В Омской области определился чемпион России по мотокроссу | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
12 августа 2019

В Омской области определился чемпион России по мотокроссу

Источник публикации: Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

На трассе в поселке Ростовка прошел 4-й этап чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. В классе мотоциклов с объемом двигателя 500 куб. см «Национальный» эти заезды стали завершающими. География участников была обширной – от Ярославля до Кемеровской области.

Лучший результат показали ярославцы Пётр Зубенко и Алексей Елькин, победившие в обоих заездах. Серебряными призерами этапа стали Денис Шитик и Александр Старков из Свердловской области. Несмотря на то, что в обоих заездах они были третьими, им помогли сходы конкурентов. В первой гонке вторыми были ярославцы Артём и Егор Бороненковы, но во втором заезде они сошли с дистанции. Такая же участь постигла экипаж Юрия Большедворова и Александра Кукушкина из Свердловской области, с той лишь разницей, что в первом заезде они сошли, а во втором оказались на финише вторыми.

А по итогам чемпионата-2019 лучшим экипажем страны в этом классе оказались Денис Шитик и Александр Старков из Свердловской области (236 очков). «Серебро» выиграли Артём и Егор Бороненковы из Ярославля (217 очков), «бронза» досталась Петру Зубенко и Алексею Елькину из Ярославля (213).

Заезды в классе мотоциклов с колясками с объемом двигателя 750 куб. см собрали 6 сильнейших экипажей из Свердловской, Кемеровской и Омской областей. Отметим, что участники турнира перебрались в Омский район из Таврического, где проходил 3-й этап чемпионата. Тогда победителем гонки стал экипаж хозяев – Илья Смагин и Руслан Киселёв.

На сей раз в гонке победу одержали Александр и Павел Зыряновы из Свердловской области, которые в Таврическом были 2-ми. Представители Каменск-Уральского стали лучшими в обоих заездах, набрав максимальное количество очков – 90. Второе место по итогам двух заездов заняли земляки победителей Александр Пупышев и Руслан Козуб, замкнувшие тройку призеров неделю назад в Таврическом. А триумфаторы таврического этапа Смагин и Киселёв в Ростовке остановились на третьей позиции, набрав 80 очков.

Впереди у участников этого класса еще 2 этапа чемпионата России – оба они пройдут в Кемеровской области. Там-то и определятся лучшие гонщики страны. Шансы на чемпионство имеют порядка 6-7 экипажей, включая оба таврических – Илья Смагин и Руслан Киселёв, Сергей Лейс и Никита Ковальчук. К слову, занимающие 5-е место после четырех этапов Смагин и Киселёв отстают от лидеров всего на 38 баллов.

Омская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru