Четыре новых дисциплины включены в программу зимних Олимпийских игр | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
09 июня 2015

Четыре новых дисциплины включены в программу зимних Олимпийских игр

Исполком Международного олимпийского комитета утвердил программу соревнований Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

В программу Игр включены дабл-микст в керлинге, конькобежный масс-старт, командные соревнования в горных лыжах и биг-эйр в сноуборде. Таким образом, было отказано в заявках синхронному фигурному катанию и биг-эйру в лыжном фристайле.

В то же время по договоренности с Международной федерацией лыжных видов спорта (FIS) из программы Олимпийских игр уберут параллельный слалом в сноуборде, так как был включен биг-эйр.

Таким образом в Корее будет рекордное количество женских и смешанных соревнований за всю историю Игр.

Нововведения направлены, в первую очередь, на повышение зрелищности игр.

С точки зрения медальных перспектив сборной России, изменения в программе носят скорее отрицательный характер: исключенный параллельный слалом в сноуборде принес нам медали на играх в Сочи, в биг-эйре мы не столь успешны, как и в горнолыжных дисциплинах. В то же время, эксперты позитивно оценивают шансы россиян на медали в дабл-миксте по керлингу.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru