Росконгресс и Минспорт Московской области договорились о формировании интерактивной базы для продвижения спорта | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
16 марта 2018

Росконгресс и Минспорт Московской области договорились о формировании интерактивной базы для продвижения спорта

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

15 марта в Доме Правительства Московской области прошло расширенное заседание Министерства физической культуры и спорта региона. Одним из ключевых пунктов программы стала панельная дискуссия, в которой принял участие заместитель директора фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов. Также, в качестве спикеров выступили министр физической клуьтуры и спорта Московской области Роман Терюшков, руководитель главного Управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях, Олимпийский комитет России Андрей Конокотин, заместитель директора проекта «Лига ВТБ» Василий Коршков, и генеральный менеджер хоккейного клуба «Витязь» Игорь Варицкий.

Особое внимание спикеры уделили теме обмена опытом и формирования единого пространства, где смогли бы встречаться и взаимодействовать различные направления бизнеса, спортивного менеджмента и власти. В России уже активно работают несколько интерактивных площадок, на которых представители этих направлений встречаются и находят точки соприкосновения. Росконгресс по поручению руководства страны проводит серию экономических форумов. Это, в первую очередь, Петербургский экономический форум, Восточный экономический форум во Владивостоке, Арктический экономический форум в Архангельске, Российский инвестиционный форум в Сочи. На этих площадках представители спорта и бизнеса встречаются в поисках инфраструктуры, инвестиций и привлекательных проектов.

Одним из ярких примеров эффективного сотрудничества, к которому пришли спортивные функционеры и предприниматели стала «Единая лига ВТБ». Соглашение по созданию этого баскетбольного турнира, который объединяет сильнейшие клубы России, Европы и Азии и собирает десятки тысяч зрителей.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и Георгий Брюсов договорились о реализации совместных проектов для продвижения спорта. Такой опыт у сторон уже есть. В декабре прошлого года в Доме Правительства Московской области прошел форум «Sport City 2.0», посвященный развитию спортивной инфраструктуры. За несколько дней форум посетили несколько тысяч человек, а в качестве спикеров на нем выступили представители международного и российского спортивного сообщества, бизнесмены и чиновники.

Заместитель директора фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов: «В условиях очень серьезного санкционного давления необходимо иметь площадки для продвижения российского спорта, отстаивания его интересов, встреч спортивного сообщества с крупным бизнесом и поиска источников финансирования. В последнее время мы включили спортивную повестку в экономические форумы, которые проводим в ряде регионов России. Это дает новые возможности территориям, которые заинтересованы в поиске новых форм сотрудничества с российским бизнесом и международными организациями. Уже в мае в рамках ПМЭФ мы планируем провести матчевую встречу команд саблистов России и Франции и очень надеемся, что это поможет нам укрепить международное спортивное сотрудничество. На Восточном форуме мы проводим турнир по дзюдо, который из матчевой встречи вырос в международный турнир. Он проходит под патронатом Президента России и премьер-министра Японии. Этот турнир тоже своего рода пространство доверия, где Россия продвигает свои интересы в спорте. Поэтому очень хорошо, что у Московской области есть очень качественный форум, который мы вместе провели в декабре прошлого года. И мы готовы к сотрудничеству для того, чтобы Московская область получила новые возможности и поддержку в продвижении спорта».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Наш опыт сотрудничества с Роскогрессом показал, что встреча на интерактивных площадках, в особом пространстве, где каждый представитель того или иного направления открыт для общения – это эффективный инструмент для поиска ресурсов, развития и продвижения инновационных идей в сфере профессионального, массового спорта и спортивной индустрии. Важность таких проектов заключается в живом общении и возможности подробно предлагать и продвигать свою идею, искать направления, подходящие для ее воплощения. Новаторский подход к работе сегодня в цене в любом направлении, не только в спортивной сфере. И для формирования новых принципов, поиска современных, актуальных решений в развитии нашего направления интерактивные проекты просто необходимы. У нас есть опыт проведения Форума, этот проект мы реализовали совместно с Росконгрессом и очень довольны результатами. Такие проекты полезны и актуальны. Мы будем продолжать наше сотрудничество и укреплять его».

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru