Алексей Власенко: FINA просит перенести этап Гран-при из Ялты | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
22 декабря 2015

Алексей Власенко: FINA просит перенести этап Гран-при из Ялты

Президент Федерации прыжков в воду России, член технического комитета FINA Алексей Власенко прояснил ситуацию вокруг возможного переноса этапа Гран-при по прыжкам в воду из Ялты.

«Сейчас пришло письмо от FINA, они просят перенести этот этап в связи с проблемами в Ялте, в самом бассейне. Мы сейчас рассматриваем варианты, обсуждаем, что можно с этим сделать. Можно перенести - в качестве вариантов может быть и Москва, и Санкт-Петербург, не только Казань, где пройдет этап Мировой серии. Вот только насколько нам нужен этот постолимпийский этап, если он будет не в Ялте? Стоит с этим определиться. Ну а если мы откажемся от его проведения, не думаю, что у FINA могут возникнуть с этим проблемы - не так много желающих на проведение этих соревнований», - сказал Власенко.

Ранее FINA впервые включила в календарь серии Гран-при этап в Крыму. Он должен был стать шестым по счету и состояться в Ялте. Точные даты не назывались. Федерация плавания Украины (ФПУ) 21 декабря направила в FINA письмо с просьбой отменить эти соревнования.

Министр спорта РФ Виталий Мутко отметил, что вопрос с просьбой ФПУ об отмене этапа в Ялте «непростой».

«Посмотрим, как будет развиваться ситуация, насколько FINA будет последовательна в этом вопросе. Этап в Ялте назначила FINA, поэтому, что здесь еще говорить», - сказал министр.

Крым и Севастополь стали российскими регионами после того, как в марте 2014 года там прошли референдумы, на которых большинство проголосовавших высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. США, ЕС и их партнеры не признают воссоединение РФ и Крыма и ввели санкции против ряда российских физических и юридических лиц.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru