Эксперты оценили «медальные шансы» российских спортсменов на Олимпиаде | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 25.04.24 в 21:38 (время Московское)
16 июля 2021

Эксперты оценили «медальные шансы» российских спортсменов на Олимпиаде

Уже 23 июля в Токио состоится церемония открытия летних Олимпийских игр, а эксперты беттинг-сферы попытались предсказать исход соревнований для спортсменов из России.

По официальной информации от НОК России страна будет представлена в Токио 335 спортсменами в 27 видах спорта, но скольким из них удастся принести родине медали? И сколько из них комплектов будут наивысшего качества? Этими вопросами, помимо обычных болельщиков, задаются эксперты беттинг-сферы, и затем их мысли проецируются  на котировки, выставляемые аналитиками по различным позициям.

К примеру, для специалистов известной компании 1хbet ожидания от «золотого улова» российской команды в Токио в данный момент находится на уровне 18-20 медалей высшего достоинства. В этом можно убедиться, если скачать 1xbet приложение бесплатно и найти там линию на количество золотых наград для различных сборных. И тотал России там установлен на отметке в 17.5 наград, причем коэффициент на то, что этот показатель будет преодолен, не может не радовать болельщиков – 1.45. В конвертации в проценты это дает более 75% шансов.

А вот в общем медальном зачете  спортсменам из России, похоже, будет крайне сложно тягаться с главными фаворитами этой олимпийской кампании – командами из США и Китая. Для всех желающих получить фрибет в Леон- еще одной заметной компании на беттинг-рынке страны, и использовать бонус на победе России в общем медальном зачете ОИ в Токио-2021, стоит знать, что эксперты оценивают успех российских олимпийцев в 4% вероятности. Тогда как для США и Китая этот показатель составляет 90% и 14.4% соответственно. Судя по всему, «звездно-полосатые» и представители Поднебесной планируют взять медальный зачет банальным количеством – их спортсменов приедет на Игры больше.

Напомним, что в 2016-м году на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Россия финишировала на четвертой строчке в медальном зачете. Тогда российские спортсмены принесли стране 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых наград.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru