Экс-президент ВФЛА Валентин Балахничев планирует открыть аналитическое спортивное агентство | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
19 августа 2015

Экс-президент ВФЛА Валентин Балахничев планирует открыть аналитическое спортивное агентство

Бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев сообщил, что в его дальнейших планах после того, как он сложил с себя полномочия казначея Международной ассоциации легкоатлетических федераций, значится создание спортивного аналитического агентства.

Ранее в этом году Балахничев приостановил свое членство в совете IAAF и работу в должности казначея после того, как комиссия по этике IAAF открыла в отношении него дело, связанное с обвинениями в систематическом употреблении допинга российскими легкоатлетами. В ходе конгресса был избран новый казначей организации.

«Один из проектов - создание спортивного аналитического спортивного агентства, - сказал Балахничев. - Такие агентства существуют в мире, мы их нанимаем и платим деньги. Было бы интересно иметь такое агентство в нашей стране, которое бы поставляло качественную аналитическую информацию. Оно бы работало, так скажем, на клиента - данные могли бы использоваться как в России, так и в мире».

Балахничев отметил недостаток в российском спорте «услуг, которые можно представить спорту и людям, которые в нем работают, чтобы защитить их интерес».

«Это не профсоюз, это профессиональная помощь. Когда я столкнулся с этой проблемой, мне пришлось обращаться к зарубежным юристам, чтобы решить этот вопрос. И об этом тоже надо подумать. Мы все время говорим о борьбе с кем-то и с чем-то, но это борьба носит односторонний характер. Это не потому, что когда я был президентом, все было хорошо, я и тогда чувствовал, что в этом есть недостаток», - подчеркнул экс-президент ВФЛА.

Балахничев также рассказал, что у него есть предложение войти в совет директоров российского представительства немецкой компании, которая занимается созданием синтетических покрытий для спортивных площадок. «В общем, предложения есть», - заключил он.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru