Итоги 3-го дня Чемпионата России по конькобежному спорту (отдельные дистанции) | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 29.01.20 в 10:17 (время Московское)
28 декабря 2017

Итоги 3-го дня Чемпионата России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)

Источник публикации: МБУ «Конькобежный центр «Коломна»

В третий день Чемпионата России по конькобежному спорту (отдельные дистанции), на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошли забеги на дистанциях 1 000 м у мужчин и женщин, 5 000 м у женщин и 10 000 м у мужчин.

Первое место на 1 000 м у женщин с результатом 1.15,87 завоевала Ольга Фаткулина (ЗМС, Челябинская обл.). Дарья Качанова (МСМК, Нижегородская обл.) стала второй, Ангелина Голикова (МСМК, Москва, Мурманская обл.) – третьей.

У мужчин на дистанции 1 000 м самый быстрый результат – 1.09,42 – показал Михаил Козлов (МСМК, Пермский край). Серебро досталось Алексею Есину (МСМК, Московская обл., Краснодарский край), бронза – Сергею Трофимову (МСМК, Нижегордская обл., Московская обл.).

Представительница Калужской области, МСМК Анна Юракова с результатом 7.13,94 заняла первое место на дистанции 5 000 м. МСМК Виктория Филюшкина (Московская обл.) стала второй, Елена Сохрякова (МС, Краснодарский край, Ивановская обл.) – третьей.

МСМК из Архангельской области Александр Румянцев победил на дистанции 10 000 м (с результатом 13.20,96). Второе место осталось за Данилом Синициным (МСМК, Челябинская обл.), третье место – за Евгением Серяевым (МСМК, Москва, Нижегородская обл.).

Итоги соревнований 27 декабря:

Дистанция 1 500 м, женщины:

1. Фаткулина Ольга (ЗМС, Челябинская обл.) – 1.15,87

2. Качанова Дарья (МСМК, Нижегородская обл.) – 1.16,06

3. Голикова Ангелина (МСМК, Москва, Мурманская обл.) – 1.17,53

Дистанция 1 000 м, мужчины:

1. Козлов Михаил (МСМК, Пермский край) – 1.09,42

2. Есин Алексей (МСМК, Московская обл., Краснодарский край.) – 1.09,50

3. Трофимов Сергей (МСМК, Московская обл., Нижегородская обл.) – 1.09,52

Дистанция 5 000 м, женщины:

1. Юракова Анна (МСМК, Калужская обл.) – 7.13,94

2. Филюшкина Виктория (МСМК, Московская обл.) – 7.17,08

3. Сохрякова Елена (МС, Краснодарский край, Ивановская обл.) – 7.17,72

Дистанция 10 000 м, мужчины:

1. Румянцев Александр (МСМК, Архангельская обл.) – 13.20,96

2. Синицин Данил (МСМК, Челябинская обл.) – 13.27,21

3. Серяев Евгений (МСМК, Москва, Нижегородская обл.) – 13.41,67

Подготовлено: отдел маркетинга, технического и информационного обеспечения Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru