В Химках прошёл любительский турнир по футболу среди женщин «Football mom cup 2022» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 24.04.24 в 17:42 (время Московское)
30 мая 2022

В Химках прошёл любительский турнир по футболу среди женщин «Football mom cup 2022»

8 мая на стадионе «Новые Химки» прошел первый всероссийский любительский турнир среди женщин с детьми «Football mom cup 2022», приуроченный ко Дню защиты детей.

Участниками турнира стали 16 женских команд из разных регионов страны. Московскую область представили 5 команд из Химок, Жуковского, Клина, Домодедова и Железнодорожного (г.о.Балашиха).

«Это первый подобный турнир в Подмосковье. Но, я уверен, что это только начало, первая страница в истории и скоро такие турниры станут доброй традицией. Объединятся все города нашего субъекта и мы сделаем огромный всероссийский фестиваль, – сказал на церемонии открытия министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов. – Сегодня вы все победители, с праздником!».

«Дорогие участницы, вы не просто играете в футбол, но и взяли на себя такую важную функцию, как распространение этого интересного вида спорта в стране. Вы –молодцы! Спасибо вам огромное. Дерзайте, побеждайте себя и в соревнованиях, мечтайте! Интересного дня, хороших игр, массы впечатлений и чтобы мы чаще встречались», – обратилась к участницам трёхкратная олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

В этот день все участницы турнира погрузились в атмосферу спортивного праздника, пообщались друг с другом, весело и с пользой провели время.

К слову, химкинская женская любительская команда по футболу появилась только в этом году. Участницы данной команды и выступили с инициативой провести всероссийский турнир между мамами, которые увлекаются этим видом спорта, а администрация городского округа поддержала эту идею.

«Мы рады, что нам предоставили возможность сыграть в футбол и почувствовать «вкус» футбольных турниров. Для многих из нас это были первые соревнования, чувствовалось волнение и ответственность. Это классный опыт и незабываемые эмоции», - поделились участницы турнира.

Победителем и призёрами стали:

1 место: «Мамы» г. Москва;

2 место: «Сириус» г. Владимир;

3 место: «Football mom» г. Санкт-Петербург.

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru