Определились лучшие бойцы межрегиональных соревнований по рукопашному бою памяти Петра Кочетова | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 15.01.22 в 19:59 (время Московское)
15 февраля 2021

Определились лучшие бойцы межрегиональных соревнований по рукопашному бою памяти Петра Кочетова

В ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко завершились межрегиональные соревнования по рукопашному бою памяти доцента кафедры физической подготовки Омской академии МВД России, мастера спорта СССР, полковника полиции Петра Кочетова.

Турнир проводился впервые, но собрал большое количество участников из Омской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей и Красноярского края.

Наш регион представляли бойцы из клубов и спортшкол «Асгард», «Шторм», «Игра», СШ № 30, «Арена», «Десантник», «Сатурн», «Сатори», «Аскен», а также Омской академии МВД, ОАБИИ, «Динамо». В числе тех, кто выходил на площадку – двукратный победитель первенств мира Николай Мига, призеры чемпионата России-2020 Николай Перепелица, Дана Муханова, Андрей Грибанов и другие.

В общей сложности на турнире был разыгран 51 комплект медалей. Среди спортсменов 9-11 лет «золото» выиграли Ярослав Артемьев (до 24 кг, «Шторм»), Игорь Кванчиане (до 27 кг, «Лидер»), Артём Мажуга (до 30 кг, «Шторм»), Ярослав Топоров (до 33 кг, «Шторм»), Алексей Смирнов (до 36 кг, «Аскен»), Артём Малахов (до 39 кг, «Куйбышев»), Егор Ванцай (до 42 кг, Иркутск), Дамир Буентаев (до 45 кг, Иркутск) и Виктор Кунгурцев (свыше 45 кг, Иркутск).

Среди спортсменов 12-13 лет победителями стали Никита Синкин (до 33 кг, Белово), Даниил Гаринцев (до 36 кг, Куйбышев), Даниил Адмакин (до 39 кг, Белово), Артур Жалов (до 42 кг, «Шторм»), Кирилл Тетерлев (до 46 кг, «Спартанцы»), Никита Наход (до 50 кг, Красноярск), Михаил Кузнецов (до 55 кг, Белово), Артём Красиков (до 60 кг, Новосибирск), Антон Платонов (до 65 кг, «Шторм»), Даниил Бердус (до 70 кг, Куйбышев) и Александр Тишин (свыше 70 кг, Кемерово).

У юношей 14-15 лет наилучший результат показали Тимофей Казаков (36-39 кг, Красноярск), Егор Мишнев (до 42 кг, СШОР № 28), Матвей Махминов (до 46 кг, СШОР № 28), Самир Смагулов (до 50 кг, «Шторм»), Иван Масюков (до 55 кг, Белово), Михаил Трудненко (до 60 кг, «Сатурн-профи»), Даниил Прохоров (до 65 кг, Белово), Илья Шароваров (до 70 кг, СШОР № 28), Артём Акентьев (до 75 кг, СШОР № 28) и Георгий Наточий (свыше 75 кг, «Игра»).

Среди юношей старшего возраста – 16-17 лет – победы одержали Лев Кашеваров (до 50 кг, Белово), Максим Гук (до 55 кг, Белово), Константин Мауль (до 60 кг, ДЮСШ № 30), Владислав Прусских (до 65 кг, «Сатори»), Тимофей Граненко (до 70 кг, «Сатурн-профи»), Вугар Гасанов (до 75 кг, «Игра»), Никита Дунин (до 80 кг, «Сатори») и Николай Мига (свыше 80 кг, СШОР № 28).

Среди девочек 9-11 лет победу одержала Александра Крохалёва из Иркутской области.

Пресс-служба Минспорта Омской области

Омская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru