ОКР потратит на борьбу с допингом и договорными матчами 1 млрд рублей | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
29 декабря 2014

ОКР потратит на борьбу с допингом и договорными матчами 1 млрд рублей

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что на фонд чистоты спорта будут выделены $ 20 млн долларов (чуть более миллиарда рублей). Эти деньги в том числе будут выделены из прибыли, которую принесли Олимпийские игры в Сочи.

««Для олимпийского движения чрезвычайно важно иметь правильную маркетинговую стратегию, - сказал Жуков. - В общественной организации очень многое зависит от того, насколько спонсоры внимательно будут относиться, и насколько привлекательным для них будет само олимпийского движения, его бренд. МОК привлекает в качестве спонсоров самые крупные компании.

ОКР на протяжении последних семи лет свои маркетинговые права передавал оргкомитету Игр в Сочи, и оргкомитет очень успешно ими воспользовался.

Было собрано рекордное количество спонсорских средств, теперь эти права возвращаются к ОКР. Нам очень важно эту эстафету и дальше продлить, и не потерять тех спонсоров, которые пришли в олимпийское движение, помогали проводить Олимпиаду в Сочи. Такая стратегия сегодня была принята, она предусматривает различные направления спонсорства: лицензирования, монеты, марки, весь арсенал средств, который может быть использован для раскрутки олимпийского бренда и привлечения спонсоров.

Олимпийские игры в Сочи принесли прибыль. Это редкий случай. Такое было только в США. То есть доход превысил внесенные средства спонсоров.

Игры повлекли за собой строительство серьезной инфраструктуры.

$20 млн решено выделить на фонд чистоты спортсменов. 10 млн — на борьбу с допингом и 10 млн — на противодействие договорным матчам», - передает слова Жукова «Газета.ру».

В марте 2014 года, сразу после окончания Олимпиады, глава организационного комитета Игр Дмитрий Козак сообщил о том, что доходы от Олимпиады превысили расходы на 1,5 млрд рублей.

Также Жуков заявил о том, что необходимо сократить количество иностранных тренеров и спортсменов в российском спорте. «Подготовка наших спортсменов сильно не пострадает из-за кризиса, хоть и предусматриваются валютные расходы, а деньги в бюджете запланированы в рублях и будет их немного не хватать. Но у нас есть средства на подготовку к Олимпийским играм 2016 и 2018 годов, и мы выделяем федерациям средства по заявкам. Хотя обратились в федерации, чтобы они по возможности сократили число иностранных тренеров. У нас было около 80 иностранных специалистов, можно где-то и подсократить. <…>

Ситуация в футболе у нас очень плохая, мне не нравится, что у нас не так много играет российских футболистов, пусть будет 100, но для такой страны как Россия — это очень мало. И составить сборную из 25 человек — задача сложная, ситуация ненормальная. Мне хотелось бы, чтобы количество легионеров было меньше, чтобы молодые и талантливые ребята могли играть.

Вот Денис Давыдов — хороший футболист, почему он не играет? Я не понимаю. И таких футболистов много. Если два-три действительно хороших иностранных футболиста будет играть, этого будет вполне достаточно. Мне кажется, аргумент, что у нас нет своих футболистов и будет неинтересно смотреть, если они будут играть, не выдерживает критики», - сказал Жуков.

Источник новости:http://s-bc.ru/news/%D0%9E%D0%9A%D0%A0-potratit-na-bor-bu-s-dopingom-i-dogovornymi-matchami-1-mlrd-rublej.html

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru