Сочинские спортсмены привезли 3 медали Первенства России по джиу-джитсу в Конаково | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
23 февраля 2021

Сочинские спортсмены привезли 3 медали Первенства России по джиу-джитсу в Конаково

Автор публикации: Николай ИВАНОВ
Источник публикации: Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу

Сочинские спортсмены по Джиу-Джитсу привезли три медали с Первенства России, которое накануне состоялось в городе Конаково Тверской области. В соревнованиях приняли участие семьсот спортсменов из 35-и регионов страны в двух возрастных категориях: до 16-и лет и до 21-го года.

17-летняя Мария Авдеева успехов в японском боевом искусстве - Джиу-Джитсу достигла благодаря своей маме и по совместительству тренеру Ольге Авдеевой, которая тренирует ее вместе с младшей сестрой Алиной. У девочек есть к чему стремиться, ведь опыт им передает Член сборной команды России, обладатель кубка мира и серебряный призер Чемпионата Европы.

ОЛЬГА АВДЕЕВА - ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ: Она когда стала ходить ко мне в старшую группу, она посмотрела. В зале я с ними как тренер, а они спортсмены. А вне зала, мы как одна семья. И до сих пор их не вытащить.

На татами в пару две сестры Авдеевы стараются вставать очень редко. Всегда жалеют друг друга и поддаются. А вот в борьбе с другими спортсменами девчонки показывают все, на что они способны. Так, в конце января в городе Конаково на Перевенстве России по спортивному Джиу - Джитсу сочинки завоевали второе и третье места. Из шестидесяти разыгранных на соревнованиях медалей, три приехали в Сочи.

АЛИНА АВДЕЕВА -  СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ: Ну я сначала испугалась, ну а потом когда мне мама кричала и сказала: «Алина Уходи». Я почувствовала и начала дальше бороться и у меня все получилось.

НИКОЛАЙ ИВАНОВ - ТРЕНЕР КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ: Ребята достойно представляют наш край и город уже не первый год. Вероника первый раз получила медаль такого статуса. Алина и Мария уже троекратные призеры. Алина уже была в том числе и Чемпионкой края.

Вместе с сестрами Авдеевыми на пьедестал почета встала и 14-летняя сочинка Вероника Зименкова. Девочка уверена: чтобы добиться результатов, нужно много тренироваться и развиваться в спорте. Сама она занимается в секции уже несколько лет, по два часа шесть раз в неделю. И для нее это действительно была долгожданная победа.

НИКОЛАЙ ИВАНОВ - ТРЕНЕР КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЖИУ-ДЖИТСУ: Прежде всего ребята зарабатывают баллы для получения высоких разрядов и званий. В будущем у нас есть договоренность с Поволжской академией культуры и спорта, которые при хороших спортивных результатах, наши спортсмены и спортсменки смогут на бюджете обучаться.

Попасть в секцию по Джиу-Джитсу можно в любом возрасте. Приходят дети и с пяти лет. Под чутким присмотром тренеров малыши начинают свой путь в спорте и даже участвуют в первых соревнованиях. Сейчас в секции занимаются в общей сложности больше 100 спортсменов, все они - ученики гимназии № 6 города Сочи. Кого-то впереди ждут первые соревнования, ну а наши медалистки мечтают отправится на Чемпионат Европы в Санкт-Петербург и Первенство мира в ОАЭ. Дальше больше - сёстры Авдеевы видят себя на Олимпиаде.

Краснодарский край
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru