Красноярец стал чемпионом мира по дзюдо среди ветеранов | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
02 октября 2017

Красноярец стал чемпионом мира по дзюдо среди ветеранов

Источник публикации: Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска

C 30 сентября по 1 октября 2017 г. в Италии (г. Ольбия) прошел чемпионат Мира по дзюдо среди ветеранов, в котором приняли участие мужчины и женщины старше 30 лет. Италия приняла более 800 спортсменов из 51 страны - для ветеранского спорта это большое количество участников.

Все спортсмены делились не только по весовым категориям, но и по возрастным группам. В составе сборной команды России приняли участие 59 спортсменов, одним из которых стал старший тренер-преподаватель Красноярской школы дзюдо Бутенин Константин. Он уже не первый раз отстаивает честь нашей страны на соревнованиях такого высокого уровня. В 2017 году Константин Бутенин стал серебряным призером Чемпионата Европы (Хорватия, г. Загреб) среди ветеранов в весовой категории до 66 кг, а также победителем в Командном Чемпионате Европы. В этом году он поменял не только весовую категорию, но и ступень пьедестала почета. 30 сентября 2017 года Бутенин Константин стал победителем Чемпионата Мира по дзюдо в возрастной группе 40-44 года в весовой категории до 60 кг. На татами города Ольбия Константин одержал три уверенные победы и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. В первом поединке соперником Константина стал представитель Франции, в борьбе за выход в финал Константину Бутенин противостоял итальянскому дзюдоисту. В главном финальном поединке дня Бутенин Константин встретился с дзюдоистом из Германии (SWIECH, Hubert), одержав уверенную победу, он закончил свое выступление на данном чемпионате с золотой медалью. По итогам соревнований сборная команда России стала первой в общекомандном зачете (6-золотых, 9-серебряных, 7-бронзовых медалей), обойдя дзюдоистов из Италии и Франции.

Красноярский край
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru