Подмосковные спортсмены завоевали четыре золотых медали на чемпионате России по пулевой стрельбе | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 24.04.24 в 17:42 (время Московское)
14 февраля 2019

Подмосковные спортсмены завоевали четыре золотых медали на чемпионате России по пулевой стрельбе

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Представители Московской области четыре раза оказывались на вершине пьедестала.

В рамках чемпионата России в олимпийской дисциплине «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» медали разыгрывали более 60 спортсменов из 29 регионов страны. Победителем стал представитель Московской области Антон Аристархов, показавший результат 576 очков из 600 возможных в квалификации и 243,1 очка в финале.

В олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» триумф также праздновал Антон Аристархов в команде с Маргаритой Ломовой, выступающей за Москву. Они одержали победу среди 32 команд из 22 регионов.

В упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» также никого не оказалось сильнее Антона, который завоевал «золото» Всероссийских соревнований.

В стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров верх одержала Мария Иванова, также выступающая под знаменами Московской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные спортсмены достойно представляют наш регион в самых разных видах спорта. На недавно завершившемся чемпионате России по пулевой стрельбе золотым медалистом в трех дисциплинах стал Антон Аристархов из Ногинска. Антон является бронзовым призером Чемпионата мира 2018 года и многократным чемпионом Европы. Также победителем чемпионата России в стрельбе из винтовки стала Мария Иванова из Жуковского, которая также является бронзовым призером первенства мира. Уверен, впереди спортсменов ждет еще много побед!».