ЭКС-ФУТБОЛИСТ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ СТАЛ НАСТАВНИКОМ ПРОЕКТА KFC BATTLE | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
20 марта 2018

ЭКС-ФУТБОЛИСТ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ СТАЛ НАСТАВНИКОМ ПРОЕКТА KFC BATTLE

Автор публикации: Виктория Дорожкина

Продолжается регистрация команд на Чемпионат KFC по футболу! В этом году Наставником Чемпионата стал Александр Кержаков — обладатель кубка УЕФА и лучший бомбардир в истории российского футбола. Завершив карьеру в июле прошлого года, знаменитый футболист возглавил национальную юношескую сборную и ищет таланты среди молодежи вместе с KFC.

Пока вся страна затаила дыхание в ожидании большой игры, у простых мальчишек и девчонок есть шанс сделать свой собственный пас в сторону победы, заявить о себе и прославиться. Неравнодушны к футболу? Любите острые моменты? Создавайте их сами! Присоединяйтесь к KFC BATTLE и покажите, что такое настоящая игра!

Что нужно, чтобы выиграть главный приз — поездку в Европу от туроператора SUNMAR? Собрать команду единомышленников, зарегистрироваться на официальном сайте и показать всей стране, что именно вы достойны называться лучшими.

К участию в Чемпионате KFC по футболу допускаются команды из 5-7 игроков (5 основных и не более двух запасных). По правилам, допускается участие в одной команде не более двух профессиональных игроков. В Чемпионате KFC по футболу могут принимать участие юноши возрастом от 14 лет и старше, девушки от 14 до 25 лет. Победители отборочных этапов отправятся на региональные фестивали, где им предстоит бороться за путевку на Суперфинал KFC BATTLE, который пройдет в июле в Москве.

«Для меня огромная честь в этом году стать Наставником Чемпионата KFC по футболу. У меня за плечами большой опыт игры в разных командах, сотни сыгранных матчей и забитых голов. Пришло время поделиться своими знаниями, и я с радостью сделаю это в рамках проекта KFC BATTLE. Я уверен, что он действительно изменит к лучшему жизнь многих ребят, поможет им проявить себя и стать чемпионами. У нас есть тысячи талантливых молодых футболистов по всей стране, и вместе мы поднимем наш футбол на новый уровень!» - говорит Александр Кержаков.

Кроме того, в новом сезоне продолжает работать скаутская система, в рамках которой в 10 городах финальные матчи по футболу и стритболу посетят скауты ведущих местных команд. Лучших игроков пригласят в профессиональные клубы и академии.

Выходи на поле и #БЕРИСВОЕ!

Подробная информация и условия участия — www.kfcbattle.com

KFC BATTLE — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект бренда KFC для молодых людей, которые хотят найти свой путь. Проект продвигает идеи активного образа жизни и дает возможности для саморазвития. Это уникальная стартовая платформа, которая позволяет молодежи реализовать себя, понять, в чем они действительно сильны, и найти единомышленников.

Вместе с Чемпионатом KFC по футболу в этом году вновь пройдет Чемпионат KFC по стритболу. Вдохновлять его участников на победу будет чемпион NBA, центровой клуба «Бруклин Нетс» Тимофей Мозгов. Регистрация на другие батлы начнется в апреле. В этом году в рамках KFC BATTLE впервые состоится Чемпионат KFC по киберспорту (DOTA 2), проявить себя можно будет также в воркауте и в творческих дисциплинах: вокале, рэпе, блогинге и фотографии. Проект традиционно поддерживают популярные исполнители Егор Крид и L’One.

 

Все подробности о KFC BATTLE:

Официальный сайт www.kfcbattle.com

Официальное сообщество «ВКонтакте» https://vk.com/kfc_battle

Официальный аккаунт Instagram https://www.instagram.com/kfc_battle/

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru