Заседание Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
07 ноября 2020

Заседание Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья

Согласно плану работы Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России на 2-е полугодие 2020 года, а также накануне зимнего спортивного сезона 5 ноября под председательством президента Федерации Дмитрия Дубровского прошло заочное заседание Президиума Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, заседание прошло в режиме конференц-связи (ZOOM).

На заседании Дмитрий Дубровский доложил Президиуму о работе Федерации в условиях распространения коронавирусной инфекции, организации подготовки сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, итогах летних Чемпионатов России в Сочи.

Особенно подробно обсуждался ход подготовки к домашнему этапу Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в городе Нижний Тагил 3 – 5 декабря 2020 года и связанными с этим организационными вопросами в условиях эпидемии коронавируса. Отмечена особая роль и высказаны слова благодарности руководству Свердловской области, лично Губернатору СО Евгению Куйвашеву и министру спорта СО Леониду Раппопорту.

Особое внимание Дмитрий Дубровский обратил на финансовую дисциплину специалистов и тренеров в части исполнения решений, принятых Федерацией, с целью их более эффективного использования и устранения замечаний со стороны Минспорта России.

Главный тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина Евгений Плехов, старший тренер мужской сборной команды Александр Гаранин и тренер женской сборной команды Роман Керов доложили об итогах летне-осеннего подготовительного периода, внесены на утверждение Президиума составы команд на первые этапы зимнего сезона 2020-2021 гг. и план-задание по выступлению спортсменов мужского и женского составов на этапах КМ и главных соревнований спортивного сезона ЧМ по полетам на лыжах в Планице и ЧМ по лыжным видам в Оберстдорфе. (С составом команд и задачами на предстоящий сезон можно ознакомиться в постановлениях Президиума, размещённых на сайте Федерации).

И.о. главного тренера сборной команды России по лыжному двоеборью Сергей Червяков  также доложил об итогах летне-осеннего подготовительного периода, внесены на утверждение Президиума составы команд на первые этапы зимнего сезона 2020-2021 гг. и план задание по выступлению спортсменов мужского и женского составов на соревнованиях КМ и главного старта сезона ЧМ в Оберстдорфе. Отмечено историческое начало этапов КМ по женскому лыжному двоеборью и их вхождение в программу ЧМ по лыжным видам спорта и перспектив в этом виде женской части сборных по двоеборью. (С составом команд и задачами также можно ознакомиться в постановлениях Президиума).

Начальник отдела по развитию спорта Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Росси Зубков Д.Н. доложил об утверждении Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятиях, и спортивных мероприятиях на сезон 2020 – 2021 гг. и организационных вопросах, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID 19.

Решением президиума ответственным за организацию работы внутри аппарата Федерации по предотвращению допинга в спорте и борьбе с ним, по запросу Минспорта РФ определён Президент Федерации Дмитрий Дубровский.

По предложению вице-президента федерации Владимира Славского члены Президиума обсудили вопрос о создании комплексной научной группы (КНГ) для работы со сборными командами по прыжкам на лыжах с трамплина. Принято решение поручить вице президентам Федерации Владимиру Славскому и Александру Беккеру совместно с экспертной группой Федерации во главе с Юрием Калининым доработать вопрос и внести конкретные предложения на утверждение Президиума.

По вопросам развития Нижегородского комплекса лыжных трамплинов доложил президент Нижегородской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Евгений Вашурин.

По ситуации с реконструкцией Московского комплекса лыжных трамплинов доложил вице-президент ФПЛД России, президент Московской федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Александр Беккер.

Все вопросы повестки дня заседания Президиума Совета Федерации оформлены соответствующими постановлениями и будут опубликованы на сайте Федерации.

Пресс-атташе Федерации Марина Калинина

 

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru