В Хорошевском районе Москвы состоятся ежегодные соревнования по армрестлингу с участием столичных и подмосковных команд | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
17 октября 2019

В Хорошевском районе Москвы состоятся ежегодные соревнования по армрестлингу с участием столичных и подмосковных команд

Источник публикации: Автономная некоммерческая организация «Центр культуры» Хорошевский»

В Хорошевском районе столицы 20 октября пройдут ежегодные традиционные соревнования по армрестлингу. Юноши и девушки 13-18 лет выступят в двенадцатом Открытом первенстве Хорошевского района на кубок Героя России Сергея Громова. Мероприятие традиционно состоится в московской школе № 1288 им. Героя Советского союза Надежды Троян. Великолепно подготовленный спортивный зал для состязаний предоставила директор учебного заведения Елена Васильевна Мартынова.

Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, патриотического воспитания, привлечения юношей и девушек к занятиям силовыми видами спорта для физической и духовной подготовки к защите Отечества, а также приобщения их к осуществлению социально-значимых проектов в сфере формирования активного образа жизни, направленного на укрепление здоровья молодого поколения.

Соревнования проводятся при содействии ряда организаций и муниципальных властей, которые на постоянной основе оказывают поддержку в подготовке и проведении спортивного события. В их числе: Александр Беляев, глава муниципального округа «Хорошевский» Северного Административного Округа г. Москвы, исполком партии «Единая Россия» Хорошевского района и его председатель Екатерина Мазаева, руководитель клуба ФСК «Орион» Александр Морино, он также выступает непосредственным организатором соревнований, Центр культуры «Хорошевский» и его директор Галина Зубрилова, благотворительный фонд «Времена и поколения» и АНО «Перспектива».

В первенстве по армрестлингу примут участие как опытные спортсмены из команд столицы и Подмосковья, так и дебютанты. Команды клубов ФСК «Орион» и КАИТ №20 будут отстаивать честь Москвы, за Московскую область сразятся сборные из Реутова, Лотошина, Волоколамска, Солнечногорска, Подольска и Истры, выступающие в соревнованиях не впервые.

Многие участники ранее состоявшихся турниров в Хорошевском районе в дальнейшем завоевывали призы на российских соревнованиях по армрестлингу более высокого уровня и в международных состязаниях. Атлеты демонстрируют самообладание, хладнокровие, твердость и стремление к победе, становясь для молодых людей ярким примером физического и нравственного развития. Тренеры спортсменов помогают им стать сильными духом людьми, для которых слова «защита Отечества» имеют важное значение. Турнир по армрестлингу в Хорошевском районе для детей и юношества становится серьезным испытанием воли и сил, воспитывает нацеленность на результат и привлекает молодежь не только к занятиям спортом, но и к здоровому образу жизни.

Перед соревнованиями состоится их торжественное открытие, в рамках которого перед молодыми спортсменами выступят официальные лица, судьи и тренеры. Каждый из них пожелает девушкам и юношам честно бороться и добиваться победы. С приветствием к юным атлетам обратится глава муниципального округа «Хорошевский» САО г. Москвы Александр Беляев; первый вице-президент Федерации армрестлинга России Игорь Ахмедшин – мастер спорта СССР по греко-римской борьбе и основатель российского армрестлинга; главный судья турнира Олег Дворядкин – вице-президент Московской областной федерации армрестлинга и мастер спорта по дзюдо и другие.

Интересную творческую программу для зрителей и участников соревнований подготовили воспитанники студии эстрадного танца «МЫ!» Центра культуры «Хорошевский» под руководством Галины Зубриловой и лауреат всероссийских и международных конкурсов ансамбль «Казачий дюк» под управлением казачьего полковника Союза казаков России Игоря Сокуренко.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru