Кандидат на пост главы ФИФА: У России есть все, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
05 декабря 2015

Кандидат на пост главы ФИФА: У России есть все, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории

Не существует никаких оснований для переноса чемпионата мира по футболу 2018 года из России. Такое мнение высказал ТАСС президент Азиатской конфедерации футбола (АФК) и кандидат на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА) шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа.

«В последние четыре года очень много говорят о выборах стран-организаторов чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. И за это время не произошло никаких изменений, не было опубликовано никаких доказательств о каких-либо нарушениях. Поэтому лучше сосредоточиться на подготовке и двигаться вперед, к предстоящему чемпионату мира. На сегодняшний день у меня нет никаких сомнений, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России», - сказал шейх Салман.

«У нас очень хорошие отношения с Виталием Мутко. Он на хорошем счету и в ФИФА, и в УЕФА. Виталий доказал свою успешность, вместе со своей командой добившись для России права проведения чемпионата мира», - добавил он.

Шейх Салман считает, что у России есть все возможности, чтобы в 2018 году провести лучший в истории чемпионат мира.

«Чемпионат мира в России, самой большой стране мира, - это турнир, который мы все ждем с нетерпением. Оргкомитет во главе с Виталием Мутко и Алексеем Сорокиным провел огромную работу за последние три года, и мы видим, что процесс подготовки идет по плану. Каждая страна, которая принимает чемпионат мира, стремится провести турнир лучше, чем предыдущая. У России есть все, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории. Не говоря уже о наследии в виде стадионов и инфраструктуры, которые останутся в распоряжении страны после турнира», - отметил он.

Мировое первенство пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге и Самаре.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru