В Химках пройдет турнир по киберфутболу | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
25 июня 2018

В Химках пройдет турнир по киберфутболу

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Химках открылась регистрация на турнир по FIFA18. Соревнования в дисциплине 1×1 среди молодежи пройдут 30 июня под крытой сценой в парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого. Турнир по самому популярному симулятору будет посвящен Чемпионату мира в России. Он пройдет по олимпийской системе и в нем смогут принять участие молодые люди от 14 до 30 лет. Борьбу за ценные призы поведут 64 киберспортсмена из городского округа, а также других городов Подмосковья. К нему не допускаются профессиональные игроки и те, кто имеет какие-либо контракты с футбольными клубами – турнир исключительно любительский. Предпочтение будет отдаваться тем, кто проживает в городском округе Химки. Участие в турнире бесплатное и не требует взносов от игроков.

Киберспорт включен в реестр официальных видов спорта Российской Федерации. В данный момент в международную федерацию киберспорта входят 46 стран. Он также претендует на включение в программу Олимпийских игр 2024 года в Париже. Соревнование проводятся по множеству дисциплин, в которых участвуют профессиональные спортсмены. Многие из них становятся настоящими звездами в киберсообществе.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Киберспорт является динамично развивающейся дисциплиной, которая с каждым годом набирает популярность среди молодежи. Московская область не отстает в этом плане. Наши киберспортсмены находятся на ведущих ролях в мировом масштабе и не раз возвращались победителями с международных соревнований в различных дисциплинах. Сейчас в нашей стране проходит чемпионат мира по футболу и к нему приковано внимание всей планеты. В эти дни проведение соревнований по киберфутболу в нашем регионе особенно важно. Ведь недаром киберспорту может быть включен в программу Олимпийских игр уже в 2024 году. Нужно помогать не только профессиональным спортсменам, но и любителям среди, которых и проведут турнир в Химках».

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Мы в соц.сетях:
?Instagram: @minsport_mo https://www.instagram.com/minsport_mo/
Telegram: @gde_sport https://t.me/gdesport
VK: https://vk.com/minsportmo
FB: https://www.facebook.com/msportmo/

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru