Шесть медалей Евразийских игр по конкуру завоевали подмосковные спортсмены | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 24.04.24 в 17:42 (время Московское)
26 июля 2022

Шесть медалей Евразийских игр по конкуру завоевали подмосковные спортсмены

В Олимпийском конноспортивном комплексе Maxima Park в Дмитровском городском округе прошел финал Евразийских молодежных игр по конкуру. Этот масштабный турнир проходил в течение двух недель. В программе турнира всадники соревновались в личных и командных квалификациях по выездке, троеборью и конкуру.

Участие в Евразийских играх в Подмосковье приняли наездники из Кыргызстана, Узбекистана, Белорусии, Ирана и разных регионов России. В рамках завершающего этапа соревнований на манеже были представлены маршруты для всадников, выступающих в категориях «дети», «юноши» и «юниоры».

Подмосковные спортсмены по итогам финальных заездов завоевали 6 призовых мест.

Анатолий Шишков и его жеребец Катманду Эн победили на маршруте с высотой препятствий 130 см, где была определена лучшая 7-летняя лошадь Евразийского региона. Они же стали вторыми на маршруте «На чистоту и резвость» с высотой препятствий 120 см. Елена Сафронова на мерине Пластика завоевала «бронзу» среди любителей в категории «MAXIMA MASTERS ЕВРАЗИЯ среди ветеранов» с высотой препятствия 120 см.

В заезде «MAXIMA MASTERS ЕВРАЗИЯ среди ветеранов» представители Московской области Игорь Самодуровский (мерин Карл Каресс-11), Виктор Седельников (жеребец Кастор Трой-14) и Николай Якоб (мерин Чамиур) завоевали 1, 2 и 3 место соответственно.

 

Призовые места в остальных дисциплинах распределились следующим образом:

Гран-при Евразийских игр на маршруте с высотой препятствий 145 см завоевала Мария Симаходская на Айзеке ВД Маггенхек, на втором месте Сергей Петров на Баладинэ Дю Шаню, бронза у Нуржона Туякбаева на Ланселотте.

На маршруте с высотой препятствий 130 см Анатолий Шишков на мерине Катманду (Московской области). На втором месте в этой дисциплине Дарья Самохина на Карло, третья – Виолетта Скиба на Канлидо.

В личном зачете среди юношей на маршруте с препятствиями 130 см лучшим стал Александр Шмаров на Карле Валенти, серебро у Анастасии Масловой на Гамбите бронза – у Марии Алёхиной на Рокси Джамп,

На маршруте для юниоров (высота 140 см) победила Милена Берейша на Джульетте, второе место у Дарьи Самохиной на Снотти, третье место выиграла Анастасия Бархатова на Русском Кутузове.

Победителем в категории «дети» стали Бобуржон Валиджонов на Самире, на втором месте Валерия Алискина на Эскорте, на третьем – Ксения Алтушкина на Экшен Брэйкером.

Стоит отметить, что финальный день конкурного турнира был объявлен и «Днём культуры Кыргызстана». На площадке Maxima Park для гостей и участников была представлена программа, благодаря которой все желающие могли познакомиться с культурой и искусством этой страны.

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru