Спортсмены из Подмосковья завоевали 14 медалей на первенстве России по тяжёлой атлетике | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
13 ноября 2021

Спортсмены из Подмосковья завоевали 14 медалей на первенстве России по тяжёлой атлетике

В Грозном завершилось первенство России по тяжёлой атлетике. В состязаниях принимали участие юниоры и юниорки от 15 до 20 лет.

В соревнованиях юниорок 15-18 лет результаты подмосковных спортсменов распределились следующим образом: Татьяна Гилка заняла второе место в весовой категории 45 кг, Анастасия Семенова стала первой в весовой категории до 49 кг, Виктория Барабанова победила в весовой категории до 55 кг, Наталья Лапина стала второй в весовой категории до 59 кг, Лидия Соколова завоевала серебро в весовой категории до 76 кг, Диана Герман стала лучшей в весовой категории до 81 кг, а Ксения Опекунова первенствовала в весовой категории до 87 кг. В соревнованиях юниоров 15-18 лет подмосковный атлет Иван Крутов стал лучшим в весовой категории до 109 кг.

В состязаниях юниорок 19-20 лет результаты подмосковных спортсменов распределились следующим образом: Наталья Родионова стала второй в весовой категории до 45 кг, Юлиана Опекунова завоевала бронзу в весовой категории до 76 кг, Александра Гаврилина поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 87 кг, а Елена Мельникова стала второй в весовой категории свыше 87 кг. В соревнованиях юниоров 19-20 лет в весовой категории до 109 кг подмосковные атлеты завоевали 2 медали: золота удостоился Даниил Вагайцев, а серебряной награды – Владимир Багаев.

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов: «В общей сложности подмосковные спортсмены завоевали 14 наград, из которых шесть золотых, семь серебряных и одна бронзовая. Кроме того, в командном зачёте Московская область стала лучшей среди юниорок и юниоров 15-18 лет, заняла второе место среди юниоров 19-20 лет и стала третьей в соревнованиях юниорок того же возраста».