Международные соревнования по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» 2017, Москва | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
29 марта 2017

Международные соревнования по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» 2017, Москва

Автор публикации: Мария ВАЖНАЯ

В 2017-ом году стартует 4-й сезон самых масштабных, первых в России Международных соревнований по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов». К участию допускаются все желающие в возрасте от 18 лет и от 12 лет (в составе спортивных команд), умеющие плавать и имеющие медицинский допуск.

27 мая в Москве - первый этап летней серии сезона 2017. На гребном канале в Крылатском уже традиционно пройдут старты в двух дисциплинах: «Классик» - 1 морская миля (1852 м.), «Ультра» - на дистанции 3000 метров. Впервые в этом году оргкомитет «Кубка Чемпионов» проведет заплыв на 5000 метров для профессионалов - в рамках «Кубка России». В числе участников первого старта сезона - 1000 любителей и 30 профессиональных пловцов, звезды мирового плавания.

В дисциплине «Классик» 1852 метра спортсмены могут плыть как в гидрокостюмах, так и без них; в случае температуры воды ниже 16-ти градусов, дистанция сокращается в 2 раза. Награждение будет проходить отдельно по каждой возрастной категории.

В заплыве «Ультра» 3000 метров и на дистанции 5000 метров для участников более строгие правила: при температуре 20.0 градусов и ниже гидрокостюмы обязательны для всех; при температуре от 20.1 до 24.0 можно плыть как в гидрокостюме, так и без него; свыше 24.1 - все участники плывут без гидрокостюмов. Награждение проходит одновременно для всех категорий. Также для участников заплыва «Ультра» обязательны шапочка и индивидуальный буй, которые предоставляет оргкомитет «Кубка Чемпионов» в стартовом пакете заплыва.

Программа соревнований 27 мая, время - московское:

  • торжественное открытие соревнований – в 09:45;
  • регистрация участников на все дистанции – начало в 07:00;
  • старт на дистанциях «Ультра» – в 08:15, «Классик» - в 10.15;
  • общее награждение – в 12:00;
  • в завершении - розыгрыши призов от партнеров соревнований, выступление артистов.

Московский этап проходит при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Соорганизатор Московского этапа – Спортивный Клуб КПРФ

В июне-июле в Липецке, Уфе, Самаре и Переславле-Залесском пройдут следующие четыре этапа Международных соревнований по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» летней серии сезона 2017.

Руководитель оргкомитета Пятикратный Чемпион мира по плаванию на открытой воде, Чемпион Европы по плаванию на открытой воде, заслуженный мастер спорта, президент РОО «Профессиональная лига плавания» Евгений БЕЗРУЧЕНКО - о «Кубке Чемпионов» и летней серии 2017:

«Международные соревнования по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» - это серия соревнований для профессионалов и любителей в разных регионах России, позволяющая объединить тысячи поклонников этого вида спорта и привлечь в профессиональный и любительский спорт еще больше людей. С каждым годом становится модным выступать на соревнованиях на территории России, а не ездить на зарубежные старты. Мы стараемся поддержать это увлечение россиян и проводим соревнования международного уровня в нашей стране».

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru