В Москве пройдет Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
16 ноября 2016

В Москве пройдет Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества

Автор публикации: Юлия СЕЛИНА

19-20 ноября 2016 года в Москве, во дворце спорта «Янтарь» Федерация фитнес-аэробики России, при поддержке Москомспорта проводит Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества. Это один из самых масштабных ежегодных фестивалей фитнес-аэробики в России. Более 2000 участников фестиваля, жителей Москвы и гостей столицы, покажут свои достижения в фитнес-аэробике, современном танце, хип-хопе, фитнес-трофи, степ-аэробике, батлах, петитах и мега крю. В течение двух дней будут определены победители в 14 номинациях. Участвовать в фестивале будут и те, кто только начал свой путь в фитнесе, и заслуженные спортсмены.

Татьяна Григорьевна Полухина, вице-президент «Федерации фитнес-аэробики России»: «Федерация совместно с Москомспортом проводит фестиваль в пятый раз. Мы рады поддерживать проекты, в которых объединяются любители и профессионалы спорта. Это служит дополнительным стимулом для регулярных занятий фитнесом. Роль федерации помочь людям обрести здоровье, красоту, получить удовольствие от спорта и открыть в себе новые таланты и возможности.

Ключевым моментом нынешнего мероприятия станет не только состязания в различных номинациях, но и шоу. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от звезд спортивного танца. Слава Петренко, призер шоу «Танцы на ТНТ» проведет показательный мастер-класс для всех желающих 19 ноября в 17-00. Так же 20 ноября с мастер-классом выступит бронзовый призер по хип-хопу Чемпионата мира 2014 года (США, Лас Вегас) Влад Нестерович. У зрителей будет возможность увидеть выступления московских команд, действующих чемпионов мира, Европы и России.

Николай Алексеевич Гуляев, первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта г. Москвы: Фитнес-аэробика - это один из наиболее «здоровых» видов спорта, в котором важную роль играют красота, гармония и совершенство. Несмотря на относительную простоту и доступность, это достаточно сложный в координационном и физическом отношении вид спорта. Стимулом для проведения данного фестиваля стало желание спортсменов проявить себя, показать свои достижения в области танцевальной культуры и подарить незабываемый праздник для спортивной Москвы. Вход на наше мероприятие будет свободным, и мы приглашаем всех любителей активного образа жизни принять участие в фестивале.

Справка: Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР) существует больше 20 лет. По данным Минспорта РФ фитнес-аэробикой занимаются более 1 100 000 человек, это самый массовый вид спорта в России. Президент ФФАР Ольга Сергеевна Слуцкер - основатель фитнеса в России.

Подробнее о Фестивале на http://www.fitness-aerobics.ru/ru/festival_jantar/

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru