В Омске прошли чемпионат и первенство Сибири по кудо | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 24.04.24 в 17:42 (время Московское)
08 ноября 2021

В Омске прошли чемпионат и первенство Сибири по кудо

С 6 по 7 ноября в нашем городе состязались сильнейшие спортсмены из регионов СФО.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кудо собрал в Омском велотреке порядка 300 спортсменов в возрасте от 12-ти лет из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской и Омской областей.

Почетным гостем торжественного открытия турнира стал президент Федерации кудо России Роман Анашкин, он пожелал спортсменам ярких поединков и красивых побед.

В чемпионате дружина Омской области заняла 2-е общекомандное место. Лидером  в категории «мужчины, 270 единиц» оказался Владислав Шабалин, обладателем бронзовой награды стал Алексей Солдатенко (категория «мужчины, 240 единиц»). Команда Новосибирской области заняла 1-е место, на 3-м месте – сборная Красноярского края.

В первенстве, где соревновались спортсмены 12-17 лет, омская команда заняла 4-е место. Серебряными призерами стали Никодим Веревкин (категория «240 единиц», 16-17 лет), Данил Петренко (230 единиц, 12-13 лет), а также Полина Истрашкина (категория «абсолютная», 12-13 лет). Бронзовые медали завоевали Михаил Парамзин (250 единиц, 14-15 лет), Егор Скорупский (230 единиц, 14-15 лет). 1-е общекомандное место по итогам первенства завоевала сборная Иркутской области, на 2-м месте – Новосибирская область, на 3-м – Красноярский край.

Отметим, что прошедшие соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство России.