Уральский боксер Марк Урванов сразится с филиппинцем Гленном Энтерином сразу за 3 чемпионских пояса международного уровня | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
03 марта 2017

Уральский боксер Марк Урванов сразится с филиппинцем Гленном Энтерином сразу за 3 чемпионских пояса международного уровня

Автор публикации: Анастасия АНТОНЕНКОВА
Источник публикации: РМК Боксинг Промоушенс

25 марта в Первоуральске состоится боксерский турир, главным событием которого станет поединок 20-летнего Марка Урванова против филиппинца Гленна Энтерина. Бойцы будут биться сразу за 3 чемпионских пояса в полулегком весе до 57,2 кг - WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBC Asian Boxing Counci и WBO Asia Pacific Youth. Организатором мероприятия выступит международная промоутерская компания RCC Boxing Promotions.

Оба боксера находятся в начале карьеры, но им уже есть, что показать в бою. А для Марка Урванова это событие особенно значимо – он будет защищать все свои чемпионские пояса, причем будет боксировать в родном городе. На профессиональном ринге Марк относительно недавно – с апреля 2015 года, однако за этот период уже завоевал несколько чемпионских титулов - чемпион Урала и Сибири, чемпион России, чемпион Евразии по версии WBC, чемпион Азии по версии WBC, а также чемпион WBO Asia Pacific Youth. На сегодняшний день Урванов провел 9 боев: 8 побед (6 нокаутом) и 1 поражение.

Его соперник – филиппинец Гленн Энтерина также весьма уверено начал карьеру на профессиональном ринге, из имеющихся регалий у 20-ти летнего спортсмена чемпионский кубок Короля Таиланда. В данный момент на его счету 10 побед (7 нокаутом): одна ничья и одно поражение.

В качестве площадки для турнира был выбран Первоуральск – родной город Марка Урванова. Здесь его хорошо знают, боксер проводит совместные тренировки с начинающими спортсменами, активно продвигая единоборства в городской среде. «Это один из самых главных боёв в моей жизни. На кону буду стоять все мои пояса, это, во-первых. Во-вторых, победа в этом бою даст мне шанс продвинуться на уровень выше, подняться в рейтинге. А, значит, будут более серьёзные бои, достойные титулы и гонорары. И, в-третьих, я буду драться в своём родном городе, на глазах у своих земляков, меня это очень мотивирует. Я уверен в своей победе, я не должен проиграть», - прокомментировал Марк Урванов грядущее событие. Также боец отметил, что подготовка к бою 25 марта - самая тяжёлая из всех, что были ранее. Однако отступать первоуралец не намерен, и планирует «показать интересный, зрелищный и технически грамотный бой».

Свердловская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru