«Океан» из Невельска возглавил турнирную таблицу хоккейных «стариков» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
20 апреля 2021

«Океан» из Невельска возглавил турнирную таблицу хоккейных «стариков»

В Южно-Сахалинске завершились матчи первого круга Ночной Хоккейной Лиги «Ветераны 50+».

Одержав в первых играх уверенных победы над макаровской «Викторией» и быковским «Шахтером», невельчане в качестве лидера не испытали особых проблем в игре с «Сахалином» (Южно-Сахалинск).

В первом периоде заброшенных шайб не было. В начале второй периода Игорь Даич открыл счет. Затем «Океан» закрепил преимущество, а в третьем периоде «дубль» Николая Щелканова установил окончательный счет – 4:0 в пользу команды из Невельска.

В матче между «Викторией» и «Шахтером» сработало одно из главных правил хоккея: «Не забиваешь ты, забивают тебе».

Имея в первом периоде заметное игровое преимущество, хоккеисты «Виктории» тем не менее пропустили три шайбы после быстрых контратак соперника. Отличились Ха Чун Ген и Кан Чир Сен (дважды).

Во втором периоде игра проходила в абсолютно равной борьбе, в которой на гол макаровчанина Руслана Антипова, игроки «Шахтера» ответили точными бросками Эдуарда Сон и Чен Ен Су.

Третья двадцатиминутка прошла при большом преимуществе «Шахтера», но, к удивлению болельщиков, хоккеистам «Виктории» удалось сократить разницу в счете до двух шайб (3:5).

Таким образом, после трех туров (первый круг соревнований) лидирует «Океан» (6 очков). На втором месте – «Шахтер» (4 очка), на третьем – «Сахалин» (2 очка), а «Виктория» замыкает турнирную таблицу (0 очков).

24 апреля на льду СК «Арена-Сити» болельщики смогут увидеть матчи четвертого тура (вход свободный):

13:45. «Сахалин» - «Шахтер».

15:15. «Океан» - «Виктория».

Расписание, результаты и турнирную таблицу можно посмотреть на сайте проекта «Спорт против подворотни» (slhl65.ru).