В Твери состоялись Первенство России и Межрегиональные соревнования по перетягиванию каната | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.01.22 в 11:14 (время Московское)
30 сентября 2020

В Твери состоялись Первенство России и Межрегиональные соревнования по перетягиванию каната

После долгого перерыва, связанного с ограничениями при причине пандемии, состоялись Всероссийские и Межрегиональные соревнования по перетягиванию каната. Тверь принимала Первенство России до 23 лет, Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО до 18 лет и Чемпионат ЦФО.

Итоги первенства России среди юниоров и юниорок (18-23):

Мужские команды «вес группы- 600 кг»

1 место – г. Санкт-Петербург (Расулов Ренат, Рачинский Никита, Байрамов Магомед, Галимов Ильяс, Сухоруков Илья, Кудлаев Сергей, Первых Данил, Рябцев Родион, Сорокин Алексей, Кладов Владислав).

2 место – Тверская область (Бахтин Кирилл, Шейко Никита, Гасов Андрей, Овчинников Александр, Иналов Рамзан, Виноградов Владислав, Щеглов Максим, Загородный Сергей, Сергеев Иван, Петров Игорь).

3 место – Тверская область -2 (Савинов Даниил, Лихушин Артем, Шлепков Алексей, Никандров Никита, Синенко Вадим, Зазулин Валерий, Соколов Станислав, Ванчук Алексей , Галахов Кирилл , Щапов Даниил).

Смешанные команды «вес группы- 560 кг»

1 место – г. Санкт-Петербург (Расулов Ренат, Кладов Владислав, Байрамов Магомед, Нуртаев Тимур, Скиба Анастасия, Птицына Валерия, Горюнова Марина, Понамарева Екатерина, Галимов Ильяс, Руднева Анна).

2 место – Тверская область (Смирнова Алина, Кузьмин Максим, Майорова Сабина, Паламаренко Анна, Захарова Юлия, Сорокин Александр, Щеглов Максим, Виноградов Владислав).

Впервые состоялись официальные соревнования для спортсменов до 18 лет. В Первенстве ПФО, СЗФО, ЦФО до 18 лет призерами стали:

Юношеские команды «вес группы- 560 кг»

1 место – Тверская область (Башмаков Иван, Кольцов Дмитрий, Ракшин Кирилл, Понырко Сергей, Олексий Федор, Урунов Ноизим, Цой Давид, Рябчиков Андрей).

2 место –  г. Москва (Антипенко Дмитрий, Боков Тимофей, Кандрахин Александр, Клюшин Евгений, Митенков Даниил, Репецкий Владислав, Ромах Роман, Хныкин Семен, Хомко Ярослав, Шатунов Владислав).

3 место – Тверская область - 2 (Твердов Богдан, Аникеев Даниил, Новиков Дмитрий, Смирнов Андрей, Добровольский Роман, Королев Никита, Быстров Иван, Шатунов Владислав).

Смешанные команды «вес группы – 520 кг»

1 место – Тверская область (Федорова Анна, Седухина Анна, Фунтякова Полина, Бугрова Виктория, Понырко Сергей, Кольцов Дмитрий, Урунов Ноизим, Ракшин Кирилл).

2 место – Тверская область-2 (Климчук Мария, Дмитриева Ксения, Ерофеева Дарья, Ксенафотнова Анастасия, Бегларян Эрик, Бароян Вартан, Бойков Михаил, Хабибжонов Отажон).

3 место – г. Москва (Антипенко Дмитрий, Ромах Роман, Королев Никита, Митенков Даниил, Репецкий Владислав, Глушанкова Анна, Ефимова Вероника, Таракановска Анна, Архирий Валерий, Ли Диана).

Победители призеры Чемпионата ЦФО:

Мужские команды «вес группы- 720 кг»

1 место – г. Санкт-Петербург (Сандин Евгений, Пруссаков Анатолий, Любимов Егор, Сухоруков Илья, Крюков Никита, Кладов Владислав, Рябцев Родион, Алиев Виктор, Скрипкин Илья , Расулов Ренат).

2 место – Тверская область (Воробьев Иван, Осминин Владимир, Петров Артем, Дипков Владислав, Федотов Максим, Немешаев Максим, Сорокин Александр, Кондыков Дмитрий, Кервалидзе Игорь).

3 место – Московская область (Любимов Алексей, Пяткин Олег, Максимов Сергей, Агаджанян Гор, Самолдин Леонид, Дубинин Вячеслав, Андреев Вадим, Степин Евгений, Самолдин Егор).

Женские команды «вес группы- 560 кг»

1 место – Тверская область (Жданко Вера, Смирнова Алина, Гилёва Оксана, Андреева Екатерина, Иванова Елена, Сорокина Мария, Отцевич Татьяна, Жук Анна, Тарасова Анна, Бодрова Дарья).

2 место – Московская область (Бондарева Татьяна, Маланина Екатерина, Винокурова Елена, Сурова Ирина, Первенкова Светлана, Красильникова Тамара, Казанкова Ольга, Тимошенко Евгения, Сахнова Елена).

3 место – Тверская область - 2 (Паламаренко Анна, Майорова Сабина, Серикова Евгения, Захарова Юлия, Ляшенко Кристина, Чикурова Кристина, Громова Маргарита, Ксенофонтова Анастасия).

Смешанные команды «вес группы-580 кг»

1 место –  г. Санкт-Петербург (Скиба Анастасия, Птицына Валерия, Понамарева Екатерина, Горюнова Марина, Крюков Никита, Сухоруков Илья, Любимов Егор, Рябцев Родион, Руднева Анна, Скрипкин Илья).

2 место – Тверская область (Осминин Владимир, Немешаев Максим, Немешаев Андрей, Гусев Богдан, Сорокина Мария, Гилёва Оксана, Отцевич Татьяна, Андреева Екатерина).

3 место – Тверская область - 2 (Тузов Алексей, Буланов Илья, Оспельников Роман, Гринев Илья, Паламаренко Анна, Громова Маргарита, Ляшенко Кристина, Ксенофонтова Анастасия).

Всероссийская федерация перетягивания каната

Тверская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru