ХК «Витязь» готов к труду и обороне | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
20 апреля 2018

ХК «Витязь» готов к труду и обороне

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Хоккеисты подмосковного клуба «Витязь» прошли тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На мероприятии, которое прошло на базе Центра тестирования ГТО «Лидер» Городского округа Подольск, игроки под руководством главного тренера Валерия Белова выполняли нормативы в семи упражнениях.

Двенадцать членов команды участвовали в беге на 30 метров, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжке в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, поднимании туловища из положения лёжа на спине, стрельбе из «электронного оружия» и челночном беге.

К тестированию присоединился и символ команды – богатырь Святогор. Вместе с игроками он выполнил два норматива – прыжок в длину и упражнение на гибкость.

Мероприятие прошло в открытом для болельщиков формате. Увидеть и поддержать игроков любимой команды пришли более 100 человек, в том числе и воспитанники хоккейной школы «Витязь» Городского округа Подольск. По окончанию выполнения нормативов все желающие смогли сделать фотографию с игроками и взять автограф.

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов: «Все прошло непринужденно, в тоже время – ребята к этому отнеслись очень серьезно. Мы на торжественной части уже отметили, что являемся частью Подольска. Мы - одна команда. У нас «молодёжка» уже приняла участие в выполнении нормативов ГТО, и вот сегодня - первая команда. По-моему, это неплохая популяризация этого движения, и всего спорта, в целом».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подобные мероприятия важны не только для самих спортсменов, но и для любителей спорта, которые могут понаблюдать за командой и побыть рядом с ней. Нет никаких сомнений, что хоккеисты с лёгкостью могут сдать нормы ГТО. При этом они становятся ближе к болельщикам и делают спорт и здоровый образ жизни более популярным среди населения, внося еще больший вклад в оздоровление российского общества».

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru