Кирилл Ладыгин – чемпион России в классе «Туринг» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 24.04.24 в 17:42 (время Московское)
10 октября 2020

Кирилл Ладыгин – чемпион России в классе «Туринг»

Пилот программы SMP Racing Кирилл Ладыгин впервые завоевал титул чемпиона России в классе «Туринг» на финальном этапе СМП РСКГ, который проходил 8-10 октября на автодроме «Крепость Грозная».

За семь этапов сезона Кирилл одержал четыре победы, еще три раза поднимался на призовой пьедестал, завоевал три поул-позиции и набрал 211 очков в личном зачете.

Решающим в сезоне стал седьмой этап СМП РСКГ. В первой гонке Ладыгин финишировал на седьмом месте, за что получил 9 баллов – этого вполне хватило, чтобы подтвердить свое лидерство в чемпионате. Его ближайший соперник отстал на 27 очков, которые не удалось бы отыграть и во втором заезде.

Во второй гонке Кирилл Ладыгин стартовал с пятой позиции, всю дистанцию шел вплотную к соперникам, успешно отбил атаки противника и финишировал также на пятом месте, набрав еще 11 очков в личном зачете.

Кирилл Ладыгин участвует в классе «Туринг» СМП РСКГ с 2017 года. В том сезоне он занял пятое место. На следующий год пилот SMP Racing стал бронзовым призером чемпионата, а в 2019 году – вице-чемпионом.

«Я очень доволен результатом, сезон сложился вполне удачно, - поделился Кирилл Ладыгин. – У нас была пара досадных сходов, но мы это учли и исправили технические проблемы. Сегодня в первой гонке я не стал рисковать, моей задачей было доехать до финиша без контакта. Когда ты стартуешь в середине пелотона, велика вероятность столкновений с другими участниками. То, что мы досрочно стали чемпионами, по итогам первой гонки, говорит о том, что мы сделали всё правильно. Хочу поблагодарить всех своих болельщиков, семью, команду LADA Sport ROSNEFT и программу SMP Racing за их поддержку в течение всего сезона».