В Омске наградили отличников спорта | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
16 декабря 2020

В Омске наградили отличников спорта

Сегодня глава Минспорта Омской области Дмитрий Крикорьянц принимал у себя спортсменов и функционеров, отличившихся в уходящем году. Поводом стало вручение благодарственных писем от Министерства спорта России, а также от главы региона Александра Буркова.

– Все мы знаем, каким сложным стал уходящий год, – отметил Дмитрий Крикорьянц. – Но, тем не менее, вам удалось сделать очень многое и в своей профессиональной сфере, и в плане помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Вы заслужили эти награды! И я рад вручить вам их и пожелать всего самого хорошего в новом году!    

Почетной грамотой Министерства спорта РФ за заслуги в сфере физической культуры и спорта был отмечен руководитель Дирекции по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта Александр Окунев. Благодарности министра спорта РФ за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта получили директор Регионального центра спортивной подготовки Андрей Ежов, а также спортсмен-инструктор РЦСП, мастер спорта международного класса России по пулевой стрельбе Юлия Эйдензон.

– Стрелкам, можно сказать, повезло, у нас сезон прошел не с такими серьезными изменениями, как в других видах спорта, – подвела итоги 2020-го Юлия Эйдензон. – В этом году мы успели съездить на чемпионат Европы и привезти оттуда комплект медалей. Чемпионат России у нас так же состоялся. Печально, что чемпионат мира перенесен на следующий год, надеемся, что все получится. Но пока с сентября у нас все турниры проходят по графику. Да, было непросто без тренировок, но мы все были в равных условиях. Конечно, награды всегда приятно получать! Благодарность от министра спорта я, кстати, получила впервые. Считаю, что это отличный стимул для любого спортсмена! И очень приятно, что наш труд отмечают на столь высоком уровне.

Кроме того, Дмитрий Крикорьянц вручил Благодарственные письма Губернатора Омской области за активное участие в организации и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ Андрею Ежову, а также  директору Спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике  Сергею Шамраю и директору Регионального центра по организации и проведению молодежных мероприятий Галине Моисеевой.

Пресс-служба Минспорта Омской области

Омская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru