Подмосковные легкоатлеты завоевали более 20 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
15 августа 2020

Подмосковные легкоатлеты завоевали более 20 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО

В частности, в зачете чемпионата ЦФО Екатерина Алтухова завоевала золото в беге на 400 метров, на аналогичной дистанции с барьерами у женщин сильнейшей стала Ирина Колесниченко, у мужчин не было равных Максиму Федяеву. Ещё одним золотом отметился Даниил Чечела в прыжках в длину.

На вторую ступень пьедестала в беге на 400 метров поднялась Ксения Зимарева. Бронзы на 400 метрах с барьерами был удостоен Сергей Дубровский.

В зачете Первенства ЦФО среди юниоров в беге на 100 метров Ирина Болдырева выиграла золото, Софья Бородина и Павел Петрушин завоевали серебро, а София Миронова - бронзу. На 400-метровой дистанции золото у Ксении Коротченко и Владимира Лысенко. Вторыми стали Мария Тарабанская и Денис Шкребко, Алёна Муравьева в своём забеге пришла к финишу третьей. На 400 метрах с барьерами золото у Карины Красновой, Вероники Архиповой и Леонида Карасева, серебро - у Егора Филиппова, бронза - у Дарьи Зиминой и Марии Тарабанской.

Представители Подмосковья также отметились наградами в беге на 1500 метров. Среди серебряных медалистов - Полина Жукова и Алсу Абдуллина, среди обладателей бронзовых наград - Полина Сизоненко и Тимофей Голоктионов. Золото также у Кирилла Саушкина в прыжках в длину. В толкании ядра медалями отметились Павел Стургес (1 место), Никита Горбунов (2 место) и Олег Клыков (3 место).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Для подмосковных легкоатлетов чемпионат и первенство ЦФО - первый официальный старт после самоизоляции. Уже за первый соревновательный день они показали феноменальный результат, завоевав больше 20 различных медалей. Это является доказательством того, что несмотря на паузы, они остаются одними из сильнейших спортсменов в этом виде спорта. Впереди ещё один день состязаний, который также может принести награды».