1922
|
|
СЕЛИХОВА Лидия Матвеевна
|
Конькобежный спорт
|
Спортсмен, Тренер
|
1936
|
|
ХОРОШАВИН Алексей Демидович
|
Администрирование
|
Работник образования, Руководитель (работник) спортивной организации
|
1942
|
|
ТРЕГУБОВ Валерий Григорьевич
|
Бокс
|
Олимпиец 1972, Спортсмен
|
|
1945
|
|
ПАУЛАУСКАС Модестас Феликсович
|
Баскетбол
|
Олимпиец 1968, Олимпиец 1972, Работник образования, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен, Тренер
|
1947
|
|
ДОЛГАНОВ Владимир Александрович
|
Лыжные гонки
|
Олимпиец 1968 зима, Олимпиец 1972 зима, Работник образования, Спортсмен, Тренер
|
1950
|
|
ОВЕЧКИНА (КАБАЕВА) Татьяна Николаевна
|
Баскетбол
|
Олимпиец 1976, Олимпиец 1980, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен, Тренер
|
1950
|
|
ТИМОФЕЕВ Сергей Федорович
|
Борьба вольная
|
Работник образования, Спортсмен, Тренер
|
1953
|
|
ВОЙТЮК Татьяна Владимировна
|
Фигурное катание на коньках
|
Спортсмен
|
1959
|
|
ГЕРАСИМОВ Александр Петрович
|
Хоккей
|
Олимпиец 1984 зима, Спортсмен
|
1960
|
|
БАТЫШЕВА Татьяна Тимофеевна
|
Научные исследования
|
Медицинский работник, Работник науки
|
1964
|
|
ДМИТРИЕВ Сергей Игоревич
|
Футбол
|
Спортсмен, Тренер
|
1971
|
|
ТЕР-МКРТЧЯН Альфред Айрапетович
|
Борьба греко-римская
|
Олимпиец 1992, Спортсмен
|
1973
|
|
МАКАРОВ Сергей Александрович
|
Легкая атлетика
|
Олимпиец 1996, Олимпиец 2000, Олимпиец 2004, Олимпиец 2008
|
1974
|
|
РАМАЗАНОВ Мурад Юсупович
|
Борьба вольная
|
Олимпиец 2000, Спортсмен
|
1979
|
|
ПРОХОРОВА Ольга Николаевна
|
Плавание
|
Спортсмен, Тренер
|
1983
|
|
ВЛАСЕНКО Павел Павлович
|
Сноуборд
|
Судья, Тренер
|
1983
|
|
ГУБКИН Данила Анатольевич
|
Конькобежный спорт
|
Спортсмен
|
1983
|
|
СОКОЛОВ Денис Викторович
|
Стрельба пулевая
|
Олимпиец 2012, Спортсмен
|
1987
|
|
ВОРОНКОВ Александр Владимирович
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
Спортсмен, Тренер
|
1987
|
|
МАЛЫШКО Дмитрий Владимирович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
Олимпиец 2014, Спортсмен
|
1988
|
|
АЮБОВ Алихан Абубокарович
|
Борьба греко-римская
|
Спортсмен
|
1988
|
|
ЛИСОВЕНКО Игорь Гиевич
|
Парусный спорт
|
Олимпиец 2008, Олимпиец 2012, Спортсмен
|
1988
|
|
МИХАЙЛОВ Максим Михайлович
|
Волейбол
|
Олимпиец 2008, Олимпиец 2012, Олимпиец 2016, Олимпиец 2021, Спортсмен
|
1988
|
|
МИХАЙЛОВ Максим Михайлович
|
Волейбол
|
Спортсмен
|
1988
|
|
СОКОЛОВ Дмитрий Анатольевич
|
Велосипедный спорт (трек)
|
Олимпиец 2016 - не допущен международной федерацией, Спортсмен
|
1991
|
|
КОКОРИН Александр Александрович
|
Футбол
|
Спортсмен
|
1991
|
|
ПЕТАЙКИН Дмитрий Юрьевич
|
Борьба греко-римская
|
Спортсмен
|
1991
|
|
ФИЛИППОВ Игорь Владимирович
|
Волейбол
|
Баку-2015, Спортсмен
|
1992
|
|
БАКЛАКОВА Екатерина Валерьевна
|
Плавание
|
Спортсмен
|
1992
|
|
ХОРОШЕВА Полина Алексеевна
|
Стрельба пулевая
|
Спортсмен
|
1995
|
|
САВИНА Елена Николаевна
|
Бокс
|
Спортсмен
|
1996
|
|
ХАТАЕВ Шамиль Абдулаевич
|
Бокс
|
Спортсмен
|
1997
|
|
КРАВЧЕНКО Анна Владимировна
|
Водное поло
|
Спортсмен
|
1998
|
|
КУДЕЛЬКИНА Мария Олеговна
|
Плавание
|
Спортсмен
|
1998
|
|
ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна
|
Плавание
|
Спортсмен
|
1999
|
|
ТКАЧЕВА Кристина Александровна
|
Бокс
|
Спортсмен
|
ИТОГО |
|
|
0 |