Омские фехтовальщики завоевали 14 наград всероссийских соревнований среди спортсменов с ПОДА | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.04.24 в 08:52 (время Московское)
17 октября 2023

Омские фехтовальщики завоевали 14 наград всероссийских соревнований среди спортсменов с ПОДА

В турнире приняли участие сильнейшие фехтовальщики из разных регионов страны. Омскую область на соревнованиях представляли 11 спортсменов.

По итогам личного первенства Александр Кузюков завоевал «золото» в фехтовании на шпагах в категории В, здесь же наш спортсмен Константин Бейч стал бронзовым призером. Юлия Лысенко победила в категории В среди саблистов.

В фехтовании на шпаге в категории А Анна Клименкова стала серебряным призером. Юлия Лысенко завоевала «бронзу» в категории В среди шпажистов.

В фехтовании на рапире в категории А Анна Клименкова завоевала «бронзу», также 3-е место, но уже в категории В заняла Юлия Лысенко.

В фехтовании на рапире Вадим Шенфельд (категория А) и Александр Кузюков (категория В) стали бронзовыми призерами.

Вероника Васильева заняла 3-е место в фехтовании на саблях в категории А.

По результатам командного первенства в фехтовании на шпагах среди мужчин и женщин омские команды показали лучший результат. В фехтовании на рапире женская команда завоевала «серебро».

В командных соревнованиях среди саблисток Вероника Васильева и Юлия Лысенко вместе с Асей Дербитовой из Владикавказа стали бронзовыми призерами.

Отметим, что высокие результаты спортсменов из Омской области вносят весомый вклад в дело популяризации спорта и активного образа жизни в регионе в соответствии с задачами федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Фото: Ассоциация паралимпийского фехтования

Пресс-служба Минспорта Омской области

Республика Башкортостан
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru