежда Викторовна
|
Теннис
|
698
|
874 |
СКОБЛИКОВА (ПОЛОЗКОВА) Лидия Павловна
|
Конькобежный спорт
|
698
|
875 |
ЖИРКОВ Юрий Валентинович
|
Футбол
|
696
|
876 |
ЛАПУГА Елена Григорьевна
|
Конькобежный спорт
|
696
|
877 |
ВОЛКОВ Дмитрий Александрович
|
Волейбол
|
695
|
878 |
ЗЕКРИН Фанави Хайбрахманович
|
Дзюдо
|
695
|
879 |
МУРТАЗАЛИЕВ Махач Далгатович
|
Борьба вольная
|
694
|
880 |
УФИМЦЕВ Юрий Андреевич
|
Плавание
|
694
|
881 |
ДИМОВА Евгения Александровна
|
Бадминтон
|
693
|
882 |
РАБЕР Ирина Яковлевна
|
Фигурное катание на коньках
|
693
|
883 |
КОЛОБКОВ Павел Анатольевич
|
Фехтование
|
692
|
884 |
ЛАТЫПОВ Эдуард Ратмилевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
692
|
885 |
ПОБЕДУШКИНА Мария Михайловна
|
Гимнастика художественная
|
692
|
886 |
БОЛЬШАКОВА Татьяна Александровна
|
Бобслей
|
691
|
887 |
МИХАЙЛОВА Алина Сергеевна
|
Фехтование
|
690
|
888 |
МЕДВЕДЕВ Евгений Владимирович
|
Хоккей
|
688
|
889 |
КУБРАКОВ Валентин Алексеевич
|
Баскетбол
|
687
|
890 |
РАХЛИН Анатолий Соломонович
|
Дзюдо
|
687
|
891 |
СЫЧ Регина Константиновна
|
Плавание
|
687
|
892 |
КАЗАКЕВИЧ Ирина Владимировна
|
Биатлон
|
686
|
893 |
КОЧЕТКОВ Сергей Викторович
|
Фехтование
|
686
|
894 |
МАСЛЕННИКОВ Сергей Евгеньевич
|
Лыжное двоеборье
|
686
|
895 |
СМИРНОВ Владимир Викторович
|
Фехтование
|
686
|
896 |
ВЕРЯСОВ Иван Юрьевич
|
Бокс
|
685
|
897 |
ЖАМНОВ Алексей Юрьевич
|
Хоккей
|
685
|
898 |
НОВОЛОДСКАЯ Мария Юрьевна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
685
|
899 |
СЕЛИХОВ Юрий Анатольевич
|
Бобслей
|
685
|
900 |
СОЛОВЬЕВА Евгения Юрьевна
|
Бобслей, Легкая атлетика
|
684
|
901 |
ЧУПКОВ Антон Михайлович
|
Плавание
|
684
|
902 |
ГУЗЕНКОВА Анастасия Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
683
|
903 |
КАРПЕЕВ Анатолий Георгиевич
|
|
683
|
904 |
ШУКЛИН Александр Иванович
|
Дзюдо, Самбо
|
681
|
905 |
БАБИКОВ Антон Игоревич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
680
|
906 |
ЖДАНОВИЧ Виктор Францевич
|
Фехтование
|
680
|
907 |
ХЕРТЕК Саян Калдар-Оолович
|
Дзюдо, Самбо
|
680
|
908 |
ВЛАСОВ Вячеслав
|
Бокс
|
679
|
909 |
ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич
|
Лыжные гонки
|
679
|
910 |
МАГОМЕДОВ Магомед Курахмаевич
|
Дзюдо
|
678
|
911 |
ПУТИЛИН Дмитрий Александрович
|
Тайский бокс
|
678
|
912 |
БОГОСЛОВСКАЯ (НАУМКИНА) Ольга Михайловна
|
Легкая атлетика
|
677
|
913 |
ИВАНОВА Татьяна Ивановна
|
Санный спорт
|
677
|
914 |
РЕЗЦОВА (РОМАНОВА) Анфиса Анатольевна
|
Биатлон, Лыжные гонки
|
677
|
915 |
СИДОРОВА Анжелика Александровна
|
Легкая атлетика
|
677
|
916 |
ХУЗИНА Лилия Робертовна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
677
|
917 |
БИБИК Татьяна Викторовна
|
Бадминтон
|
676
|
918 |
БРИЛЛИАНТОВА Александра Михайловна
|
|
676
|
919 |
КАШИРИНА Татьяна Юрьевна
|
Тяжелая атлетика
|
676
|
920 |
СКРЯБИНА Ирина Викторовна
|
Акробатика спортивная
|
676
|
921 |
ТЕР-ОВАНЕСЯН Игорь Арамович
|
Легкая атлетика
|
676
|
922 |
СПИЦОВ Денис Сергеевич
|
Лыжные гонки
|
675
|
923 |
ШЛЯХТИН Дмитрий Анатольевич
|
Легкая атлетика, Регби
|
675
|
924 |
ГРАЧЕВ Игорь Игоревич
|
Баскетбол
|
674
|
925 |
ПИМЕНОВ Николай Юрьевич
|
Гребля академическая
|
674
|
926 |
БИЛЯЛЕТДИНОВ Зинэтула Хайдярович
|
Хоккей
|
673
|
927 |
ЛЕБЕДЕВА Анастасия Евгеньевна
|
Гребля академическая
|
673
|
928 |
ИЛЬЯСОВ Нияз Анварович
|
Дзюдо, Самбо
|
672
|
929 |
КОНСТАНТИНОВА Станислава Андреевна
|
Фигурное катание на коньках
|
672
|
930 |
ВАСИЛЕВСКИЙ Андрей Андреевич
|
Хоккей
|
671
|
931 |
ДЖАФАРОВ Магомед Раджабович
|
Дзюдо
|
671
|
932 |
МАШКОВА Ксения Викторовна
|
|
671
|
933 |
БАЖАНОВА Светлана Валерьевна
|
Конькобежный спорт
|
670
|
934 |
ГРАЧЕВА Татьяна Александровна
|
Волейбол
|
670
|
935 |
КЛОКОВ Дмитрий Вячеславович
|
Тяжелая атлетика
|
670
|
936 |
СИНИЦЫН Александр Владимирович
|
Легкая атлетика
|
670
|
937 |
БЕТЕРБИЕВ Артур Асильбекович
|
Бокс
|
669
|
938 |
ГОЙГЕРЕЕВ Бекхан Салавдинович
|
Борьба вольная
|
669
|
939 |
ПОТАПОВ Павел Викторович
|
Борьба греко-римская
|
669
|
940 |
ЗИМИН Анатолий Иванович
|
Легкая атлетика
|
668
|
941 |
ВОЛОДИНА Кира Игоревна
|
Плавание
|
667
|
942 |
КРАСНЫХ Александр Владимирович
|
Плавание
|
667
|
943 |
МИХАЙЛОВА Тамара Викторовна
|
Гребля академическая, Парусный спорт
|
667
|
944 |
МОРОЗОВ Дмитрий Евгеньевич
|
Дзюдо
|
667
|
945 |
НОВОЖИЛОВ Александр Геннадьевич
|
Баскетбол
|
667
|
946 |
НОСКОВА (ЧЕРЕПАНОВА) Луиза Николаевна
|
Биатлон
|
667
|
947 |
ХЛЕБНИКОВ Сергей Анатольевич
|
Конькобежный спорт
|
666
|
948 |
ФОГЕЛЬ Лео Александрович
|
Дзюдо
|
665
|
949 |
ДЕ Сергей Дмитриевич
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
664
|
950 |
ПОДДУБНЫЙ Виктор Анатольевич
|
Дзюдо
|
664
|
951 |
ШУВАЛОВА Полина Сергеевна
|
Шахматы
|
664
|
952 |
АРЖАНЫХ Виктор Иванович
|
Футбол, Футзал (футбол в зале)
|
663
|
953 |
ДИТЯТИН Александр Николаевич
|
Гимнастика спортивная
|
663
|
954 |
БЕССМЕРТНЫХ Александр Андреевич
|
Лыжные гонки
|
661
|
955 |
СМИРНОВ Антон Юрьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
661
|
956 |
ХАЧАТУРОВ Леонид Стюартович
|
Фигурное катание на коньках
|
661
|
957 |
БАТРАКОВ Сергей Александрович
|
Акробатика спортивная
|
660
|
958 |
ЗУБКОВ Александр Юрьевич
|
Бобслей, Санный спорт
|
659
|
959 |
ЛЕБЕДЕВ Алексей
|
Натурбан
|
659
|
960 |
ТЕРЮШКОВ Роман Игоревич
|
Футбол
|
659
|
961 |
ШИШКАРЕВ Сергей Николаевич
|
Гандбол
|
659
|
962 |
БОБРОВ Всеволод Михайлович
|
Футбол, Хоккей, Хоккей с мячом
|
658
|
963 |
РЕДЬКИН Евгений Леонидович
|
Биатлон
|
656
|
964 |
РОСТОВЦЕВ Павел Александрович
|
Биатлон
|
656
|
965 |
ТАЗАБЕКОВА Карина Керимовна
|
Бокс
|
656
|
966 |
БЕЛОУСОВ Евгений Владимирович
|
Санный спорт
|
655
|
967 |
КОЛОСКОВ Вячеслав Иванович
|
Футбол, Хоккей
|
655
|
968 |
КУДЯКОВ Евгений Сергеевич
|
Дзюдо
|
655
|
969 |
ОРЛОВА (СИДОРЧЕНКОВА) Елена Николаевна
|
Легкая атлетика
|
655
|
970 |
ЧААДАЕВА (КОМИССАРОВА) Мария Леонидовна
|
Фристайл
|
655
|
971 |
ЗАВАРЗИНА Алена Игоревна
|
Сноуборд
|
654
|
972 |
КУЗИН Валерий Владимирович
|
Баскетбол, Тхэквондо (ВТФ)
|
654
|
973 |
БИБИКИНА Александра Алексеевна
|
Прыжки в воду
|
653
|
974 |
ВЛАСЕНКО Алексей Викторович
|
Водное поло, Прыжки в воду, Артистическое плавание
|
653
|
975 |
КРАВЦОВ Эдуард Викторович
|
Бокс
|
653
|
976 |
ТИТОВА Людмила Евгеньевна
|
Конькобежный спорт
|
653
|
977 |
АБДУЛАЕВ Герман
|
Дзюдо
|
652
|
978 |
МАРЧЕНКО Владимир Николаевич
|
Гимнастика спортивная
|
652
|
979 |
САФИН Тимур Марселевич
|
Фехтование
|
652
|
980 |
СТРОКИН Андрей Александрович
|
Плавание
|
652
|
981 |
БОРЧИН Валерий Викторович
|
Легкая атлетика
|
651
|
982 |
ЕРМАКОВА Анастасия Николаевна
|
Артистическое плавание
|
651
|
983 |
ДАНЧЕНКО Татьяна Евгеньевна
|
Артистическое плавание
|
650
|
984 |
МИШИН Андрей Михайлович
|
Бокс
|
650
|
985 |
ТМЕНОВ Тамерлан Русланович
|
Дзюдо
|
649
|
986 |
ХОРКИНА Светлана Васильевна
|
Гимнастика спортивная
|
649
|
987 |
ИГНАТЬЕВ Борис Петрович
|
Футбол
|
648
|
988 |
СЕРЕДИНА Антонина Александровна
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
648
|
989 |
КОЛЕСНИЧЕНКО Светлана Константиновна
|
Артистическое плавание
|
647
|
990 |
КУНТАРЕВ Сергей Александрович
|
Борьба греко-римская
|
647
|
991 |
ЛИСОВСКАЯ Наталья Венедиктовна
|
Легкая атлетика
|
647
|
992 |
МИРОНОВА Светлана Игоревна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
647
|
993 |
БАБЧЕНКО Никита Вячеславович
|
Плавание
|
646
|
994 |
БАЦЕВИЧ Елена Николаевна
|
Биатлон
|
646
|
995 |
КОМАРОВА Мария Андреевна
|
Керлинг
|
646
|
996 |
ПОЛЯКОВА Мария Юрьевна
|
Прыжки в воду
|
646
|
997 |
ЦАРУКАЕВА Светлана Касполатовна
|
Тяжелая атлетика
|
646
|
998 |
ДИНЕЙКИН Станислав Анатольевич
|
Волейбол
|
645
|
999 |
ХАЙБУЛАЕВ Тагир Камалудинович
|
Дзюдо
|
645
|
1000 |
ЦЕЙЦИНА (СОЛОВОВА) Ольга Анатольевна
|
Волейбол
|
645
|
1001 |
СИВОЛАП Максим Андреевич
|
Волейбол пляжный
|
644
|
1002 |
ТРУБНИКОВА Анна Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
644
|
1003 |
КУЧЕРЯВЫЙ Юрий Андреевич
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
643
|
1004 |
ПОЛТОРАЦКАЯ (ДИБИРОВА) Ирина Игоревна
|
Гандбол
|
643
|
1005 |
ТЕДЕЕВ Дзамболат Ильич
|
Борьба вольная
|
643
|
1006 |
ШОЙГУ Ксения Сергеевна
|
Триатлон
|
643
|
1007 |
СЕЙРАНОВ Сергей Германович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
642
|
1008 |
ГУСЯТНИКОВ Александр Михайлович
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе), Велосипедный кросс, Маунтинбайк
|
641
|
1009 |
СТЕПАНОВ Анатолий Григорьевич
|
Бокс
|
641
|
1010 |
ЗАЦЕПИН Алексей Владимирович
|
Плавание
|
640
|
1011 |
ЖУРАВЛЕВ Сергей Романович
|
Плавание
|
639
|
1012 |
ПЕТРОВ Олег Юрьевич
|
Бобслей
|
639
|
1013 |
БИКТАШЕВ Хабиль Хазиевич
|
Дзюдо, Борьба сумо
|
638
|
1014 |
ДОРОФЕЕВ Дмитрий Анатольевич
|
Конькобежный спорт
|
638
|
1015 |
ЯРЦЕВ Денис Николаевич
|
Дзюдо
|
638
|
1016 |
МАЛЬКОВ Владимир Вадимович
|
Бадминтон
|
635
|
1017 |
СЫЧЕВ Дмитрий Евгеньевич
|
Футбол, Футбол пляжный
|
635
|
1018 |
ХРИСТЕНКО Виктор Борисович
|
Гольф
|
635
|
1019 |
АКИЕВ Адлан Джунидович
|
Борьба греко-римская
|
634
|
1020 |
ЕСИПЕНКО Андрей Евгеньевич
|
Шахматы
|
634
|
1021 |
СОКОЛОВА Александра Александровна
|
Плавание
|
634
|
1022 |
БУЛАНОВ Сергей Андреевич
|
Борьба греко-римская
|
633
|
1023 |
ГАССИЙ Валерий Дмитриевич
|
Гандбол
|
633
|
1024 |
ПОВЕТКИН Александр Владимирович
|
Бокс
|
633
|
1025 |
РАХЛИН Михаил Анатольевич
|
Дзюдо
|
633
|
1026 |
ДОРОШКО Майя Александровна
|
Артистическое плавание
|
632
|
1027 |
КЛИШИН Сергей Васильевич
|
Дзюдо
|
632
|
1028 |
ГАЙФУЛЛИН Эдуард Романович
|
Бокс
|
631
|
1029 |
ЧЕПИК Сергей Геннадьевич
|
Плавание
|
631
|
1030 |
БЛЕЕР Александр Николаевич
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская, Самбо
|
630
|
1031 |
КРАМНИК Владимир Борисович
|
Шахматы
|
630
|
1032 |
СОРИНА (АЛЕШИНА) Татьяна Андреевна
|
Лыжные гонки
|
630
|
1033 |
ВОРОБЬЕВ Юрий Анатольевич
|
Борьба вольная
|
629
|
1034 |
КУЧЕРОВ Никита Игоревич
|
Хоккей
|
629
|
1035 |
ХЕКАЛО Андрей Григорьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
629
|
1036 |
ИВАНОВА (КАЛИНИНА) Лидия Гавриловна
|
Гимнастика спортивная
|
628
|
1037 |
КОРОЛЕВА Дарья Игоревна
|
Гимнастика художественная
|
628
|
1038 |
СИХАРУЛИДЗЕ Антон Тариэльевич
|
Фигурное катание на коньках
|
628
|
1039 |
СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл Владимирович
|
Плавание
|
628
|
1040 |
ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина Викторовна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
628
|
1041 |
ДРОЗД Григорий Анатольевич
|
Бокс, Тайский бокс
|
627
|
1042 |
ИВАНОВ Сергей Васильевич
|
Баскетбол
|
627
|
1043 |
КОНАКОВ Александр Владимирович
|
Самбо, Самбо боевое
|
627
|
1044 |
КОНАНЫХИНА Анна Александровна
|
Прыжки в воду
|
627
|
1045 |
СПЕСИВЦЕВ Максим Сергеевич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
627
|
1046 |
МОГИЛЬНЫЙ Александр Геннадьевич
|
Хоккей
|
626
|
1047 |
УСАНОВ Евгений Иванович
|
Борьба греко-римская, Армрестлинг
|
626
|
1048 |
УСМАНОВ Алишер Бурханович
|
Фехтование
|
626
|
1049 |
ГОРБУНОВ Дмитрий Олегович
|
Плавание
|
625
|
1050 |
ДИОМИДОВ Сергей Викторович
|
Гимнастика спортивная
|
625
|
1051 |
КОКОРИН Станислав Михайлович
|
Скалолазание спортивное
|
625
|
1052 |
СЕМЕНОВ Сергей Викторович
|
Борьба греко-римская
|
625
|
1053 |
ЗАХАРОВ Илья Леонидович
|
Прыжки в воду
|
624
|
1054 |
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса Викторовна
|
Фехтование
|
624
|
1055 |
ЧЕПИКОВ Сергей Владимирович
|
Биатлон, Лыжные гонки, Биатлон летний
|
624
|
1056 |
АНТРОПОВ Андрей Михайлович
|
Бадминтон
|
623
|
1057 |
СТЕПАНОВ Михаил Юрьевич
|
Тайский бокс
|
622
|
1058 |
ТАТАУРОВ Олег Станиславович
|
Фигурное катание на коньках
|
622
|
1059 |
ШАЛИМОВ Виктор Иванович
|
Хоккей
|
622
|
1060 |
ГАЛСТЯН Арсен Жораевич
|
Дзюдо
|
621
|
1061 |
ПОЗДНЯКОВ Владислав Вячеславович
|
Фехтование
|
621
|
1062 |
БАРАННИКОВ Алексей Алексеевич
|
Лыжное двоеборье
|
620
|
1063 |
КИСЕЛЕВ Константин Витальевич
|
Плавание
|
620
|
1064 |
САПУНОВ Геннадий Андреевич
|
Борьба греко-римская
|
620
|
1065 |
ШТЕЛЬБАУМС Вера Ефремовна
|
Гимнастика художественная
|
620
|
1066 |
ВАЛЬКОВА Екатерина Игоревна
|
Дзюдо
|
619
|
1067 |
ЖДАНОВИЧ Анатолий Викторович
|
Биатлон
|
619
|
1068 |
ЛАЛЕНКОВА (ДМИТРИЕВА) Евгения Михайловна
|
Конькобежный спорт
|
619
|
1069 |
ОСОКИН Владимир Юрьевич
|
Велосипедный спорт (трек)
|
619
|
1070 |
КУЩЕНКО Сергей Валентинович
|
Баскетбол, Биатлон
|
617
|
1071 |
СЛУЦКАЯ Ирина Эдуардовна
|
Фигурное катание на коньках
|
617
|
1072 |
БЕЛЯЕВА Екатерина Константиновна
|
Прыжки в воду
|
616
|
1073 |
ЧАКВЕТАДЗЕ Давит Гочаевич
|
Борьба греко-римская
|
616
|
1074 |
ЮСУПОВ Харис Мунасипович
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская, Самбо
|
616
|
1075 |
АНИКИН Сергей Юрьевич
|
Прыжки в воду
|
615
|
1076 |
БОГДАНОВ Дмитрий Анатольевич
|
Легкая атлетика
|
615
|
1077 |
ГАЛКИНА-САМИТОВА Гульнара Искандеровна
|
Легкая атлетика
|
615
|
1078 |
КРУПИН Александр Рюрикович
|
Бокс
|
615
|
1079 |
СЛЕПЦОВА Светлана Юрьевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
615
|
1080 |
ЖУКОВА Римма Михайловна
|
Конькобежный спорт
|
614
|
1081 |
КРИВОНОГОВА Ирина Андреевна
|
Плавание
|
614
|
1082 |
КУШХОВ Мурадин Сараждинович
|
Борьба вольная
|
614
|
1083 |
БОГАЧЕВ Игорь Дмитриевич
|
Прыжки на батуте
|
613
|
1084 |
ДМИТРИЕВ Роман Михайлович
|
Борьба вольная
|
612
|
1085 |
КАРАСЕВ Василий Николаевич
|
Баскетбол
|
612
|
1086 |
ЛИПКИН Николай Николаевич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
612
|
1087 |
ОМЕЛЬЯНЧИК Оксана Александровна
|
Гимнастика спортивная
|
612
|
1088 |
ТИМАТКОВ Борис Александрович
|
Плавание
|
612
|
1089 |
ШВАЕВА Ирина Владимировна
|
Плавание
|
612
|
1090 |
АБРАМАШВИЛИ Захария
|
Прыжки на батуте
|
611
|
1091 |
ЛЕШУКОВ Илья Сергеевич
|
Волейбол пляжный
|
611
|
1092 |
ФАТЕЕВА Ольга Александровна
|
Волейбол
|
611
|
1093 |
БАЛАКШИН Георгий Русланович
|
Бокс
|
610
|
1094 |
ЗНАРОК Олег Валерьевич
|
Хоккей
|
610
|
1095 |
ЛЕДНЕВ Алексей Сергеевич
|
Дзюдо
|
610
|
1096 |
МИХАЙЛОВ Максим Михайлович
|
Волейбол
|
610
|
1097 |
РИГЕРТ Давид Адамович
|
Тяжелая атлетика
|
610
|
1098 |
ШИЛИН Александр Юрьевич
|
Плавание
|
610
|
1099 |
ГЕРГЕРТ Александр Владимирович
|
Рукопашный бой, Тайский бокс
|
609
|
1100 |
МАРКОВ Андрей Сергеевич
|
Биатлон ачери
|
609
|
1101 |
РОЖКОВ Сергей Леонидович
|
Биатлон
|
609
|
1102 |
ТИМОШИНИН Александр Иванович
|
Гребля академическая
|
609
|
1103 |
ВОЛКОВ Максим Аркадьевич
|
Альпинизм, Плавание, Го
|
608
|
1104 |
КАШКАРОВ Юрий Федорович
|
Биатлон
|
608
|
1105 |
МИХАЙЛОВ Борис Петрович
|
Хоккей
|
608
|
1106 |
ПИНИГИН Павел Павлович
|
Борьба вольная
|
608
|
1107 |
ТАТАРЕВА Анастасия Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
608
|
1108 |
ЧЕПАЛОВА Юлия Анатольевна
|
Лыжные гонки
|
608
|
1109 |
ШАМОВА Анна Николаевна
|
Борьба вольная
|
608
|
1110 |
ДУРМАНОВ Николай Дмитриевич
|
|
607
|
1111 |
ПИЩАЛЬНИКОВ Богдан Витальевич
|
Легкая атлетика
|
607
|
1112 |
ЦЕЛОУСОВ Алексей Васильевич
|
Керлинг
|
607
|
1113 |
ЮДАНОВ Валерий Борисович
|
Дзюдо
|
607
|
1114 |
ИНЬКОВ Николай Иванович
|
Борьба греко-римская
|
606
|
1115 |
КАНИКОВСКИЙ Матвей Геннадиевич
|
Дзюдо
|
606
|
1116 |
МАРТЫНОВ Сергей Александрович
|
Борьба греко-римская
|
606
|
1117 |
МАКСИМОВА Анастасия Ивановна
|
Гимнастика художественная
|
605
|
1118 |
ШЕВЧЕНКО Анастасия Александровна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
605
|
1119 |
ВАСЮКОВА Ольга Петровна
|
Артистическое плавание
|
604
|
1120 |
МОЗЕР Нина Михайловна
|
Фигурное катание на коньках
|
604
|
1121 |
РЫБАКОВ Павел Александрович
|
Шорт-трек
|
604
|
1122 |
КУДРЯВЦЕВА Марина Григорьевна
|
Фигурное катание на коньках
|
603
|
1123 |
ЧЕРНЫХ Дмитрий Алексеевич
|
Дзюдо
|
603
|
1124 |
ГУСЕЙНОВ Саид Муслимович
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
602
|
1125 |
КОВАЛЕНКО Андрей Николаевич
|
Хоккей
|
602
|
1126 |
ЛАВРОВ Сергей Викторович
|
Гребной слалом, Рафтинг
|
602
|
1127 |
ЛЕЖЕБОКОВА Елена Николаевна
|
Бокс
|
602
|
1128 |
ДАНИЛОВА Ольга Валерьевна
|
Лыжные гонки
|
601
|
1129 |
КОВАЛЕВ Сергей Александрович
|
Бокс
|
601
|
1130 |
ПЫЛЕВ Евгений Анатольевич
|
Биатлон
|
601
|
1131 |
ФЕДОРОВЦЕВ Сергей Анатольевич
|
Гребля академическая
|
601
|
1132 |
КАРАСЕВ Сергей Васильевич
|
Баскетбол
|
600
|
1133 |
РЯБКОВ Максим Николаевич
|
Баскетбол
|
600
|
1134 |
БЕЛОГЛАЗОВ Сергей Алексеевич
|
Борьба вольная
|
599
|
1135 |
ЗАЙЦЕВ Вячеслав Алексеевич
|
Волейбол
|
599
|
1136 |
КАРПОЛЬ Николай Васильевич
|
Волейбол
|
599
|
1137 |
ПРОСКУРИН Георгий Ермолаевич
|
Фигурное катание на коньках
|
599
|
1138 |
СОРИН Павел Михайлович
|
Гребля академическая
|
599
|
1139 |
УМАХАНОВ Мурад Мустафаевич
|
Борьба вольная
|
599
|
1140 |
ХОХЛОВ Дмитрий Валерьевич
|
Футбол
|
599
|
1141 |
ЮРЬЕВ Юрий Николаевич
|
Волейбол
|
599
|
1142 |
КАПУСТИН Денис Викторович
|
Легкая атлетика
|
598
|
1143 |
КИРСАНОВ Андрей Валерьевич
|
Кикбоксинг
|
598
|
1144 |
НОВИКОВ Вячеслав Павлович
|
Баскетбол
|
598
|
1145 |
БРЫЗГАЛОВА Анастасия Константиновна
|
Керлинг
|
597
|
1146 |
КАЛИМУЛЛИН Данил Радикович
|
Современное пятиборье
|
597
|
1147 |
ЛАВРОВА Наталья Александровна
|
Гимнастика художественная
|
597
|
1148 |
НИКИТИН Владимир Олегович
|
Бокс
|
597
|
1149 |
СЛАВИНСКАЯ Ольга Витальевна
|
Бокс, Кикбоксинг
|
597
|
1150 |
ЧЕРНЯЕВА (АНИСИНА) Ирина Евгеньевна
|
Фигурное катание на коньках
|
597
|
1151 |
АМИНОВ Вячеслав Маркович
|
Плавание, Современное пятиборье
|
596
|
1152 |
ДАЦЮК Павел Валерьевич
|
Хоккей
|
596
|
1153 |
КОРНЕВ Алексей Александрович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
596
|
1154 |
КУУЛАР Начын Сергеевич
|
Борьба вольная
|
596
|
1155 |
СИЛИН Сергей Дмитриевич
|
Плавание
|
596
|
1156 |
ГЕРБУЛОВА Наталья Андреевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
595
|
1157 |
ДЗЮБА Ирина Юрьевна
|
Гимнастика художественная
|
595
|
1158 |
КАТУШЕВ Александр Александрович
|
|
595
|
1159 |
ОЗЕРОВ Николай Николаевич
|
Теннис, Футбол, Хоккей
|
595
|
1160 |
РОМАНОВА Яна Сергеевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
595
|
1161 |
СЫРЦОВ Сергей Александрович
|
Тяжелая атлетика
|
595
|
1162 |
ТАРАКАНОВ Сергей Николаевич
|
Баскетбол
|
595
|
1163 |
ДУГУЧИЕВ Ислам Бетерсултанович
|
Борьба греко-римская
|
594
|
1164 |
НИКОНОРОВ Валерий Владимирович
|
Борьба греко-римская
|
594
|
1165 |
АВЛЕЕВ Руслан Шамильевич
|
Баскетбол
|
593
|
1166 |
ДАСАЕВ Ринат Файзрахманович
|
Футбол
|
593
|
1167 |
МАКАГОНОВ Анатолий Владимирович
|
Волейбол
|
593
|
1168 |
ЕСМАНТОВИЧ Игорь Вячеславович
|
Хоккей
|
592
|
1169 |
ТЕРЕХИНА Раиса Николаевна
|
Гимнастика спортивная
|
592
|
1170 |
КАПРИЗОВ Кирилл Олегович
|
Хоккей
|
591
|
1171 |
КИСЕЛЕВА Полина Игоревна
|
Плавание
|
591
|
1172 |
МАХИНЯ Ирма Георгиевна
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
591
|
1173 |
ПАРАМОНОВ Алексей Александрович
|
Футбол
|
591
|
1174 |
ТАРАСОВ Анатолий Владимирович
|
Хоккей, Хоккей с мячом
|
591
|
1175 |
АНИКИНА Елена Романовна
|
Биатлон, Бобслей
|
590
|
1176 |
ГУДКОВА Татьяна Михайловна
|
Фехтование
|
590
|
1177 |
СТЕПИН Алексей Сергеевич
|
Плавание
|
590
|
1178 |
ФИЛИПЕЦ Алексей Владимирович
|
Плавание
|
590
|
1179 |
БЕЛОВ Сергей Александрович
|
Баскетбол
|
589
|
1180 |
ГОРИН Игорь Викторович
|
Плавание
|
589
|
1181 |
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина Рустемовна
|
Фехтование
|
589
|
1182 |
МЕЛЬНИКОВ Борис Борисович
|
Фехтование
|
589
|
1183 |
САМЕДОВ Александр Сергеевич
|
Футбол
|
589
|
1184 |
СВИДЛЕР Петр Вениаминович
|
Шахматы
|
589
|
1185 |
ТЕРЕХОВ Анатолий Константинович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
589
|
1186 |
БРЮХОВ Владимир Сергеевич
|
Плавание
|
588
|
1187 |
БУДАЕВ Борис Дугданович
|
Борьба вольная
|
588
|
1188 |
ВАЙЛД (УАЙЛД) Виктор Айван
|
Сноуборд
|
588
|
1189 |
ЗАЗДРАВНЫХ (ДУНАЕВА) Валентина Михайловна
|
Хоккей на траве
|
588
|
1190 |
КИСЕЛЕВА Екатерина Юрьевна
|
Легкая атлетика
|
588
|
1191 |
СЕРГЕЕВА Надежда Викторовна
|
Бобслей, Легкая атлетика
|
588
|
1192 |
СОБОЛЕВА (ХОХРЯКОВА) Евгения Викторовна
|
Водное поло
|
588
|
1193 |
ШИПУЛИН Геннадий Яковлевич
|
Волейбол
|
588
|
1194 |
ГОРЛОВА Виктория Викторовна
|
Легкая атлетика
|
587
|
1195 |
ОГИЕНКО Валентина Витальевна
|
Волейбол
|
587
|
1196 |
ПАВЛЮЧЕНКО Роман Анатольевич
|
Футбол
|
587
|
1197 |
ПРИБЫТОК Александр Константинович
|
Плавание
|
587
|
1198 |
ТЕДИАШВИЛИ Леван Китоевич
|
Борьба вольная, Самбо
|
587
|
1199 |
ТРЕТЬЯКОВА (ПОНЯЕВА) Татьяна Петровна
|
Волейбол
|
587
|
1200 |
АЛЕКСЕЕВ Виктор Петрович
|
Борьба вольная
|
586
|
1201 |
КИСЕЛЕВА Мария Александровна
|
Артистическое плавание
|
586
|
1202 |
ТЮКАВИН Константин Александрович
|
Футбол
|
586
|
1203 |
ВОДОВ Денис Александрович
|
Бобслей, Легкая атлетика
|
585
|
1204 |
ГОЛУБЕВА (КАЛЕЗИНА) Елизавета Сергеевна
|
Конькобежный спорт
|
585
|
1205 |
ИЛЬИНЫХ Кристина Алексеевна
|
Прыжки в воду
|
585
|
1206 |
КАФЕЛЬНИКОВ Евгений Александрович
|
Теннис, Гольф
|
585
|
1207 |
ШИШЛЯННИКОВ Евгений Александрович
|
Тяжелая атлетика
|
585
|
1208 |
БОРЗОВ Валерий Филиппович
|
Легкая атлетика
|
584
|
1209 |
ЕЩЕНКО Андрей Олегович
|
Футбол
|
584
|
1210 |
ИВАНОВ Алексей Александрович
|
Борьба греко-римская
|
584
|
1211 |
КАПЛИНА Юлия Владимировна
|
Скалолазание спортивное
|
584
|
1212 |
ПРОКОПЬЕВ Сергей Сергеевич
|
Волейбол пляжный
|
584
|
1213 |
САДОВНИКОВ Александр Сергеевич
|
Плавание
|
584
|
1214 |
ТРИФОНОВ Иван Николаевич
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
584
|
1215 |
ЧИГИРЕВА Влада Александровна
|
Артистическое плавание
|
584
|
1216 |
ВОЛОСОЖАР Татьяна Андреевна
|
Фигурное катание на коньках
|
583
|
1217 |
НЕФЕДОВ Николай Иосифович
|
Дзюдо, Самбо
|
583
|
1218 |
РЕШЕТНИКОВ Вениамин Сергеевич
|
Фехтование
|
583
|
ИТОГО |
|
1364444 |