Егор Оруджев дебютирует в СМП РСКГ в составе «ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 25.04.24 в 21:38 (время Московское)
14 мая 2021

Егор Оруджев дебютирует в СМП РСКГ в составе «ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим»

Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев проведет сезон 2021 года в составе команды «ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим», выступая в классе «Туринг» Российской серии кольцевых гонок.

Егор будет пилотировать 340-сильный переднеприводный автомобиль Audi RS3 LMS, который в прошлом году занял четвертое место в классе «Туринг». Оруджев уже провел предсезонную тестовую программу и познакомился с новой для себя техникой.

В сезоне 2021 года в СМП РСКГ запланировано семь этапов, которые пройдут на различных автодромах страны с мая по октябрь. Первый из них состоится 15-16 мая на автодроме «Смоленское кольцо».

25-летний Егор Оруджев начал гоночную карьеру в 2005 году с картинга. Каждый сезон он завершал в первой тройке различных чемпионатов. В 2009-м он стал победителем Первенства России по картингу в классе KF3, а в 2011 году – бронзовым призером уже международных турниров: WSK European Series, WSK Master Series и WSK Final Cup в классе KF2. С 2012 года Егор перешел в «формулы» и в 2016-м финишировал на третьем месте в Formula V8 3,5. Годом позже он совмещал участие в формульной серии World Series Formula V8 3.5 с выступлениями в European Le Mans Series в классе LMP2, где по итогам сезона занял четвертое место. В 2018-2019 годах Оруджев входил в состав экипажа команды SMP Racing и пилотировал первый российский спортпрототип BR1 в высшем классе LMP1 Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC.

Евгений Малиновский (директор ЛУКОЙЛ Рейсинг): «ЛУКОЙЛ Рейсинг с оптимизмом начинает свой 25-й сезон в автомобильных гонках. И мы рады видеть среди своих партнеров в Российской серии кольцевых гонок пилота программы развития российского автоспорта SMP Racing».

Егор Оруджев: «Рад, что продолжу карьеру в топовой категории российских кольцевых гонок – классе Туринг. Особенно приятно выступать в составе одной из самых успешных кольцевых команд «ЛУКОЙЛ Рейсинг». Для меня это новый вызов. Необычно в 25 лет почувствовать себя новичком. Здесь все аспекты для меня будут в новинку: кузовные гонки, передний привод, российские трассы, контактная борьба, которой у меня не было, пожалуй, с 2017 года. Также тут сильный и очень опытный состав участников. Будет непросто, но я настроен оптимистично и заряжен на работу. С нетерпением жду первой гонки и благодарю SMP Racing и ЛУКОЙЛ за поддержку».

Календарь СМП РСКГ в 2021 году:

15-16 мая – 1 этап, «Смоленское кольцо» (Смоленская область),

19-20 июня – 2 этап, «Нижегородское кольцо» (Нижегородская область),

24-25 июля – 3 этап, «Игора Драйв» (Ленинградская область),

21-22 августа – 4 этап, Moscow Raceway (Московская область),

11-12 сентября – 5 этап, «Казань Ринг» (Казань),

8-9 октября – 6 этап, «Крепость Грозная» (Грозный),

30-31 октября – 7 этап, «Сочи Автодром» (Сочи).

Смоленская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru