Российская сборная поселилась в олимпийской деревне Рио | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
29 июля 2016

Российская сборная поселилась в олимпийской деревне Рио

Олимпийская сборная России прибыла в Рио-де-Жанейро для участия в Играх, которые откроются 5 августа. Представители русскоязычной диаспоры и российского генерального консульства в Рио-де-Жанейро организовали для олимпийцев торжественную встречу в зале прилета международного аэропорта имени Антонио Карлоса Жобима. Некоторые из них принесли с собой национальные флаги.

«Подобного рода мероприятия помогают нацелиться на победу. Они говорят о том, что за них болеют, за них переживают, и в России будут следить за их выступлениями. Такое внимание очень приятно, оно настраивает на хороший лад», - прокомментировал торжественную встречу в беседе с ТАСС руководитель российской делегации на Играх в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков.

Российские спортсмены в целом довольны условиями проживания в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро.

«Нам, наверное, повезло больше всех, потому что наш дом оказался в наибольшей степени готовности, - сказал ТАСС Казиков. - Он использовался как демонстрационный, то есть его показывали всем делегациям во время подготовки к Играм. Но все же есть вещи, которые мы сейчас устраняем. В первую очередь, это некоторая загрязненность после строительных работ, есть огрехи, связанные с водопроводом, с подачей горячей, холодной воды. я думаю, что с каждым днем ситуация будет улучшаться».

Из недостатков Казиков также отметил слабую звукоизоляцию помещений и тот факт, что высоким спортсменам комнаты могут показаться небольшими.

«Но все понимают, что это Олимпийские игры, и все находятся в таких условиях. Поэтому больших вопросов не возникает», - добавил он.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru