Джиу-джитсу шагает по Кубани | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
18 сентября 2017

Джиу-джитсу шагает по Кубани

Автор публикации: Николай ИВАНОВ
Источник публикации: Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу

В Краснодаре в центре OZ МОЛЛ прошел грандиозный фестиваль спорта Чемпионат «Время Сильных», где в составе Краснодарской краевой федерации джиу-джитсу выступила главный тренер города Сочи по джиу-джитсу, спортсмен Сочинского Динамо - Ольга Авдеева. Как поделилась сама именитая Сочинская спортсменка – новый вид единоборств интересен, новая техника завораживает и заставляет взглянуть по новому на дзюдо и самбо, благодаря подобным мероприятиям мы растем как тренеры а за нами и наши детки. Стоит отметить, что многие Краснодарские борцы узнали Ольгу и попросили о небольшой фотосессии, на что она безусловно ответила согласием.

В рамках Чемпионата также прошли соревнования и показательные выступления по другим шести видам спорта: кросс-фиту, армреслингу, гиревому спорту, пауэрлифтингу, армейскому рукопашному бою, боксу - и все с одной целью – привлечь в залы как можно больше детей и взрослых!

Особое внимание к себе привлек стенд Краснодарской краевой федерации джиу-джитсу среди которых были и сподвижники развития нового вида единоборств в Сочи. С недавнего времени под эгидой федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи на курорте начало активно и, главное, официально развиваться спортивное джиу-джитсу. Более 50 спортсменов различных весовых и возрастных категорий продемонстрировали навыки владения японским искусством борьбы. Среди них также были спортсмены, входящие в состав сборной России по джиу-джитсу - Щербина Дмитрий и Павлов Иван которые будут отстаивать честь России на предстоящем первенстве мира в Черногории.

Всего в соревнованиях приняли участие более 400 профессиональных спортсменов! Для семей, любящих спорт и здоровый образ жизни были проведены любительские спортивные соревнования.

Девиз прошедшего мероприятия – «Сильным быть модно!»

Ольга Авдеева привезла в Сочи заслуженные награды и благодарственные письма не только себе, но и Главе города Сочи, Департаменту физической культуры и спорта, Сочинскому обществу Динамо - за активную работу по развитию детского и юношеского спорта на курорте. Отметим, что это были первые награды Сочинских представителей джиу-джитсу а также спортивных чиновников курорта в этом новом, увлекательном виде единоборств.

Краснодарский край
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru