Победа по-женски: Avon подводит итоги кибертурнира Cyber Avon 2020 | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
17 декабря 2020

Победа по-женски: Avon подводит итоги кибертурнира Cyber Avon 2020

Кто сказал, что сражаться — не женское дело? Поддерживая миллионы женщин по всему миру в их стремлении к развитию и самореализации, Avon помогает им чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Ведь красота — это не только то, как ты выглядишь, но и то, как ты себя ощущаешь. Играя в команде, ты можешь почувствовать вкус настоящей победы! Бесплатный турнир Cyber Avon 2020 объединил более 300 девушек в составе 300 команд, в том числе 25 команд из Казахстана. Призовой фонд составил 150 000 рублей.

Cyber Avon — открытый турнир, принять участие в котором может практически каждый. Главное условие — в команде должна быть как минимум одна девушка. Никаких вступительных взносов, достойный призовой фонд, шанс стать частью команды Avon и минимум ограничений — только ты и твоя стратегия: 13 декабря завершился самый стильный и самый красивый онлайн-турнир по Dota 2 и CS: GO. В турнире приняли участие 600 человек из России и Казахстана — почти на 50 команд больше, чем ожидалось. Все больше девушек решаются сделать шаг вперед к своей мечте и побороться за главный приз. У каждой он свой в этой жизни, но какой бы ни была твоя цель — Avon всегда поддержит тебя на пути развития.

Время диктует новые правила, жизнь все больше перемещается в digital-формат. Онлайн-пространство стирает границы, предоставляя колоссальные возможности для профессионального и творческого развития. Сделав акцент на доступности киберспорта для всех, Avon стремится подчеркнуть, что даже в эти непростые времена есть много путей, ведущих вперед, и поддержать девушек, которые тоже хотят развиваться в этом направлении. Сотрудничество с Avon и возможности онлайн-проектов открывают многообещающие перспективы, особенно для девушек, которым важно реализовать свой потенциал, сохраняя максимальную свободу и гибкость в планировании времени.

«Последние месяцы подтвердили, что цифровизация берет свое — будущее за теми, кто не прикован к конкретному рабочему месту и готов осваивать digital-инструменты. Рынок электронных сервисов и онлайн-услуг неуклонно растет, и именно онлайн-формат открывает сегодня максимальный диапазон возможностей, которые мы с радостью готовы предоставить своим сотрудникам, представителям и тем, кто только делает первые шаги в карьере, — отмечает директор по персоналу Анна Муромцева. — Студенты, выпускники, новички в профессии — мы за самореализацию и всегда поддерживаем тех, кто рискнул сделать шаг вперед и попробовать себя в новом направлении».

28, 29 ноября — 5, 6 декабря прошли отборочные этапы. Отборочные этапы CS: GO проведены по системе «Single Elimination» в формате «Best of One» (Bo1) до выявления 4 финалистов в каждом. Отборочные этапы по Dota 2 проведены по системе «Double-elimination» в формате «Best of One» (Bo1) до выявления 4 финалистов в каждом. Финальный этап прошел по системе «Single Elimination» в формате «Best of Three» (Bo3) (олимпийская система) по каждой из дисциплин, и отдельно состоялся матч за 3-е место. В финале сразились 8 команд-финалистов из двух отборочных этапов.

Наблюдать за самыми яркими боями турнира в прямом эфире и следить за ходом игры можно было вместе со знаменитыми российскими киберспортсменами в официальной группе проекта ВКонтакте. Турниры по CS: GO комментировали Петр «Flife» Постников, Елена «/mEG» Урусова и Владимир «EZH1K» Георгиевский, турнир по Dota 2 — Дарья «autodestruction» Медведева.

Первое место по дисциплине CS: GO заняла команда «bez tega», на втором месте — «KPa6oBblu CaJlaT», на третьем — «pokemoni». По дисциплине Dota 2 первое место заняла команда «Lyralei (Vladimir)», на втором месте победители прошлого турнира «lollipops», на третьем месте — «50 на 50». Победители получают по 30 000 рублей, 2 место — по 20 000 рублей, 3 место — по 10 000 рублей.

Болельщики также не остались без приятных сюрпризов: среди подписчиков группы ВКонтакте разыграны специальные призы — игровые мыши, клавиатуры и наушники на общую сумму 30 000 рублей.

В общей сложности турнир охватил более 4 миллионов игроков, болельщиков и зрителей — и это только начало. Впереди — еще больше отличных призов, еще больше красивых побед.

Играй по своим правилам, побеждай с Avon!

Cyber Avon. Красиво быть командой. Красиво быть онлайн.

Polina Petrova, Media Relations Specialist 

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru