Дмитрий Абаренов: «Кубок Евгения Рылова - ступень в развитии плавания в Подмосковье» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 25.04.24 в 10:52 (время Московское)
18 декабря 2021

Дмитрий Абаренов: «Кубок Евгения Рылова - ступень в развитии плавания в Подмосковье»

В Ленинском городском округе во второй раз проходит «Кубок Евгения Рылова» - соревнования по плаванию среди воспитанников центра «Дельфин». Участников первенства приветствовал двукратный олимпийский чемпион, воспитанник подмосковной школы плавания Евгений Рылов, который и сам тренируется в этом же бассейне в поселке Развилка рядом с совсем юными спортсменами.

В Кубке принимают участие более 70 юношей и девушек трех возрастных категорий: 2010-2009, 2008-2007 и 2006-2005 годов рождения.

Соревнования проводятся в три этапа. Первый этап соревнований - на дистанциях вольный стиль и кроль на спине, второй этап – на дистанциях брасс и баттерфляй. На третьем этапе соревнований (комплексное плавание) определится победитель «Кубка Евгения Рылова».

Спортсмены, набравшие наибольшее количество очков по итогам многоборья на 5 дистанциях среди всех возрастных групп, награждаются Кубком и специальным призом олимпийского чемпиона.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов: «Желаю всем участника удачи, хороших результатов и легкой воды. Не сдавайтесь, двигайтесь вперед и побеждайте!»

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов: «Подобные турниры – это основа развития профессионального и популяризации массового спорта. Юные спортсмены встречаются с легендарными, титулованными пловцами, тренируются рядом с ними и впечатляются их примером. Успехи профессионалов мотивируют новичков и любителей. Именно так и появляются будущие звёзды российского плавания, которые в дальнейшем будут представлять страну на международной арене. Евгений Рылов уже вписал свое имя в историю не только российского, но и мирового спорта. Этим летом на Олимпиаде в Токио он стал первым российским спортсменом, выигравшим олимпийское золото в плавании в бассейне в XXI веке. Его триумф был безапелляционным. Инициатива проведения таких соревнований для юных спортсменов очень важна. Женя и сам вырос в профессиональном плане именно в этом 25-метровом бассейне в Развилке. И сегодня – он пример для подражания, на который равняются юные пловцы».

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru