Лучшая любительская футбольная команда России определится в финале соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
23 августа 2018

Лучшая любительская футбольная команда России определится в финале соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

Автор публикации: Екатерина Романова

В качестве главного приза победители соревнований получат от Coca-Cola, титульного партнера «Кожаного мяча», возможность провести неделю на базе национальной сборной России и сыграть в товарищеском матче на стадионе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM в Москве.

21 августа 2018, Москва – 26 августа 2018 года в Волгограде состоится финал крупнейших в России любительских молодежных соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в старшей возрастной группе (14 – 15 лет). В заключительном раунде за право считаться лучшими в России сразятся 1100 игроков из 69 команд-победителей региональных этапов со всей страны.

Решающие матчи Всероссийского финала «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» будут сыграны на стадионе «Зенит», который был тренировочной площадкой команд-участниц Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM. Официальная церемония закрытия соревнований пройдет 26 августа на «Волгоград Арене», принимавшей матчи мирового первенства. В церемонии примут участие министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, представители Российского Футбольного Союза, АНО «Клуб «Кожаный мяч» и Системы Coca-Cola в России, а также заслуженный мастер спорта по футболу, участник Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM в составе национальной сборной России Сергей Игнашевич и двукратная олимпийская чемпионка, Посол Волгограда, города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ, Елена Исинбаева. Матч за первое место прокомментирует известный спортивный журналист Карен Адамян.

На протяжении многих лет Cистема Coca-Cola в России поддерживает молодежный футбол в России, а с 2009 года является титульным партнером соревнований «Кожаный мяч», организуя турнир совместно с Министерством спорта Российской Федерации, Российским футбольным союзом и АНО «Клуб «Кожаный мяч». Будучи партнером соревнований, Coca-Cola предлагает их участникам уникальные возможности.

Так, являясь официальным партнером FIFA, компания предоставила игрокам из «Кожаного мяча» шанс принять участие в Детско-юношеской программе FIFA и стать подающими мячи на матчах Чемпионата мира по футболу FIFATM. Например, на матче открытия мирового первенства впервые в истории мячи подавала команда девочек – «Кадеты» из города Агрыз Республики Татарстан. А на финале мундиаля в качестве подающих мячи для лучших футболистов планеты выступили игроки команды «Стрела» из Пскова – это право ребята завоевали, победив в старшей группе соревнований «Кожаный мяч» в 2017 году. Всего же уникальную возможность стать членом команды подающих мячи на матчах чемпионата получили 766 юных атлетов со всей России. Участие юных спортсменов в матчах Чемпионата мира по футболу FIFATM стало вдохновением на спортивные достижения для сотен тысяч их сверстников по всей стране и вкладом в формирование будущего спортивного поколения в России.

В этом году в качестве главного приза от Coca-Cola победители соревнований получат уникальную возможность провести неделю на базе национальной сборной России по футболу, тренируясь под руководством наставников молодежной команды страны. Кроме этого, ребята смогут принять участие в товарищеском матче, который состоится на стадионе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM в Москве.

«Coca-Cola не представляет этот мир без спорта и уже более 100 лет поддерживает спортивные мероприятия по всей планете. Мы уделяем большое внимание популяризации футбола на всех уровнях, начиная с долгосрочного партнёрства с Российским Футбольным Союзом и национальной сборной России по футболу и заканчивая поддержкой всероссийских любительских соревнований «Кожаный мяч», – рассказал Олег Пилецкий, Руководитель по связям с общественностью Проекта Системы Coca-Cola в России по подготовке к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™. – Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 закончился, оставив после себя важное социальное наследие, и мы гордимся тем, что смогли внести в него существенный вклад. Мы исполнили мечту сотен ребят по всей России, дав им возможность оказаться на расстоянии вытянутой руки от звезд мирового футбола, и, надеемся, вдохновили на спортивные достижения целое поколение юных футболистов. А соревнования «Кожаный мяч» станут для ребят лучшей стартовой площадкой на пути к покорению новых вершин».

Для тех, кто не сможет прийти поддержать свою команду в финальном матче, будет организована онлайн-трансляция через приложение VK Live. Более подробную информацию о финале и активностях для болельщиков найти в официальном сообществе соревнований «Кожаный мяч» во ВКонтакте: https://vk.com/ccfootball.

Контакты:

Алена Антюхина,

Менеджер по связям с общественностью, +7 (916) 723 66 01

elena.antiukhina@ketchum.com

 

О Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola»

Самые известные и массовые соревнования по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч» были созданы в 1964 году по инициативе знаменитого советского вратаря Льва Ивановича Яшина и с тех пор неизменно собирают под своими знамёнами сотни тысяч мальчишек, мечтающих играть в футбол. За долгие годы существования соревнований они помогли раскрыть таланты таких звезд советского и российского футбола как Олег Романцев, Андрей Шевченко, Дмитрий Аленичев, Алексей Смертин, Валерий Карпин, Алан Дзагоев и многие другие.

Официальный партнер FIFA, компания Coca-Cola многие годы поддерживает детский и юношеский любительский футбол. Начиная с 2009 года, Система Coca-Cola в России является титульным партнером Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».

В рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ и Кубка Конфедераций FIFA 2017 игроки «Кожаного мяча – Кубок Coca-Cola» получили возможность пройти отбор в команду подающих мячи в городах-организаторах и стать частью крупнейших международных футбольных событий.

 

О Компании Coca-Cola

Компания Coca-Cola (NYSE: KO) – производитель напитков, предлагающий более 500 брендов продукции в более 200 регионах и странах мира. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель компании входят одни из наиболее ценных брендов напитков мира, такие как напитки на основе сои AdeS, зеленый чай Ayataka, вода Dasani, соки и нектары Del Valle, Fanta, кофе Georgia, чаи и кофе Gold Peak, Honest Tea смузи, соки innocent и Minute Maid, спортивные напитки Powerade, соки Simply, smartwater, Sprinte, vitaminwater и кокосовая вода ZICO.

Мы постоянно вносим различные изменения в наше портфолио: от уменьшения количества сахара в наших напитках до представления новых инновационных продуктов на рынке. Мы также работаем над тем, чтобы снизить наше воздействие на окружающую среду, путём восполнения водных ресурсов и переработки отходов. Совместно с нашими ботлинговыми партнерами мы предоставляем рабочие места более 700 000 сотрудникам по всему миру мире, способствуя созданию экономических возможностей для местных сообществ во всех странах нашего присутствия. Узнайте больше на Coca-Cola Journey www.coca-colacompany.com

Подпишитесь на нас в Twitter, Instagram, Facebook и LinkedIn.

Система Coca-Cola в России

Система Coca-Cola в России, объединяющая Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, — один из лидеров в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Системы Coca-Cola в России превышают 5,7 миллиарда долларов. Более 90% закупок (без учета концентрата) Система Coca-Cola в России осуществляет у российских поставщиков.

Система Coca-Cola в России, предоставляет рабочие места практически 10 000 высококвалифицированным работникам и создает более 65 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

На территории России линейка нашей продукции включает в себя высококачественные безалкогольные напитки: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Fanta, Sprite, Powerade, BonAqua, Schweppes, Фруктайм, «Добрый», Rich, «Моя Семья», Добрый Pulpy, FUZETEA, Burn и Black Monster.

Компания Coca-Cola является официальным спонсором Российского футбольного союза, официальным спонсором российской национальной сборной, а также спонсором Всероссийских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в которых ежегодно принимает участие более 700 000 юных игроков.

Система Coca-Cola реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.

Подробнее: www.coca-colarussia.ru, www.coca-colahellenic.ru

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru