На форуме «Россия - спортивная держава» можно будет сдать нормативы ГТО | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
14 сентября 2016

На форуме «Россия - спортивная держава» можно будет сдать нормативы ГТО

С 10 по 13 октября в рамках работы Международного форума «Россия-спортивная держава», состоится выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», на которой Минспортом России совместно с Федеральным оператором внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» будет организована интерактивная экспозиция, посвященная комплексу ГТО.

Вниманию посетителей выставки будет представлен Типовой Центр тестирования, который на практике позволит продемонстрировать весь цикл выполнения испытаний – от регистрации участника на официальном Интернет-портале комплекса ГТО и проверки его персональных данных, до внесения результатов тестирования в личные кабинеты участников.

Выполнить нормативы, соответствующие своей возрастной ступени возможно будет как в официальном, так и в тестовом формате.

Кроме того, на «титульном» стенде комплекса ГТО, представленном на выставке, можно ознакомиться с методологией работы по внедрению комплекса ГТО – такую возможность получат как организаторы проекта на региональном уровне, так и те, у кого есть желание стать его участником. На многофункциональном интерактивном столе все посетители экспозиции могут ознакомиться с историей развития комплекса ГТО, первыми результатами внедрения в 2014-2015 годах, а также с нормативами своей возрастной ступени, правилами и порядком их выполнения.

Приглашаем всех участников Форума и желающих присоединиться к физкультурно-спортивному движению и посетить стенд ГТО на выставке Форума!

Для выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО в официальном режиме с занесением результатов в протокол и АИС ГТО необходимо:

  • пройти регистрацию и получить Уникальный идентификационный номер (присваивается по завершении регистрации на сайте www.gto.ru);
  • при явке на стенд предъявить документ, удостоверяющий личность;
  • получить и принести с собой медицинское заключение (справку) о допуске к занятиям физической культурой и спортом;
  • иметь при себе спортивную форму, соответствующую требованиям к выполнению испытаний ГТО (спортивный костюм, кроссовки).

Для выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО в режиме апробации необходимо иметь при себе спортивную форму и документ, удостоверяющий личность. Обращаем Ваше внимание, что выполнение испытаний в тестовом формате возможно при наличие свободных судей.

О форуме «Россия — спортивная держава»

«Форум «Россия — спортивная держава» был учрежден в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 863 от 27 июля 2009 года. В целях расширения международного спортивного сотрудничества, Указом Президента Российской Федерации от 26 марта 2010 года № 374 Форум получил статус международного.«

В соответствии с Распоряжением Президента РФ от 15 января 2016 года №5-РПС, с 10 по 13 октября 2016 года во Владимирской области состоится одно из крупнейших мероприятий спортивной отрасли страны – VI Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава».

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» приглашает к конструктивному, дружескому, профессиональному диалогу всех, для кого спорт является не просто профессией, но и любимым, важным делом, которому отдаются все силы, знания и талант.

Впервые Форум был проведен с 22 по 25 октября 2009 года в Казани. Столица Республики Татарстан была выбрана местом проведения Форума как город, которому предоставлено право принять ХХVII Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года.

Сетевое издание «Российский Стадион» является информационным партнером VI Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

Владимирская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru