Велозаезд Gran Fondo собрал рекордное число участников за всю историю | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
28 мая 2019

Велозаезд Gran Fondo собрал рекордное число участников за всю историю

Источник публикации: Gran Fondo

Gran Fondo в Рузе стал первым в велосезоне 2019 и самым масштабным за всю историю проведения мероприятия в России и уже установил новый рекорд: в этот день на старт вышло более 1500 участников, среди которых были как опытные гонщики, так и новички велоспорта!

Вице-губернатор Московской области Кузнецов Михаил торжественно открыл Gran Fondo в Рузе и проехал дистанцию 30 км: «Все больше членов правительства не просто приезжают выступать на открытии, но и едут этот велозаезд. Роман Игоревич Терюшков в следующем году точно поедет, а, может быть, и в этом. Спасибо организаторам, спасибо Gran Fondo, спасибо гостеприимному Рузскому району, Можайскому району, по территории которого мы будем ехать большую часть времени, министерству спорта. Всем нам удачи!»

Министр физической культуры и спорта Московской области Терюшков Роман также поздравил участников и дал старт гонке и заездам:«Gran Fondo в России начался в Московской области в Дмитрове и сейчас продолжается здесь в Рузе, Можайске, Волоколамске, Клину, Серпухове. Я уверен, что этот сезон мы проведем на велосипедах и у нас останутся отличные позитивные эмоции!»

В абсолютном зачете гонки среди мужчин одержал победу Селедков Иванс результатом 02:11:36.36, а среди женщин первой к финишу пришлаКроткова Наталья, показав время 02:15:35.13. Второе и третье места в мужском и женском зачетах заняли, соответственно, Трофимов Юрий иСерикова Наталья, а также Зубов Матвей и Королёва Лидия. Победителем в командном зачете среди мужчин стала командаSERPANTIN, в женском командном зачете на пьедестал поднялись представительницы RCA WOMEN TEAM. Награды участникам, занявшим призовые места, вручил заместитель Главы администрации Рузского городского округа Колесников Игорь: «Большое вам спасибо, что вы сюда приехали, два слова буквально – Руза рулит!»
Всего в 2019 году участников ждут еще четыре старта, один из которых впервые пройдет под эгидой международного союза велосипедистов UCI.

13 и 14 июля в Москве и Волоколамске состоится первый и долгожданный Российский этап UCI Gran Fondo, международного любительского чемпионата, состоящего из квалификационных заездов по всему миру. Победители этапов получают право принять участие в итоговых стартах и побороться за титул лучшего в своей возрастной группе. Регистарция на этап UCI уже открылась на официальном сайте проекта.

Gran Fondo в Суздале состоится 28 июля. Заезд будет проведен, по традиции, в рамках ежегодного фестиваля для всей семьи «Велолето».

На 25 августа запланирован Gran Fondo в Нижнем Новгороде.

15 сентября состоится Gran Fondo в Серпуховском районе: заезд пройдет по территории Приокско-Террасного заповедника – единственного в Московской области природного Заказника, главной достопримечательностью которого являются зубры, «современники» мамонтов и самые крупные копытные животные Европы.

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru