Омские пловцы завоевали медали в Уфе | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
13 апреля 2021

Омские пловцы завоевали медали в Уфе

В столице Башкортостана прошел чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА.

Национальный турнир по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата собрал более 350 спортсменов из 45-ти регионов России. В числе лидеров соревнований были и омичи.

Обладателями золотых медалей главных стартов страны стали Вероника Медчаинова, которая была сильнейшей на дистанции 100 метров на спине, Марина Пушилина, завоевавшая «золото» на 100 и 500 метрах вольным стилем, 100-метровке брассом и 200 метрах комплексом, Игорь Столярский, финишировавший первым на 50 и 100 метрах вольным стилем, а также Елизавета Сидоренко, ставшая первой на 100 метрах брассом.

Кроме того, Вероника Медчаинова взяла «серебро» на 50-метровых дистанциях на спине и вольным стилем и «бронзу» на 100 и 200 метрах вольным стилем. Марина Пушилина завоевала 2 серебряных награды – на 100 метрах на спине и 50 метрах баттерфляем. Диана Кольцова была второй на 200 метрах вольным стилем, 150 метрах комплексом и 100 метрах вольным стилем и третьей на 50-метровках вольным стилем и на спине. Виктория Фомичева примерила 2 «бронзы» – после заплывов на 100 метров брассом и на спине. Елизавета Сидоренко собрала серебряную коллекцию на 50 и 100 метрах вольным стилем, 100 метрах на спине, 200 метрах комплексом, а также заняла 3-е место на 100 метрах баттерфляем. Анастасия Голикова была второй на 100 метрах вольным стилем и 50 метрах на спине и третьей на 50 и 200 метрах вольным стилем. Алина Симонова стала бронзовым призером соревнований на дистанции 400 метров вольным стилем. Максим Давыдов выиграл 3 «бронзы» – на 100 и 200 метрах вольным стилем и 50 метрах на спине. Игорь Столярский пополнил медальную копилку «серебром» на 50 метрах баттерфляем и бронзовой медалью на 100-метровке брассом.

Также наши девушки выиграли награды в эстафетах. Омички стали серебряными призерами на дистанциях 4х100 и 4х50 метров вольным стилем и выиграли «бронзу» в заплывах 4х50 метров вольным стилем микс и 4х100 метров комплексом. 

Пресс-служба Минспорта Омской области

Республика Башкортостан
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru