Виталий Мутко и Никита Белых обсудили развитие спортивной инфраструктуры Кировской области | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 25.04.24 в 21:38 (время Московское)
02 декабря 2015

Виталий Мутко и Никита Белых обсудили развитие спортивной инфраструктуры Кировской области

В декабре в Кировской области будут сданы в эксплуатацию лыже-биатлонный комплекс в Перекопе и два физкультурно-оздоровительных комплекса - Демьяново и Нолинске, строительство которых ведется по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Развитие спортивной инфраструктуры региона обсудили министр спорта РФ Виталий Мутко и губернатор Кировской области Никита Белых.

- Рабочие встречи с Виталием Леонтьевичем проходят на системной основе, - рассказал Никита Белых пресс-центру ФЦП. - В это раз мы говорили, как о проектах, которые реализует область с помощью Министерства спорта, так и с привлечением внебюджетных средств. При поддержке федеральной целевой программы в декабре откроется обновленный лыже-биатлонный комплекс в Перекопе. Для отечественного биатлона это историческое место. Сборные СССР использовали его для подготовки к олимпийским играм, и вот теперь он возрожден. Сегодня я пригласил Министра посетить торжественную церемонию открытия. Также в декабре мы сдадим два физкультурно-оздоровительных комплекса в Демьяново и Нолинске.

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» ранее в Кировской области были возведены универсальный спортивно-зрелищный комплекс и крытый каток в Кирове, ФОКи в Котельниче, Санчурске, Туже, Кирове и Уржуме.

- В этом году также было принято решение о строительстве в Кирове легкоатлетического манежа по программе «Газпром детям». Сейчас ведутся работы по его проектированию. В следующем году необходимо начать строительство, а в 2017 планируем его завершить, - рассказал губернатор.

Кировская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru