Ирина Сидоркова дебютировала в Азиатской Формуле 3 SMP Racing | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 22.04.24 в 14:14 (время Московское)
30 января 2021

Ирина Сидоркова дебютировала в Азиатской Формуле 3 SMP Racing

Пилот молодежной программы SMP Racing Ирина Сидоркова приняла участие в первом этапе Азиатской Формулы 3, который состоялся 28-30 января на международном автодроме Дубая.

Основная цель выступления Ирины в Азиатской Формуле 3 – подготовка к предстоящему сезону в международной женской серии W Series, которая стартует в июне этого года. Поэтому главными задачами для Сидорковой на текущий момент были знакомство с новым автомобилем и постепенная адаптация к нему после годового пропуска соревнований в «формулах» из-за пандемии коронавируса Covid-19.

Ирина приняла участие во всех запланированных заездах первого этапа, постепенно улучшая результаты круга, а в гонках включилась в борьбу с соперниками. В финальной гонке Сидоркова поднялась на шесть строчек вверх, стартовав с двадцать первого места, и финишировала на пятнадцатой позиции.

«Вот и закончился первый этап Азиатской Формулы 3, могу сказать, что он был непростым, - поделилась Ирина Сидоркова. – Все соперники очень сильные: здесь выступают ребята из высоких «формульных» серий – Формулы 2, Формулы 3. Бороться с ними достаточно тяжело, но чем тяжелее в учении, тем легче в бою.

Могу отметить, что по ходу этого этапа у нас был очень прогрессивный результат: от одного тестового дня к другому мы улучшали время, показатели и так далее. И особенно я довольна, что в конце первого этапа, в третьей гонке нам удалось добраться до пятнадцатой позиции. Мы с моим тренером из SMP Racing Владимиром Атоевым очень довольны этим результатом и сейчас максимально нацелены на хорошее выступление на втором этапе в Абу-Даби».

Второй этап Азиатской Формулы 3 состоится 4-6 февраля на автодроме «Яс-Марина» в Абу-Даби.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru