Луиш Фигу снял свою кандидатуру с выборов президента ФИФА | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
22 мая 2015

Луиш Фигу снял свою кандидатуру с выборов президента ФИФА

Бывший футболист сборной Португалии, испанских клубов «Реал» и «Барселона» Луиш Фигу снял свою кандидатуру с выборов президента Международной федерации футбольных ассоциаций, сообщает Associated Press.

«Решение принято, я не буду участвовать в том, что называется выборами президента ФИФА. После долгого размышления и дискуссий с двумя другими кандидатами я пришел к выводу, что то, что произойдет 29 мая, не может считаться выборами. Поэтому не стоит рассчитывать на меня. За все это время не было ни единой публичной дискуссии, связанной с программами кандидатов. Разве это нормально? Разве нормально, что один из кандидатов так и не представил предвыборный манифест, за который надо будет голосовать 29 мая? Это можно назвать как угодно, но не выборами. Я не боюсь результатов голосования, но не хочу участвовать в процессе, где проигравшим окажется футбол. Своими глазами я видел президентов федераций, которые сегодня сравнивают лидеров ФИФА с дьяволом, а завтра с Иисусом Христом, – приводит слова Фигу «Советский Спорт» со ссылкой на Reuters.

Напомним, что ранее свою кандидатуру снял глава Королевского футбольного союза Нидерландов Михаэль ван Прааг, который принял решение оказать поддержку другому кандидату — иорданскому принцу Али бин Аль-Хусейну.

Выборы президента ФИФА состоятся во время конгресса организации 29 мая в швейцарском Цюрихе.

 

 

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru