Самые меткие лучники России на первом тренировочном сборе в «Крымском» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 22.04.24 в 14:14 (время Московское)
10 июля 2020

Самые меткие лучники России на первом тренировочном сборе в «Крымском»

Автор публикации: Анастасия Кривоносова
Источник публикации: ФГБУ «ТЦСКР «Крымкий»

«Это первый тренировочный сбор в этом спортивном сезоне после отмены режима самоизоляции, проводим его в плановом режиме. Первоочередная цель — подготовка к Олимпийским играм, поэтому готовимся как перед стартом. Наш вид спорта имеет ряд преимуществ по сравнению с другими. У всех спортсменов дома есть щиты, свои луки и стрелы, в период самоизоляции все тренировались дома: кто-то стрелял на дистанции, у кого не было такой возможности - работал в квартире у щита», - рассказал старший тренер сборной России по стрельбе из лука Станислав Забродский.

Напомним, что женская команда сборной уже завоевала квоты на предстоящую Олимпиаду. Для мужской команды борьба за олимпийские квоты состоится в следующем году на Чемпионате Европы и Кубке мира, которые были перенесены в связи с пандемией. В этом году спортсменам предстоит участие в нескольких международных стартах, дата и место проведения которых пока уточняется.

Отметим, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией тренировочный сбор проходит в режиме обсервации. Спортсмены по прибытии в «Крымский» сдали тесты на COVID-19, выдержали несколько суток режим строгой самоизоляции до получения результатов, и затем приступили к тренировкам. Сборная не покидает территорию спорткомплекса и не контактирует с посторонними лицами. Такой режим соблюдается в целях обеспечения безопасности здоровья спортсменов и сохранится до особого распоряжения соответствующего ведомства.

_________________________________________

Республика Крым
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru