Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

На пути к первому «Мастерсу». Как выступает Андрей Рублев в этом сезоне

Этими днями в Майами проходит первый в текущем сезоне «Мастерс» Miami Open. Сейчас играются четвертьфинальные матчи. До этой стадии дошли два россиянина – Даниил Медведев и Андрей Рублев. Однако один из них не смог преодолеть этот барьер. Речь идет о Данииле Медведеве. Первая ракетка России за путевку в полуфинал сражался с Роберто Баутиста-Агутом. Медведев шел явным фаворитом в этом матче, однако испанец добыл неожиданную победу в двух сетах – 6:4, 6:2. Интересно, что все три очные встречи между этими теннисистами заканчивались именно в пользу Роберто.

Таким образом, на турнире в Майами из россиян остался только Рублев, который, в случае выхода Баутиста-Агута в финал, попробует отомстить за соотечественника. Но для этого Андрею самому надо пробиваться в решающий матч турнира. А для начала Рублеву, который еще никогда не выигрывал «Мастерс», надо выиграть в четвертьфинале, где его соперником будет американец Себастьян Корда. Этот матч состоится в ночь с 1 на 2 апреля. Перед этим поединком предлагаем вспомнить результаты Рублева в этом сезоне.

Если вы хорошо разбираетесь в теннисе, то для вас отлично подойдет bet-squad.ru. На этом ресурсе каждый пользователь может найти всю необходимую информацию, которая позволит ему увеличить свой банкролл, делая ставки на теннис.

Australian Open

Первыми индивидуальными соревнованиями в этом сезоне для Андрея Рублева стал Australian Open. На этом турнире «рубль» был седьмым сеянным, а первым его соперником в 1/64 финала стал немец Янник Ханфманн.  Россиянин «закрыл» соперника в трех партиях – дважды по 6:3 и 6:4. Далее на своем пути Андрей встретился с бразильцем Тьяго Монтейро и испанским ветераном Фелисиано Лопесом. Обоих он выиграл в минимальном количестве сетов. В 1/8 Андрей играл с норвежцем Каспером Руудом. Рублев выиграл две стартовые партии, после чего Каспер отказался продолжать матч. В четвертьфинале Андрею противостоял его соотечественник Даниил Медведев, который добыл уверенную победу в трех партиях. Кстати, этот выход в четвертьфинал стал лучшим результатом Андрея на Australian Open.

ABN AMRO World Tennis Tournament

Через две недели после вылета с Australian Open Рублев триумфально выступил на турнире в Роттердаме ABN AMRO World Tennis Tournament. Он выиграл этот турнир, отдав своим соперникам всего один сет. Сначала Рублев в двух партиях разобрался с Маркосом Хироном и Энди Мареем. Серьезную борьбу «рублю» в четвертьфинале навязал француз Жереми Шарди. Матч растянулся на три партии, в каждой из которых наблюдалась упорная борьба, однако победа досталась россиянину. В полуфинале Андрей разобрался с греком Стефаносом Циципасом, а в финале – с венгром Мартоном Фучовичем. Кстати, Рублев стал первым россиянином с 2007 года, которому удалось выиграть турнир в Роттердаме.

Открытый чемпионат Катара

Далее Андрей отправился в Доху с целью защитить чемпионское звание на Открытом чемпионате Катара. Первый, и как оказалось последний, свой матч Андрей Рублев провел в полуфинале. Он дошел до этой стадии после неявки француза Ришара Гаске и Мартона Фучовича. За путевку в финал он боролся с Баутиста-Агутом, который победил в двух партиях – 6:3; 6:3.

Dubai Duty Free Tennis Championships

Следующими соревнованиями для Рублева в этом сезоне стал турнир в Дубае. Там он добыл 23 победу подряд на турнирах АТР-500. По этому показателю он обогнал Энди Маррея и вышел на второе место по длительности победной серии на данной категории турниров. Однако на отметке в 23 победы Рублев и остановился. Он не смог продлить эту серию, уступив в полуфинале будущему победителю этих соревнований Аслану Карацеву.