Конькобежцы из Московской области выиграли 15 медалей Всероссийских соревнований | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
31 октября 2017

Конькобежцы из Московской области выиграли 15 медалей Всероссийских соревнований

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Коломне прошли IV Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Б.И. Шавырина» (отбор на Кубки мира).

В первый день соревнований лидером на дистанции 500 м стал Алексей Есин из Московской области. Сергей Трофимов занял первое место на дистанции 1 500 м. На дистанции 3 000 м у женщин первенствовала Наталья Воронина, а бронзу выиграла Виктория Филюшкина.

Во второй день стартов на полуторке высшую ступень пьедестала заняла Екатерина Шихова, Наталья Воронина стала третьей. Первое место в дисциплине масс-старт у женщин (16 кругов) заняла Виктория Филюшкина, второе – Елизавета Казелина, а у мужчин ранее серебро взял Руслан Захаров. Алексей Есин на дистанции 500 м вновь одержал победу.

Третий соревновательный день принес победу на дистанции 1 000 м Екатерине Шиховой и Алексею Есину. Сергей Трофимов занял третье место. На дистанции 5 000 м первенствовала Наталья Воронина. Руслан Захаров стал вторым на дистанции 10 000 м.

По итогам турнира, Алексей Есин, Екатерина Шихова, Сергей Трофимoв, Наталья Вoрoнина, Руслан Захарoв и Елизавета Казелина попали в сoстав сборной России на первые этапы Кубка мира.

Первый этап Кубка мира по конькобежному спорту стартует в нидерландском Херенвейне 10 ноября.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «15 медалей выиграли подмосковные конькобежцы на Всероссийских соревнованиях, это высокий показатель. Отмечу, что 9 из этих наград – высшего достоинства, это немаловажно. Отрадно, что тренеры сборной оценили уровень подготовки и мастерство наших спортсменов, и шестеро медалистов поедут защищать цвета сборной России в Нидерланды».