Подмосковье впервые принимает чемпионат России по тайскому боксу | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
23 марта 2018

Подмосковье впервые принимает чемпионат России по тайскому боксу

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

21 марта в культурно-спортивном комплексе «Нара» состоялась церемония открытия Всероссийских соревнований по тайскому боксу, которые впервые проводятся на территории Московской области.

Чемпионат и первенство России по тайскому боксу проходят в Наро-Фоминске с 19 по 26 марта. Спортсмены из 39 регионов России борются за попадание в национальную сборную, чтобы с достоинством представлять Россию на международных соревнованиях.

Торжественная часть мероприятия началась с парада регионов-участников соревнований. Девушки в русских национальных костюмах представляли в алфавитном порядке - от Амурской области до Калининграда, каждый из них. Почетным гостем мероприятия стали представители власти и президент Федерации тайского бокса России Дмитрий Путилин.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «У нас большой опыт проведения мероприятий высокого уровня, в том числе и международных соревнований. В этом году мы впервые принимаем чемпионат России по тайскому боксу. Для нас это большая честь, тем более что Подмосковье занимает второе место по количеству спортсменов в составе национальной сборной. Тайский бокс сейчас является самых популярных видов единоборств в России. В нашем регионе это один из самых динамично развивающихся видов спорта. В составе Федерации тайского бокса Московской области функционируют 35 спортивных клубов, в которых занимаются более 5000 человек. Наши спортсмены регулярно показывают хорошие результаты не только на российских соревнованиях, но и на чемпионатах Европы и мира. Желаю участникам чемпионата и первенства России уверенных побед, чтобы они смогли попасть в национальную сборную и в дальнейшем достойно представить Россию уже на международных первенствах».

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru