Президент ЦСКА: Кириленко в интересах страны выразил желание разгрести эти авгиевы конюшни | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 22.04.24 в 14:14 (время Московское)
26 августа 2015

Президент ЦСКА: Кириленко в интересах страны выразил желание разгрести эти авгиевы конюшни

Двухлетняя история разобщенности в российском баскетболе после избрания Андрея Кириленко на пост главы Российской федерации баскетбола (РФБ) завершена. Такое мнение ТАСС высказал президент московского ЦСКА Андрей Ватутин.

«Во-первых, хочу отметить своих уже бывших коллег, тех членов исполкома, которые после решения Мосгорсуда взяли на себя ответственность и инициировали проведение конференции. Важно, что мы нашли понимание у Минспорта и Олимпийского комитета России (ОКР) о необходимости ее проведения, и я благодарю их руководителей за помощь. Уверен, что двухлетняя история разобщенности в нашем виде спорта сегодня завершена. К сожалению, минувшие два года наш баскетбол, по сути, потерял. В целом это были два года некомпетентности и ошибок».

«Сейчас я хочу поздравить Андрея Кириленко с победой, - добавил Ватутин. - Уверен, делегаты сделали правильный выбор. Андрею и его команде будет очень сложно, особенно в первое время, но я уверен, что все получится и наш баскетбол консолидируется вокруг нового энергичного президента. Хочу пожелать ему удачи и терпения, а нам всем веры в его амбиции и успех. И, наконец, еще деталь - два минувших сезона предыдущее руководство РФБ игнорировало матчи ЦСКА, теперь я жду Андрея уже в качестве президента на наших играх».

Выборы президента РФБ прошли во вторник на безальтернативной основе, так как ранее генеральный менеджер сборной России Дмитрий Домани снял свою кандидатуру. Кириленко набрал 215 голосов и стал президентом РФБ.

На вопрос, была ли это его идея предложить Кириленко баллотироваться на этот пост, Ватитун ответил: «Как говорил товарищ Ленин? «Идеи становятся силой, когда овладевают массами». Главное то, что Андрей вместо заслуженного трудовой карьерой отдыха на берегу моря в интересах страны выразил желание разгрести эти авгиевы конюшни и полон желания стать успешным руководителем, а как возникла эта идея и кто ее автор - это мне представляется вторичным».

Также Ватутин рассказал, почему он не вошел в новый состав исполкома. «Я был членом двух исполкомов, хорошо знаю эту работу, уверен, в сегодняшнем составе исполкома достаточно амбициозных людей, которые будут помогать Андрею. Я готов помогать Кириленко всем, чем возможно, и мы еще обсудим с Андреем, чем я могу быть полезен».

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru